В каком состоянии ул. Танкистов?

  • Автор темы Nikitko
  • Дата начала
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Вопрос. В каком состоянии асфальт на улице Танкистов. А именно от танка и наверх. Голый лёд, почищенно, скользко, снегом заметено, ремонтные работы? Вечером надо тащить авто на тросу на соколовую гору, вот думаю через горького и мимо КП или по танкистов вверх. Жду ответа. Сегодня до вечера!
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Вопрос. В каком состоянии асфальт на улице Танкистов. А именно от танка и наверх. Голый лёд, почищенно, скользко, снегом заметено, ремонтные работы? Вечером надо тащить авто на тросу на соколовую гору, вот думаю через горького и мимо КП или по танкистов вверх. Жду ответа. Сегодня до вечера!
Нормально там все вчера было вечером, льда почти нетю Покрытие нормальное. Может быть только в районе Пугачевского есть небольшие островки льда.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Через горького...
 
С

Снежана

Guest
Вопрос. В каком состоянии асфальт на улице Танкистов. А именно от танка и наверх. Голый лёд, почищенно, скользко, снегом заметено, ремонтные работы? Вечером надо тащить авто на тросу на соколовую гору, вот думаю через горького и мимо КП или по танкистов вверх. Жду ответа. Сегодня до вечера!


Через Горького быстрее будет.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Если только часов после 20. До этого времени там все забито. На Мясницкой получше...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
До 8 вечера как минимум пробка, лучше с буксиром не соваться. И стараться проскочить светофоры без остановок, наполировано там до блеска.
 
Hijack

Hijack

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
лучше через гаи
 
OP
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Вот мы и хотим часов восьми тащить. Я тоже склоняюсь к горького, видимо там поеду. Если увидете что гольф тащит опеля, это Я))))
 
С

санта64

Новичок
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
171
Реакции
1
Баллы
0
Если только часов после 20. До этого времени там все забито. На Мясницкой получше...
Стопудово ЗА! Сейчас нечего туда соваться! Зайдите на Сарбиси, камера показывает обстановку на Танкистов и Навашина....
 
OP
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
кому интересно, сегодня в 7 утра тащили. У танка на светофоре на красный встал. так я тронулся! скребя шипами, я тронулся!!!)))) всем спасибо за ответы. тему можно закрыть
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
не нашел я тему что-то про продление ул.Танкистов, где-то была, сегодня мимо шел там, полным ходом идет продление дороги от ул.Осипова до ул.Березовой, не такая она и узкая как казалось.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
не нашел я тему что-то про продление ул.Танкистов, где-то была, сегодня мимо шел там, полным ходом идет продление дороги от ул.Осипова до ул.Березовой, не такая она и узкая как казалось.
хорошая новость
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 074
Реакции
460
Баллы
83
не нашел я тему что-то про продление ул.Танкистов, где-то была, сегодня мимо шел там, полным ходом идет продление дороги от ул.Осипова до ул.Березовой, не такая она и узкая как казалось.

еще немного и все навигаторы будут показывать правильный путь на этом участке:)
 
Верх Низ