Шум в динамиках от сигнализации, почему?

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
в общем, поменял усилитель с кикса 47 на саундстатус, теперь при выключении зажигания, или постановки на сигналку, (сигналка с автозапуском) передние колонки издают характерный писк, секунд 5-7, и при снятии с сигналки тоже издают такой же звук, что может быть, или как от этого избавиться? когда майфун выключен, и усилок тоже, то такого косяка нет, тока когда включен усилок.
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
никто подсказать не может чтоль?
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
в общем, поменял усилитель с кикса 47 на саундстатус, теперь при выключении зажигания, или постановки на сигналку, (сигналка с автозапуском) передние колонки издают характерный писк, секунд 5-7, и при снятии с сигналки тоже издают такой же звук, что может быть, или как от этого избавиться? когда майфун выключен, и усилок тоже, то такого косяка нет, тока когда включен усилок.
Какой магнитофон?
Думаю или магнитофон починить нужно, или устранить неверное подключение уся.Езжай к тем, кто ставил и выскажи претензию...
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
в общем, поменял усилитель с кикса 47 на саундстатус, теперь при выключении зажигания, или постановки на сигналку, (сигналка с автозапуском) передние колонки издают характерный писк, секунд 5-7, и при снятии с сигналки тоже издают такой же звук, что может быть, или как от этого избавиться? когда майфун выключен, и усилок тоже, то такого косяка нет, тока когда включен усилок.
Диман ты вроде на кайфах был когда поставил??писал что все нормально,пион супер.это значит эта фишка появилась после того как установили,постепенно?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Помехи в работе динамиков дает как правило то, что проложены рядом аккустические провода и силовые. Такого нет? Усь ложили на старые провода?
 
Iluffa

Iluffa

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
1 218
Реакции
0
Баллы
0
а у меня,вообще стоит старенькая дешевая сидюшная магнитола.Так у меня в динамиках слышно как диск вылезает - все шорохи и плюс когда на паузу ставишь - в колонках непонятные звуки играют.Я думаю,что это фильтр звуковой(нез наю как точно называется это устройство) в магнитоле вышел из строя.
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
да вы пониаете, шум появился тока после установкинового уся, кикс скинули, новый одели, ничег не меняли в проводке, и сразу появился этот шум, даже когд еще у меня стоял 5900двд, и с 77 тоже смое, от майфунане зависит, именно из за уся, там где ставили усилок,у парня установщика тоже сигналка с автозапуском и говорит так же, не поймет почему....
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
у меня без уся периодами такая же фигня бывает))
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
а у меня постоянно и это бесит, причем если я вынимаю ключи из зажигания и выключаю магнитоллу, и мафон когда прекращает подавать питание на усилок в колонки идет такой удар, типа что то перемыкает там...
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
.Я думаю,что это фильтр звуковой(нез наю как точно называется это устройство) в магнитоле вышел из строя.
экран у тебя вышел из строя который на предварилке или оконечнике вот и ловит LPD местную. ;)

передние колонки издают характерный писк, секунд 5-7, и при снятии с сигналки тоже издают такой же звук, что может быть, или как от этого избавиться? .
в то время как ты ставишь/снимаешь на сигналку проверить тестером питание на входе уся, оно там падает вольта на 3 из-за закрывания/открывания всех замков. Проверяется просто, отдельный (хороший) источник питания на усь, минусы соединяешь, ставишь на сигналку.

прекращает подавать питание на усилок в колонки идет такой удар, типа что то перемыкает там...
а вот это уже хуже, это постоянка лезет на выходе, тут смотреть подробно надо.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Цитата: Сообщение от Iluffa Посмотреть сообщение .Я думаю,что это фильтр звуковой(нез наю как точно называется это устройство) в магнитоле вышел из строя. экран у тебя вышел из строя который на предварилке или оконечнике вот и ловит LPD местную. Wink3 Цитата: Сообщение от -=DIMON=- Посмотреть сообщение передние колонки издают характерный писк, секунд 5-7, и при снятии с сигналки тоже издают такой же звук, что может быть, или как от этого избавиться? . в то время как ты ставишь/снимаешь на сигналку проверить тестером питание на входе уся, оно там падает вольта на 3 из-за закрывания/открывания всех замков. Проверяется просто, отдельный (хороший) источник питания на усь, минусы соединяешь, ставишь на сигналку. Цитата: Сообщение от -=DIMON=- Посмотреть сообщение прекращает подавать питание на усилок в колонки идет такой удар, типа что то перемыкает там... а вот это уже хуже, это постоянка лезет на выходе, тут смотреть подробно надо.
респект!!подробно как))
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
закрытие замков несрабатывает, т.к. когда я выдергиваю ключ из зажигания, машина продолжает работать,как бы отключается все итание, а писк идет 5-7 сек,потом прекращается, но машина работает, это срабатывает автозапуск...
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
блин, кто может подсказать к кому подъехать с этим вопросом?
 
serg75

serg75

Участник
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
408
Реакции
38
Баллы
28
в общем, поменял усилитель с кикса 47 на саундстатус, теперь при выключении зажигания, или постановки на сигналку, (сигналка с автозапуском) передние колонки издают характерный писк, секунд 5-7, и при снятии с сигналки тоже издают такой же звук, что может быть, или как от этого избавиться? когда майфун выключен, и усилок тоже, то такого косяка нет, тока когда включен усилок.

Такаеже фигня была прошлой зимой, сейчас уже не чего не песчит.
Летом провёл небольшой улучшайзинг по музыке, мож он и помог:
- запитал минус уся и магнитолы с одной точки.
- Кинул дополнительный минус АКБ - кузов.
- поменял RCAшники на более качественные.
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
т.е., типа нужно массу от мафона посадить на акб? или что не понял...
 
serg75

serg75

Участник
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
408
Реакции
38
Баллы
28
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
rca у меня стоят дорогие стингеры....
 
Верх Низ