О совести!

  • Автор темы E36/46
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет!
Решил я поведать вам одну историю о нехорошем человеке скоторым многие из нас общаются. Целый год думал и решил написать.
Прошлой весной, решил я продать свою вторую машину(бумер) по запчастям. многие заинтересовались. Всё продавалось мигом. И тут значит появляется он. ОДНОКЛУБНИК так сказать. Продай говорит мотор. Я ему-не вопрос. Он мне-скока? Я говорю-10, (для информации один тока инжектор стоит 10-15). Он приезжает, забирает двигло, впридачу всю проводку, мозги, генератор, Короче весь мотор в сборе. Да и ещё спросил всякой мелочи(молдинги и т.д). Я говорю бери не жалко для одноклубника. Я ему мол машина на учете че делать бум? Он в ответ-не вопрос давай документы я и налог оплачу тока не утилизируй машину.
Всё погрузили. Он мне говорит мол деньги дома забыл, на следующей встрече отдам. Да ладно говорю не вопрос. И ВОТ ТУТ ТО ВСЁ И НАЧАЛОСЬ.
Неделя за неделей, месяц за месяцем, ни ответа-ни привета, даже не звонит мол Лёх нет денег подожди.
К осени я его напряг, получаю пол суммы. Сам привёз.Мотор говорит поставил,ездит, остатки денег говорит Б... БУДУ до конца октября отдам. Я ему, ну ладно. И ВСЁ.ЧЕЛОВЕК ПРОПАЛ. Телефон не берёт, сам не позвонил ни разу. Ну думаю- совсем видать плохи дела у чела. Жалко стало. Не напрягаю. И тут День рождения АвтоСаратова. Смотрю сидит с девушкой пьет пиво или ест салат, х... его знает. Я толкаю Olango, мол смотри кто тут. Значит на вечера он бабло находит, а на долги нет. Так захотелось окунуть это г...но мордой в салат. Но не хотел портить вечер милому созданию рядом с ним. Она наверняка даже не представляла что за чел рядом с ней. Он меня тож видел и даже не подошел. Ну и естественно не позвонил.
При последнем разговоре он мне сказал; " мне пох... какой мотор оставлять твой( уже раздербаненый) или свой капиталить (неремонтопригодный с его слов), можешь сдать её в утиль, Я на тебя клал своё это."
Об оплате налога за неё естественно таже история. Недавно узнал что я не единственный кого он кинул. Так что будьте с Ним Аккуратнее. Сейчас вот думаю как с ним поступить.
Да кстати самое главное забыл, пардон, он известен под ником "WAVE". Ездит на (А мож уже нет) БМВ Е30, Темно синего цвета(помоему).
Вот такая друзья печальная история.:083:
 
A

ash

Guest
Собственно Wave
Владимир
Пол
Male
Район проживания:
Энгельс
Место работы/учебы
СГУ, мех-мат
Марка автомобиля
BMW 316A (E30) :)
Цвет автомобиля
Темно-синий
Год выпуска
1983


думает де денег взять


Судя по маечке SNRC тож им посещаем - там пока никого не кинул?
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
Грустная история...
 
A

ash

Guest
Предлагаю отпороть и в угол на горох.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
*цензура* мля *цензура*, *цензцра*.

В смысле, "хотелось бы выслушать Начальника транспортного цеха!" (с)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Мдя, история поганая, базара нет.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Мне один человек 160 тысяч 2 года несёт, а ведёт себя аналогично.
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
A

ash

Guest
а это уже серьезнее разговор!!! можно и подумать о мерах воздействия;)
Да ет копейки ваще - народ у нас брать любит, особенно када прижмет, а вот отдавать не особо, все сразу становятся крутыми - оно понятно - берешь чужие и на время, а отдаешь свои и на совсем.
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
*цензура* мля *цензура*, *цензцра*.
В смысле, "хотелось бы выслушать Начальника транспортного цеха!" ©
Не удаляйте только тему господа модераторы.

Мне один человек 160 тысяч 2 года несёт, а ведёт себя аналогично.

Можт его это, таво. У меня один такой в рабстве)))
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
Вы тут Леху на криминал не талкайте - максимум - отпороть!
какой криминал?? пусть движок сымает!! хоть что то вернет.. а проще ваще забить на это дело.. ну лохонулся, с кем не бывает?!
 
C

Cursed

Guest
Вот такого от него не ожидал.....
Бывало Косяпорил...но чтоб вот так....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ