Прошивка от легендарного....

  • Автор темы evn
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Народ...(те кто уже успел прошиться прошивками бай Паулюс) как оно едет. едет ли? отзывы...советы...рекомендации...ну тем кто еще не успел, но надеется....
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
а кстати куда темка то их делась? Я чето искал искал. Удалили чтоли? Легенды у нас нынче не в моде?
Я кстати хотел сам прошится но побоялся:( Ждем отзывы смелых :)
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
тема то не просто так...а смысла для.
 
ZEVS

ZEVS

Новичок
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
2 501
Реакции
6
Баллы
0
Это что за хрень?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
это типа изменение программы, по которой работает контроллер двигателя.

по смелой мысли изобретателей нереально прибавляет мощности и скорости, снижает расход, шум, вибрации и все это одновременно... :D

приносит огромную выгоду, в первую очередь самим прошивателям....
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
блин, а вот реально взять бы и сравнить 2 прошивы от Спая и от Паулюса. А еще лучше - прям 3-4-5 мастеров взять и одну машину. Прошить и на стенд. Вот тогда есть о чем разговаривать :) Так определить кто лушче и что стоит своих денег можно.
 
В

Ванёк

Новичок
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
1 010
Реакции
3
Баллы
0
блин, а вот реально взять бы и сравнить 2 прошивы от Спая и от Паулюса. А еще лучше - прям 3-4-5 мастеров взять и одну машину. Прошить и на стенд. Вот тогда есть о чем разговаривать :) Так определить кто лушче и что стоит своих денег можно.

Стенд, то ради чего доводят стоковые прошивки, вам не покажет. Если хочешь на стенд, я прям щас могу такую прошивку забабахать))) только прибежите через день, будете назад стоковую просить...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Стенд, то ради чего доводят стоковые прошивки, вам не покажет. Если хочешь на стенд, я прям щас могу такую прошивку забабахать))) только прибежите через день, будете назад стоковую просить...
Хм... А что покажет, если не стенд? :blink:
 
В

Ванёк

Новичок
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
1 010
Реакции
3
Баллы
0
Стенд работае в режиме ВСХ. И поэтому судить о переходных режимах, стабильности ХХ и прочей нечести по нему не получиться...
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я у "реальных" пацанов интересуюсь...те, кто реально прошился...ваши умные мысли со стендами(которого вы и в глаза то не видели) вообще побоку. создайте тему "как выглядит стенд и чиво на нём показывают" и спорьте там.
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Я прошился еще осенью. В целом очень доволен, хотелось чтобы конечно и расход упал :), но с учетом того что на газ сейчас жму с гораздо большим удовольствием, расход остался как и на стоке. Пропал провал, т.е. резко нужно ускориться, жмешь, а ответной, сиюсекундной реакции не было. Сейчас этого нет, машина более предсказуема, да и удовольствия от такой езды гораздо больше. С учетом того что в прошивке отключен датчик кислорода, планирую снять катализатор и поставить вставку, думаю будет еще лучше.
 
В

Ванёк

Новичок
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
1 010
Реакции
3
Баллы
0
которого вы и в глаза то не видели

Откуда такая уверенность??? Лично видел 2 стенда, один электрический, второй гидродинамический... На одном делал замеры!

По теме. Ни раз видел прошивки Павла в живую, ничего плохого сказать не могу.

Р.с. Моя калина на такой катается. Значит как сказал evn, я "реальный" пацан?..
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
...... С учетом того что в прошивке отключен датчик кислорода, планирую снять катализатор и поставить вставку, думаю будет еще лучше.

мда.... одни плюсы.... :D на ЕВРО-1 то теперь хоть тянет ?

не думаю, что производитель двигателя одобрил бы такое издевательство над своим продуктом...
 
denwerok

denwerok

Начинающий
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
мда.... одни плюсы.... :D на ЕВРО-1 то теперь хоть тянет ?

не думаю, что производитель двигателя одобрил бы такое издевательство над своим продуктом...
Ну если вам нравится ездить на овоще...то какие проблемы....ездите.;)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
мда.... одни плюсы.... :D на ЕВРО-1 то теперь хоть тянет ?

не думаю, что производитель двигателя одобрил бы такое издевательство над своим продуктом...

на ланосе наверн и это за счастье, я просто на сколько смотрю паулюса почетают тока логановцы и логанщики... В принципе мужик в нужном направлении капнул, выбрал самые убогие авто и в бой)))
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
на ланосе наверн и это за счастье, я просто на сколько смотрю паулюса почетают тока логановцы и логанщики... В принципе мужик в нужном направлении капнул, выбрал самые убогие авто и в бой)))

я помню список то большой был... и логан там был далеко не один...
так что убогие начинались с десяток.... и четырнадцаток...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
я помню список то большой был... и логан там был далеко не один...
так что убогие начинались с десяток.... и четырнадцаток...

Да мне как бы глубоко все равно))) Если ты меня этим уколоть хотел, то промахнулся)))
 
Верх Низ