Детская парикмахерская на Энтузиастов 34\40

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Находится на пересечение с Пензенской, напротив Сбербанка.
Вчера посетили. Очень неплохое впечатление осталось. Мальчик у меня был в парикмахерской впервые, остальные разы были дома, т.к. тяжело этот процесс шел - не хотел он стричься категорически. Об этом сразу тетенек и предупредил, сказали ничего страшного, все будет хорошо. Вообщем бегали и прыгали вокруг него. Игрушек куча, у каждого кресла свой экран, где показывают мультики, сидения разные, мой сидел в виде машинки. Все прошло отлично, также и постригли, на прощание насыпали конфет. Вообщем, надеюсь, не испортятся. Так что советую. Отдал 180 р.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
О. Прикольно. Повезу туда племяника. А то у него уже до плеч волосья, а родители его не стрегут. А там какая вывеска?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Едешь в сторону Заводского, проезжаешь стадион Волга, Администрацию, едешь дальше по Энтузиастов в пробке, следующий светофор - Пензенская, проезжаешь его не сворачивая на Пензенскую, справа у тебя угловая большая панельная 9-этажка (или 10). Метров через 40-50 после светофора остановка, сразу после нее паркуешься и практически перед тобой будет эта парикмахерская. Вывеска есть.
Просто мне в праздники нужно было подстричься, и никак не мог найти открытую, а эта, зараза, работала (два раза мимо проезжал), я уж постеснялся заходить-то сам.
Идея, ИМХО, неплохая.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
да вывеска там есть, помоему так и называется "Детская парикмахерская"
я уж постеснялся заходить-то сам.
они мне сообщили, что теперь работает и зал для взрослых
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Едешь в сторону Заводского, проезжаешь стадион Волга, Администрацию, едешь дальше по Энтузиастов в пробке, следующий светофор - Пензенская, проезжаешь его не сворачивая на Пензенскую, справа у тебя угловая большая панельная 9-этажка (или 10). Метров через 40-50 после светофора остановка, сразу после нее паркуешься и практически перед тобой будет эта парикмахерская. Вывеска есть.
Просто мне в праздники нужно было подстричься, и никак не мог найти открытую, а эта, зараза, работала (два раза мимо проезжал), я уж постеснялся заходить-то сам.
Идея, ИМХО, неплохая.

10-этажка, 9-типодъездка... я его строил, я в нем жил)))
 
Верх Низ