Самолет с Ларисой Долиной на борту загорелся в воздухе

  • Автор темы Самурай
  • Дата начала
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Лариса Долина попала в аварию в Америке. Двигатель самолета, на котором артистка летела вместе с супругом из Сен-Барта в Орландо, загорелся в воздухе, и капитану пришлось совершить экстренную посадку в Пуэрто-Рико.

- Мы только сели в самолет, а через 10 минут после взлета его начало страшно трясти, это был настоящий кошмар, - рассказал Илья Спицын, муж и продюсер Долиной. - В Пуэрто-Рико самолет встречала команда пожарных и еще какие-то машины с мигалками... Натерпелись, конечно, весь отдых насмарку. Да еще и опоздали на стыковочный рейс.

Рейс 1556 US авиакомпании Airways, следовавший с "острова миллионеров" (так принято называть жаркий Сен-Барт), надолго запомнят не только пассажиры, среди которых была перепуганная до смерти знаменитость, но и персонал борта.

- Когда мы приземлились, стюардессы обнялись, - продолжает Спицын. - Но оптимизма это не прибавило. Приземлились чудом.

Осознав, что живы, Лариса Александровна с супругом приняли решение лететь в Орландо другой авиакомпанией, сообщает Life News.

- Там у нас небольшой отдых, потом гастроли по США, а после - запись новогоднего альбома в Лос-Анджелесе, - говорит Спицын и даже в такой стрессовой ситуации находит в себе силы для шуток. - Кстати, на Сен-Барте я на водной охоте подстрелил акулу. Может, это она нам так мстит?

Долиной, до смерти перепуганной возгоранием двигателя и страшной тряской в воздухе, до сих пор не до смеха. Артистка, в багаже воспоминаний которой немало дорожных приключений, может "похвастаться" целой коллекцией аварий, которые приключились с ней за время новогодних каникул и гастролей разных лет.

Одно из самых страшных приключений произошло с ней год назад в России. Перелет из Иркутска в Красноярск едва не стал последним в жизни народной артистки. Ее самолет попал в снежную бурю и чуть не разбился.

- Этот перелет я никогда не забуду, - вздыхает артистка. - После авиакатастрофы в Перми я панически боюсь самолетов, а тут еще и наш Ан-24 едва не рухнул. Нас колбасило так, что я не помню, как мы долетели до города. Это был настоящий кошмар! Мы попали в снежную бурю. Вы представляете: скорость встречного ветра - 110 километров в час! Это было что-то невероятное. Я только молилась...

http://mignews.com.ua/ru/articles/7201.html
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
1. От Орландо до Пуэрто Рико без малого 2000км. Если бы ситуация действительно была угрожающая - самолет вернулся бы обратно.
2. При неисправностях самолета его всегда встречают пожарные. Если бы на самолете действительно начался пожар - все было бы значительно серьезнее.
3. Рейс 1556 US Airways выполняет Boeing 757-200 по маршруту Сент Маартен-Шарлотта, то есть в обратном направлении.
4. Скорость ветра 110 км/час не является исключительной. Над Атлантикой скорость ветра достигает 250км/час, но для самолетов такой ветер сказывается только на расходе топлива.
5. в снежную бурю самолет может попасть только при взлете или посадке, но при этом если у земли дует ветер 110 км/час, то не то что самолеты - деревья летать начинают.
Резюме - звезда привлекает к себе внимание.
 
С

Снежана

Guest
А меня удивляет другое: вот если бы на этом самолете летела тетя Клава из Драздопетовки, ни у кого бы и в мыслях не возникло в СМИ инфу отправить. Вот и напрашивается вывод: если не звезда, то не человек? Или нужно было, что тетя Клава разбилась, чтоб о ней написали. Бред, человеческого сознания и понимания...
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Anthrax и Снежана +1!
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а кто такая Лариса Долина? Что она поет?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А меня удивляет другое: вот если бы на этом самолете летела тетя Клава из Драздопетовки, ни у кого бы и в мыслях не возникло в СМИ инфу отправить. Вот и напрашивается вывод: если не звезда, то не человек? Или нужно было, что тетя Клава разбилась, чтоб о ней написали. Бред, человеческого сознания и понимания...

Ога, тоже об этом подумал. Если бы не Лорик, то и инцидента можно сказать не было бы...


а кто такая Лариса Долина? Что она поет?
Она пляшет.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 668
Реакции
1 724
Баллы
113
у п*дора права отняли, старушки самолётов бояцца, зачем такая информативная познавательная информация?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 748
Реакции
584
Баллы
113
Мож сама и подожгла? Чё не сделаешь ради пиару....
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
- Там у нас небольшой отдых, потом гастроли по США, а после - запись новогоднего альбома в Лос-Анджелесе, - говорит Спицын и даже в такой стрессовой ситуации находит в себе силы для шуток.
В России никто не слушает, они в Америке выступают, абсурд какой то)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Кто ж у нас танцоров слушать будет? разве что чечёточников...
 
Верх Низ