Нужна помощь в организации отдыха )

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Так как ни разу не были за границей, и в принципе слабо представляем ценовой диапазон этого отдыха интересно, на что можно рассчитывать имея порядка 1500-1700 евро. Эта сумма только на тур, без карманных расходов. Турция не рассматривается. Где можно отдохнуть и можно ли вообще ) Да еще нужны безвизовые страны. Может кто посоветует и поможет? А то в инете покопалась, там с ценами слабо и не понятно для меня...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Сходите в тур-фирму Альянс-тур на проспекте находится, напротив Манго, там арка есть, в неё проходите и увидите вывеску прямо в метрах 10. Там работает парень, Денис, очень хороший такой молодой человек, всё знает, может посоветовать, как себе.
Сколько раз ездила, всегда с ним, и ни разу не обманул, не предложил лишнего. По ценам, по странам ответит на любой вопрос и посоветует оптималный отдых, в зависимости от Ваших пожеланий.

ЗЫ. Это не реклама :) Просто много ездила с ним, поэтому столько положительных слов.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
был в Китае, года 3назад, уложился в такой бюджет вместе с расходами...
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Сходите в тур-фирму Альянс-тур на проспекте находится, напротив Манго, там арка есть, в неё проходите и увидите вывеску прямо в метрах 10. Там работает парень, Денис, очень хороший такой молодой человек, всё знает, может посоветовать, как себе.
Сколько раз ездила, всегда с ним, и ни разу не обманул, не предложил лишнего. По ценам, по странам ответит на любой вопрос и посоветует оптималный отдых, в зависимости от Ваших пожеланий.

ЗЫ. Это не реклама :) Просто много ездила с ним, поэтому столько положительных слов.

Саратовская турфирма не интересует, ибо тур будем брать из Москвы - там дешевле. Интересует кто ездил куда и сколько потратил, как то так...То есть на что стоит рассчитывать и что изучать более внимательно.
 
D

Dvorkyn

Guest
Саратовская турфирма не интересует, ибо тур будем брать из Москвы - там дешевле. Интересует кто ездил куда и сколько потратил, как то так...То есть на что стоит рассчитывать и что изучать более внимательно.
Лен, сейчас нет разницы где покупать тур. И уж тем более нет такого, что в саратове дороже. Открываете сайт любого туроператора и выбираете что по душе.
Шарм-Эль-Шейх. Воздух +26, вода +21
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лен, сейчас нет разницы где покупать тур. И уж тем более нет такого, что в саратове дороже. Открываете сайт любого туроператора и выбираете что по душе.
Шарм-Эль-Шейх. Воздух +26, вода +21


??? Странно, недавно ездили знакомые куда то, говорят из саратова тур на 7 тыщ дороже чем из москвы и на 10 чем из Волгограда...

а вы что именно хотите? пляж или экскурсии?

И то и другое )))):prankster:


Я вот в Черногорию хочу...Полазила по сайту...вроде нашла, но там получается 1800 евро с двоих на 2 недели...дороговато...
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
ибо тур будем брать из Москвы - там дешевле.
ни разу не был тур в москве дешевле чем через любую местную фирму. Цена тура - цена указаннная на сайте туроператора, ровно столько и платишь турфирме, им платят из этих денег. Разве что какие-нибудь скидки/акции поджидать, бывают иногда скидки при покупке непосредственно в офисе туроператора, например.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
??? Странно, недавно ездили знакомые куда то, говорят из саратова тур на 7 тыщ дороже чем из москвы и на 10 чем из Волгограда...
имелось в виду вылет откуда, наверное.
вы же вылетайте откуда хотите.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
денег не хватит..;)
не ну я серьёзно...это слишком разнопланово...пляжное это одно...европа совсем другое....

Нее...не автобусный тур по европе ) Имею ввиду чтоб и пляж был, и по городу пешочком интересно пошляться было.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ни разу не был тур в москве дешевле чем через любую местную фирму. Цена тура - цена указаннная на сайте туроператора, ровно столько и платишь турфирме, им платят из этих денег. Разве что какие-нибудь скидки/акции поджидать, бывают иногда скидки при покупке непосредственно в офисе туроператора, например.

имелось в виду вылет откуда, наверное.
вы же вылетайте откуда хотите.

Ок, буду иметь ввиду. Наверно действительно разница в авиабилетах. На одном сайте было написано вылет из Москвы и из СП, При вылете из СП доплата 50 евро с чела...
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
D

Dvorkyn

Guest
??? Странно, недавно ездили знакомые куда то, говорят из саратова тур на 7 тыщ дороже чем из москвы и на 10 чем из Волгограда...

Стоп-стоп..БРАТЬ (покупать) - без разницы где. А вот ВЫЛЕТАТЬ - это существенно. Действительно дороже и намного. Обсуждалось как-то.
Если из Москвы - выбор на любой вкус.
В Египет не хотите? Сейчас в Аквамарин пул (5*) на двоих на неделю (все включено) - 700 долларов всего. А?
(ну плюс две визы по 15 долл.)
 
А

алекс99

Guest
Имею ввиду чтоб и пляж был, и по городу пешочком интересно пошляться было.
испания....но до "пошляться" на автобусе по любому....вообще интуры чётко делят экскурсионные туры и пляжные...либо там неделя+пляж...либо пляж+экскурсии...
Я вот в Черногорию хочу...Полазила по сайту...вроде нашла, но там получается 1800 евро с двоих на 2 недели...дороговато...
черногория не самая дешёвая страна....
 
D

Dvorkyn

Guest
Ок, буду иметь ввиду. Наверно действительно разница в авиабилетах. На одном сайте было написано вылет из Москвы и из СП, При вылете из СП доплата 50 евро с чела...

Это скорее всего топливный сбор. Тоже смотреть надо. Бывает у одной авиакомпании он есть, у другой нет..Поди пойми их
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Стоп-стоп..БРАТЬ (покупать) - без разницы где. А вот ВЫЛЕТАТЬ - это существенно. Действительно дороже и намного. Обсуждалось как-то.
Если из Москвы - выбор на любой вкус.
В Египет не хотите? Сейчас в Аквамарин пул (5*) на двоих на неделю (все включено) - 700 долларов всего. А?
(ну плюс две визы по 15 долл.)

Нам не сейчас ) На в сентябре :prankster: я прост заранее ко всему готовлюсь :prankster: И горящие туры нам тож не подойдут, за 3 месяца над точн знать куда и на сколько :)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
черногория не самая дешёвая страна....

:this:

Ну не знаю, вот мы были в Сочи 3 дня, и покупались и было бы тепло и на пляже бы повалялись, и пешком ход или очень много там...Не обязательно экскурсии, свободный ход/гуляние интересует ) То есть не так чтоб неделю не выходить за территорию отеля )
 
Верх Низ