Какая резина лучше?

  • Автор темы Letti
  • Дата начала
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
Dunlop, Bridgestone, Metzeler, Michelin, Pirelli. Какая считается самой лучшей,самой худшей? Понимаю что в каждой марке есть разные ценовые классы, слышала что данлопы - дубовые. Кто что скажет?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
какая резина то?
зимняя летняя?
мне летние нравятся бриджи, зимнее гудеар и мишлен (но лучше нокиан пока видимо ничего не придумали)
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
знаю что выталкивал недавно на кумыске 99 на мишлене.
вытолкал. сел обратно в свою и спокойно поехал вслед.
зы: я у мну нок. нордман+
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Dunlop, Bridgestone, Metzeler, Michelin, Pirelli. Какая считается самой лучшей,самой худшей? Понимаю что в каждой марке есть разные ценовые классы, слышала что данлопы - дубовые. Кто что скажет?
С удовольствием, взял бы себе "метцзеллер-тройку", как у Скворца на "жабе".Её на пару сезонов точно хватит, вот она жёсткая, это точно. Но я всё таки склоняюсь к "данлоп". Ботан, за прошлый сезон искатал 3 штуки "208-го", на "ниндзе".Я то же, взял себе на новый сезон "208". Если не жечь, на сезон хватит. На старой "эрке" везде стоял "мишлен", резина супер, но если попадаешь на "сгущёнку" её просто срывает...Когда ехали в Балаково, попали в дождь...приходилось всё время "задницу" на контроле держать. На "пирельке" не гонял, ничего сказать не могу.Карась на открытие 2008 года приехал на "фаере", там стояла "пирелька", какая то сликовая, пока доехал она кончилась, но бахнула она зачётно!
По теме сам сейчас в раздумьях - данлоп самый дешёвый мне на зад в 7000 рублей выходит... Что делать?
Заехай к Роме(Мотодрайв) У него остался ещё один балон "221" имхо...спорт-турист.Как раз для тебя.
 

Вложения

  • d221_detailed.jpg
    d221_detailed.jpg
    18,9 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
slicboy

slicboy

Новичок
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
как вы ездите(наверное раз в неделю по 10км), что вам балона на два сезона хватает?по мне 2-3 балона за сезон эт нормально.
 
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
как вы ездите(наверное раз в неделю по 10км), что вам балона на два сезона хватает?по мне 2-3 балона за сезон эт нормально.

а мы в поворотах не наклоняемся, через лужи на руках, силикончиком кажный вечер :D
в общем есть свои секреты ;)
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
...по мне 2-3 балона за сезон эт нормально.

Канеш...1 балон на дорогу, а 2 оставить на табАчке:crazy: Зарплата то афигенная, можно "диабло корсу III" себе позволить...
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Dunlop, Bridgestone, Metzeler, Michelin, Pirelli. Какая считается самой лучшей,самой худшей? Понимаю что в каждой марке есть разные ценовые классы, слышала что данлопы - дубовые. Кто что скажет?

Все производители которых ты тут перечислила именитые и делают качественную хорошую резину. Надо выбирать не по марке, а по типу резины, ее назначению, твоему стилю езды, задачам для которых эта резина нужна и бюджету.

Себе беру по дубовей, чтобы хватило хотя бы на сезон. Хотя конечно хочется по мягче, но тут главный фактор - БАБЛИЩЕ, которого тупо жалко.
 
Д

Демидов

Guest
Самая лучшая резина - это новая! конечно, если она по классу к мотику подходит. У меня 3 сезон стоит сзади , и ещё 3 наверное отстоит, хотя дубовая уже стала.
 
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
Я то же, взял себе на новый сезон "208".
Где брал? поделись....мне сказали что её не выпускают уже, пришлось брать мишлен пилот пауэр....оч цепкая резина, но скорость износа пугает кошелёк нах!

p.s. Отдыхал от инета 2 недели...понравилось.....:prankster:
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Помню, как некто Оланго, в 2008 году, жёг мою резину, на моей РФ-ке, на Савторушке у парка Победы:diablo:
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Тогда было прикольно, а щас смотрю на колесо и плачу...
 
OP
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
такие дешевые варианты как Bridgestone BT-45 и BT-39
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Ну дык кто предпоследнюю часть моего опуса про Лиссабон читал, знает, что Мишлен лучше не брать :) Он мокрую дорогу конечно отлично держит, только вот на куски разваливается после зимы :))

Метцелер, по личному опыту, - шикарная резина.
 
Верх Низ