Помощь Регистрация
Результаты опроса: ВАЗ-2112
Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 5

8 53.33%
  • 4

3 20.00%
  • 3

2 13.33%
  • 2

8 53.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 14 из 14

Благодарности

авто не ниже ВАЗ-2110

возьму в аренду не ниже ВАЗ-2110не старше 2005г., с последующим выкупом!!!на ваших условиях. обращаться в любое время тел. 89053259884. Иван.
    Последний раз редактировалось support; 12.01.2010 в 21:57.

Не позитивный Аватар для муRка
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Я смысл опроса не понял, объясните пожалуста.

Не добрый и не позитивный

Авто
    двенарик
    Благодарности
    непоняяяятно
    мой номер телефона 408-508

Авто
    Приорка пломбир
    Благодарности
    поподробнее давай. что в залог даешь, как скоро выкупить сможешь? и вообще что за цифры в опросе? это модификации десятки?
    Тел.: +7 987 3003 666

Авто
    sonata + suzuki
    Благодарности
    Топикастер! Я хочу "5" поставить в твоем опросе! Не знаю зачем, но кто-то же поставил! И мне надо! Только как?

Благодарности
    машина даётся по доверенности. залога как такогого нет! максимум-договор, составляются пункты, в которых указано кто и когда, а так же в каких случаях что то должен и обязан! пример-авария, угон авто, ремонт( по вине арендатора или нет).вперёд к юристу! но обычно всё проще! договариваются на словах! сам не раз с этим сталкивался! несколько раз пробывал, не получалось по некоторым причинам.так что если есть возможность помочь мне в поиске буду только благодарен! меня интересуют модели:2110, 2112, 2114, 2115, калина, приора. не старше 2005г. есть намёки, пиши, звони, телефон мой есть! если интересно просто, просьба не беспокоить, я всё таки не информбюро!!!

Благодарности
    да и кстати, на опрос не обращайте внимания! намудрил сам не знай чего!!!

Благодарности
    То есть Вам отдают машину "по доверенности" и "договариваются на словах", "а залога как такогого нет"...как мило=)

Авто
    Toyota Crown GS-131 (был); Toyota Crown JZS-151 и Grand Cherokee, Limited, 5.2
    Благодарности

Благодарности
    прежде чем смеяться, поинтересовался бы лучше у людей кто с этим сталкивался!!!!!!!! ты берёш холодильник в кредит... залог оставляешь? правильно мой пушистый друг, нет! для особо одарённых повторяю: составляется договор, заверяется юристом! и всё в этом духе! примерно понял? продолжать объяснения думаю не стоит, если не глуп ты! не в обиду, извини! просто многие несут чушь, не разобравшись не в чём! будут предложения, звони, пиши!

Благодарности
    ничего смешного не вижу в этом! ты бы вот узнал бы поподробнее о чём речь лучше!

Авто
    без колес)!
    Благодарности
    Цитата Сообщение от jull Посмотреть сообщение
    на ваших условиях
    аренда 150тыщ в месяц устраивает? десять.

Moderator Аватар для Mart
    Благодарности
    Цитата Сообщение от jull Посмотреть сообщение
    машина даётся по доверенности. залога как такогого нет! максимум-договор, составляются пункты, в которых указано кто и когда, а так же в каких случаях что то должен и обязан! пример-авария, угон авто, ремонт( по вине арендатора или нет).вперёд к юристу! но обычно всё проще! договариваются на словах! сам не раз с этим сталкивался! несколько раз пробывал, не получалось по некоторым причинам.так что если есть возможность помочь мне в поиске буду только благодарен! меня интересуют модели:2110, 2112, 2114, 2115, калина, приора. не старше 2005г. есть намёки, пиши, звони, телефон мой есть! если интересно просто, просьба не беспокоить, я всё таки не информбюро!!!
    Ну я сдавал машины таким образом. В аренду с выкупом. Заканчивается это всегда дурно. ну во-первых стараются молодым, до 25 лет не сдавать - ветер в заду у них. Никакой ответственности и взять с них кроме каканых трусов нечего. Но и постарше клиенты не панацея. Далее - все эти эксперименты заканчиваются тем, что арендатор заявляет, что у него денег нет хоть режь, вот он оставляет ключи и машину и уходит. Можете судиться ( а договор, всё есть. вот только взять нечего) И мои машины были ещё не двенашки за 200 рублей, а гораздо дешевле. Классика. И вы получаете после этого кадра машину разбиту, ухайдаканную вхлам и даже продать её не можете. Ещё вариант был - чел делает аварию, а страховка у него просрочена. Он ездить по доверенности, сидит пьяный на пассажирском сиденье а за рулём его друган. Друган въезжает в семёрку - ущерба на 16.5 тыр. Страховая компания выплачивает пострадавшему, они месяц ещё после окончания действия полиса это делают, а потом осматривается и подаёт в суд НА МЕНЯ, как на владельца машины. Ладно я старый волчара, отсудился и ничего не дал, выиграл, а другие? Другие бы вывалили 16 тыр и пошли утеревшись. В общем, уважаемый, это ваши фантазии, что то вроде мечтаний и ни один владелец такого авто не окажется таким идиотом, чтобы дать вам автомобиль. Я могу поспорить. На что хотите. А в кредит вам не дают - ни работы приличной, ни официального дохода - вот и озаботились поиском лоха. Два года уже не сдаю таким образом машины, наелся. и другие не дураки. идите лучше куда0нибудь в ладу, на колхозную машину, там возможно и возьмут работать на ней в такси, сейчас требования умягчились вроде как, впрочем не в курсе - раньше стояли такие машины у забора у них. Там класссика у них. Или в Алло такси - там Логаны - но молодому вряд ли дадут.
    В общем правильно вам тут люди писали - ничего у вас с этим не выйдет, забудьте.
    ЗЫ. извините, но вы даже опрос облажали, а хотите чтобы вам доверили собственность в 200 тыр стоимостью...наивно.
    Любителям фантастики и фэнтези - сайт "Новая Фантастика" http://newfiction.ru/forum/index.php

Moderator Аватар для Mart
    Благодарности
    В общем - я в личку всё ответил. Удачи.
    Любителям фантастики и фэнтези - сайт "Новая Фантастика" http://newfiction.ru/forum/index.php