Небольшой проект гольф 4

  • Автор темы А.Е.М.
  • Дата начала
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
вообщем господа) жду отзывов критики и советов)
имеем машинка ГОЛЬФ 4 уже стоит ГУ альпайн, в передних и задних дверках комплекты акустики 13 см алпайн R) все играет от башки))
собсна хочу замутить в крыло стелс и поставить 10" сабик) ящик не хочу , цель максимум своодного места в багажнике, следовательно усилки нужны компактные шоб воткнуть под сиденье)
мысли такие : фронтальную акустику запитать от усилка 2 канального и саб запитать от другого усилка моноблока или 2хканального , все это дело спрятать под сидушки) задние двери играют от ГУ)
жду советы по компонентам и мысли по поводу реализации данного проекта)))
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
в четвертом гольфе штатные места под акустику 16 см. для дальнейшего обсуждения необходимо уточнить модель ГУ и совершенно четко объяснить, какой результат хочется получить
 
OP
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
в четвертом гольфе штатные места под акустику 16 см. для дальнейшего обсуждения необходимо уточнить модель ГУ и совершенно четко объяснить, какой результат хочется получить

о млин точно)) чет я гоню))))) 16 см) альпы 176) голова 7894 rb) старая но играет))) сосбна хочу приятный звук во всем диапазоне частот)))) не для участия в соревнованиях ))
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
вот на форуме продают моноблок даймонд д3 400.1,он очень маленький(до этого не видел таких маханьких и при этом тяжелых моноблоков)он кстати д-класса,работает в 1 ом и выносной регулятор баса даже вроде есть!под даймонд д110 и д310 например подойдет!!!.а сабики качает как большой!!!есть еще в магазинах моноблок небольшой и оч.недорогой саундстрим лв400(стоил 4300 помоему в автофане)он попроще но зато недорого за новый)))возможности у них примерно одинаковы!а альпы какая именно модель р-ки?у них есть различия в номинальной мощности 60 и 100 ват,в зависимости от модификации..у них пуля(колпак в центре дифузора) блестящая или просто в цвет дифузора??2-х каналок масса тоже....:148:
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
...... не для участия в соревнованиях ))

нуууууу, так не интересно ))) увидел тему эту в автозвуке "проект гольф 4", думал тут что-то серьёзное )) хехе :)
я бы по другому всё сделал, был бы у меня "гольфик", но тебя полюбому не устроит мой вариант )) мой вариант - не для тех кто экономит место в багажнике :yes2:
 
OP
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
60 ватные)) ВАТА кароч))))))

знаю знаю) ставят по 2 кикера))) и довольные)) нет у меня машина повседневная) могу и картошку с дачи нагрузить)))))))
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
60 ватные)) ВАТА кароч))))))
по чему вата,прикольные колонки!!!это модель спр170лс кажеться))просто при подборе уся надо знать это,может длс кой нить 2-х канальничек тебе!хотя 2-х канального мотодора бы хватило и на 100 ватные!на форуме тут часто продают длс.все вместе качественно будет петь!!
з.ы. Санек это правда наверное не твой вариант,но мог бы че нить посоветовать!
 
OP
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
по чему вата,прикольные колонки!!!это модель спр170лс кажеться))просто при подборе уся надо знать это,может длс кой нить 2-х канальничек тебе!все всместе качественно будет петь!!
з.ы. Санек это правда наверное не твой вариант,но мог бы че нить посоветовать!

да не акустика не плохая ) установлены без доворотов на проставочных деревянных кольцах) басят не плохо) учитывая что без усилка) кстати еще не делалась виброизоляция)
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
60 ватные)) ВАТА кароч))))))

знаю знаю) ставят по 2 кикера))) и довольные)) нет у меня машина повседневная) могу и картошку с дачи нагрузить)))))))

ну хватит чтоль отмазываться - по типу: "картошку надо возить" :D постелил ткань на заднее сидение - и загрузил туда катофель :em24: я так и делаю....у меня в багажнике даже сумку спортивную хрень засунешь...если и засунешь - то с трудом :drag: )))
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
ну хватит чтоль отмазываться - по типу: "картошку надо возить" постелил ткань на заднее сидение - и загрузил туда катофель я так и делаю....у меня в багажнике даже сумку спортивную хрень засунешь...если и засунешь - то с трудом )))
а если засунешь,то ее от туда выдует нах)))
 
OP
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
не реально нужно место ) т е шоб раскладывалось сиденье) особенно щас : вожу снарягу для сноуборда)) так что это обсуждается)) а так конеш сделал бы фальш панель и баальшой короб) и воткнул бы две 12")))))))))
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
мысли такие : фронтальную акустику запитать от усилка 2 канального и саб запитать от другого усилка моноблока или 2хканального , все это дело спрятать под сидушки) задние двери играют от ГУ)
жду советы по компонентам и мысли по поводу реализации данного проекта)))

я бы не стал делать - чтобы задние двери от ГУ играли!!! в твоём случае можно легко решить все проблемы одним махом!!! Итак внимание:
преобретаешь усилок Audison LrX 6.9 , 6-ти канальный (пример), цепляешь фронт - 2 канала (70 Вт х 2, 4 Ом); двери задние тоже цепляешь - 2 канала (70 Вт х 2, 4 Ом), плюс у нас остаётся ещё два канала (75 Вт х 2, 4 Ом) которые мы МОСТим на сабик. Вот и всё :yes2: можно всё это в 2 Ома подключить (120 Вт х 4 + 140 Вт х 2)

p.s. как бы от бюджета - многое зависит ..)

всё ИМХО, поправляете, если что-то ни так написал.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
ну по размерам маленький моно и 2-х канальник будет небольше!зато в 8-10 (на усилки)тыс можно уложиться и получить хороший звучок))или тогда длс А5,мне он больше внушает доверие....б/у то дорого,а новый ваще ппц и аудисон тоже самое!как я понял у автора бюджет не резиновый..:)
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
я бы не стал делать - чтобы задние двери от ГУ играли!!! в твоём случае можно легко решить все проблемы одним махом!!! Итак внимание:
преобретаешь усилок Audison LrX 6.9 , 6-ти канальный (пример), цепляешь фронт - 2 канала (70 Вт х 2, 4 Ом); двери задние тоже цепляешь - 2 канала (70 Вт х 2, 4 Ом), плюс у нас остаётся ещё два канала (75 Вт х 2, 4 Ом) которые мы МОСТим на сабик. Вот и всё :yes2: можно всё это в 2 Ома подключить (120 Вт х 4 + 140 Вт х 2)

p.s. как бы от бюджета - многое зависит ..)

всё ИМХО, поправляете, если что-то ни так написал.

Саш,а как ты колонки в 2ом подключишь?
 
Верх Низ