Вопрос к мужчинам: лысина)

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Сейчас была дооолгая планерка и пока ждала свое выступление выяснилось, что у двух руководителей подразделений такая прическа: со лба до затылка почти идет лысина, с одного боку отрощена длиииннная прядь волосиков и зачесана на другую сторону (тип мочти через лысину) Выглядит по моему просто ужасно. Не проще ли совсем побриться либо ходить с аккуратно подстрижеными оставшимися волосами?
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
мне кажется это комплекс.почти все кого я знаю с данной проблемой выбирают путь Гоши Куценко
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 756
Реакции
597
Баллы
113
Сейчас была дооолгая планерка и пока ждала свое выступление выяснилось, что у двух руководителей подразделений такая прическа: со лба до затылка почти идет лысина, с одного боку отрощена длиииннная прядь волосиков и зачесана на другую сторону (тип мочти через лысину) Выглядит по моему просто ужасно. Не проще ли совсем побриться либо ходить с аккуратно подстрижеными оставшимися волосами?
Выглядит не столько ужасно, сколько смешно... Сам - лысый, лысину не скрываю, стригусь машинкой 3 мм..... Раньше носил длинные волосы. Как понял, что лысею, сменил имидж и стал стричься коротко...
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
У меня негустая шевелюра. Стигусь очень коротко. На тему залысин - не парюсь ни разу:)
А про то что писалось выше - отношусь негативно. Лысина с зачесом трех волосин - на мой взгляд не айс:))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Х.з. У меня отец - просто ходит со своей лысиной никуда ничё не зачёсывая. Брат - из-за залысины стрижётся "под ноль".
Я, когда возщникнет такая проблема - тоже обреюсь на лысо.
Ну или: "вот отсюда - сюда, вот отсюда - сюда..." (с) У меня подмышками лишние волосы...

З.Ы: "А тебе, лысый, я телефончик не скажу" (с).
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Сейчас была дооолгая планерка и пока ждала свое выступление выяснилось, что у двух руководителей подразделений такая прическа: со лба до затылка почти идет лысина, с одного боку отрощена длиииннная прядь волосиков и зачесана на другую сторону (тип мочти через лысину) Выглядит по моему просто ужасно. Не проще ли совсем побриться либо ходить с аккуратно подстрижеными оставшимися волосами?
Вот женщины лысые это ужасно ,а для мужчины (в возрасте)это скорее норма.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Вот женщины лысые это ужасно ,а для мужчины (в возрасте)это скорее норма.
Деми Мур в фильме "Солдат Джейн" даже лысая выглядит супер секси ))
А по теме: меня бесят мужики комплексующие по поводу своей внешности ))
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Лысые мужчины наиболее сексуальней, чем волосатые :)
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Y

Yujen

Guest
начинает появляться - не парюсь!!!
Жена говорит: я ее проела, я в нее и поцелую! Вот!!!
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
ага...а посмотришь опросы женские про мужские качества и на первых местах внешность...нипанятна...
не надо.там вроде оч.мало написано про внешность от девчонок, по мне так по фиг,главнее другое))
 
Верх Низ