Подскажите, где купить материал для изготовления подиумов

  • Автор темы Татарин66
  • Дата начала
Татарин66

Татарин66

Участник
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
18
Где в Саратове можно купить двухкомпонентный пластелин, для изготовления подиумов
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
можеть не ф тему...но гашеная пена всегда выручала....
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Где в Саратове можно купить двухкомпонентный пластелин, для изготовления подиумов

спроси у Капитана Очевидность... он знает ответ на любой вопрос
 

Вложения

  • 6137.jpeg
    6137.jpeg
    64,9 КБ · Просмотры: 2 696
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Где в Саратове можно купить двухкомпонентный пластелин, для изготовления подиумов

эпоксидная или полиэфирная смола. В принципе продается во многих авомагазинах. В БИ-БИ вроде есть, PND вроде продает (даже с доставкой на дом) ((дорага))
 
OP
Татарин66

Татарин66

Участник
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
18
эпоксидная или полиэфирная смола. В принципе продается во многих авомагазинах. В БИ-БИ вроде есть, PND вроде продает (даже с доставкой на дом) ((дорага))
Спасибо за конкретный ответ
 
Последнее редактирование модератором:
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
эпоксидная или полиэфирная смола. В принципе продается во многих авомагазинах. В БИ-БИ вроде есть, PND вроде продает (даже с доставкой на дом) ((дорага))
В природе существует двухкомпонентный пластелин(чтото типа холодной сварки).
Когда изначально конструируешь подиум, то он как раз-самое то, для предварительного крепежа ребер жесткости и т.д.
Уже потом, когда каркас готов и используются смолы разные!:to_clue:
 
OP
Татарин66

Татарин66

Участник
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
18
В природе существует двухкомпонентный пластелин(чтото типа холодной сварки). Когда изначально конструируешь подиум, то он как раз-самое то, для предварительного крепежа ребер жесткости и т.д. Уже потом, когда каркас готов и используются смолы разные! __________________
Я по моему так и поставил вопрос по поводу пластелина двухкомпонентного,только ответы непонятные были
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
В природе существует двухкомпонентный пластелин(чтото типа холодной сварки).
Когда изначально конструируешь подиум, то он как раз-самое то, для предварительного крепежа ребер жесткости и т.д.
Уже потом, когда каркас готов и используются смолы разные!:to_clue:

Я все понимаю, но почитай, что написано на упаковке из-под "двухкомпонентного пластилина" или холодной сварки.
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
ну ты почитай-почитай...
Для этого мне нужно идти и покупать сей девайс, а на этот шаг у меня нет ни желания, ни свободных средств.
Не знаю, почему ты делаешь секрет из "ничего особенного"?
Если пофлудить хочется, не стоит, человеку результат нужен, а не пустой разговор...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Для этого мне нужно идти и покупать сей девайс, а на этот шаг у меня нет ни желания, ни свободных средств.
Не знаю, почему ты делаешь секрет из "ничего особенного"?
Если пофлудить хочется, не стоит, человеку результат нужен, а не пустой разговор...

какой нах результат? в любом автомагазине холодная сварка. Цена от 50 до 250руб. Отличается многими параметрами, но ему подойдет за 50р.
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
какой нах результат? в любом автомагазине холодная сварка. Цена от 50 до 250руб. Отличается многими параметрами, но ему подойдет за 50р.
Вот приведу тебе цитату с другого форума и фото.
Цитата-Продаю двухкомпонентный пластилин, отличный материал для изготовления подиумов,накладок,рамок и т.п.
Без запаха. Просто смешать серое и белое до однородной массы и можно креативить. Легко обрабатывается, сверлится,шкурится и т.п. Есть всегда, в любом количестве. Вопросы в личку, рассмотрю любые предложения.
Цена 1300руб/кг с доставкой по РФ. Оптовикам и установочным студиям огромные скидки.

Так,что не засоряй тему!
 

Вложения

  • пластилин.jpg
    пластилин.jpg
    23,6 КБ · Просмотры: 53
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Вот приведу тебе цитату с другого форума и фото.
Цитата-Продаю двухкомпонентный пластилин, отличный материал для изготовления подиумов,накладок,рамок и т.п.
Без запаха. Просто смешать серое и белое до однородной массы и можно креативить. Легко обрабатывается, сверлится,шкурится и т.п. Есть всегда, в любом количестве. Вопросы в личку, рассмотрю любые предложения.
Цена 1300руб/кг с доставкой по РФ. Оптовикам и установочным студиям огромные скидки.[/QUO
TE]
вот этот пластелин который надо!!и цена ближе к истине))
 
OP
Татарин66

Татарин66

Участник
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
18
какой нах результат? в любом автомагазине холодная сварка. Цена от 50 до 250руб. Отличается многими параметрами, но ему подойдет за 50р. Основное приимущество пластилина над холодной сваркой в том,что время схватывания пластилина примерно 40мин,а холодная сварка максимум 10мин,делай выводы
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
ИМХО с Мск заказывать, через транспортные.
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Вот приведу тебе цитату с другого форума и фото.
Цитата-Продаю двухкомпонентный пластилин, отличный материал для изготовления подиумов,накладок,рамок и т.п.
Без запаха. Просто смешать серое и белое до однородной массы и можно креативить. Легко обрабатывается, сверлится,шкурится и т.п. Есть всегда, в любом количестве. Вопросы в личку, рассмотрю любые предложения.
Цена 1300руб/кг с доставкой по РФ. Оптовикам и установочным студиям огромные скидки.

Так,что не засоряй тему!
А у нас можно где-нибудь такое добро приобресть?
 
Romiz

Romiz

Новичок
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите, где купить матерьял, которым подиумы обшить. винилскожа кажется называется?
 
Верх Низ