Помощь Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6
    Авто
    Ниссан-Пассан,Suzuki
    Благодарности

Прокат Авто в Турции!!

Я знаю три варианта как избежать депрессии: Домодедово, Шереметьево и Внуково, ну и Курумоч...Пишу в http://max64ru.livejournal.com/

Благодарности
    Рассказ о том, как я с друзьями брал машину на прокат в Турции.

Понравился нам Renault Megane Cabriolet. Увидели его в салоне - кожаный салон, желтый металлик, с виду конфетка. Думаем вот круто будет на таком погонять. Приехали к себе в отель. Стали заказывать эту тачку. Нам говорят: "Все будет, ребят! Такая тачка одна на побережье! Сделаем для вас по высшему разряду!" Мы решили уточнить про машину: -"Желтая?" -"Желтая!" -"Год выпуска?" -"2004, почти без пробега" -"С кожаным салоном?" -"Лучшая кожа!!!" Веселые мы стали ждать завтрашнего дня, когда нужно будет расплачиваться за пригнанную машину прямо к отелю. А цену запросили нехилую - 180 баксов за сутки с учетом страховки.
    Каково же было наше разочарование, когда нам пригнали желтый Меган кабриолет, только 2001 года выпуска, заезженный до ужаса, с разодранными тряпичными креслами!!! Ладно, возникать мы не стали, времени не было, да и желания тоже. Но решили, что на машине мы отыграемся. Сели, поехали. Залили бензина (ох и дорогущий он там - что-то около доллара за литр).Покатались до вечера по побережью, и каково было наше удивление, когда эти же самые Меганы попадались нам на каждом шагу: белые, синие, красные, любые!
    Ну еще покатались, поделали циркулей, разгонов, торможений перед стенками (не то, чтобы хотелось его в стенку впечатать, но все же....). Как надоело самим развлекаться, решили дать покататься неумеющей водить девушке. Теперь я для себя уяснил, что свою машину я девушке без опыта вождения не дам!!! Сцепление она спалила за 5 минут Ну, думаем, что ж делать.... Звоним в контору, нам говорят, сейчас приедем. Приезжают, смотрели, смотрели на машину, недоумевая, что мы с ней сделали (ну и тупые эти турки)!! Говорят: "Ща пригоним вторую машину, только другую!" Ждем-с.... Приезжает Fiat Almea (кажется). Мы садимся, покатались, покатались. Как стемнело, мы обнаружили, что ближний свет у машины не горит Опять звоним агентам. Говорим, давайте третью тачку! Они полтора часа колдовали над светом, чтобы не дать нам на съедение третьей машины своей. И отвертками тыкали, и зубочистками Ничего не получилось у них! Ха... Дали Форд Фокус. Ну на нем уж мы доездили эти сутки )) Вот таки вот каврижки. Так что, ребята, требуйте у них машин, да побольше. Так мы взяли в прокат за 180 баксов три машины!!!

Авто
    Ниссан-Пассан,Suzuki
    Благодарности
    Был там желтый рено кабрио и стоил вроде 90 баксов, но уж никак не 180.Тоже кожаный салон и все такое.Я не взял, поскольку в такое пекло ездить с открытым верхом и черными кожаными сиденьями-увольте.Понты и не более...
    Я знаю три варианта как избежать депрессии: Домодедово, Шереметьево и Внуково, ну и Курумоч...Пишу в http://max64ru.livejournal.com/

Благодарности
    90 баксов без страховки это они специально такую цену вывешивают, чтоб людей заманивать

Авто
    Ниссан-Пассан,Suzuki
    Благодарности
    Да нет уже со страховкой.Повторюсь, стоимость акцента на сутки 60 дол.Копия страховки у меня осталась могу выложить фотку.

Благодарности
    неужели нас надули?
    ну да ладно
    я все равно ни копейки не отдал