Кто юзает программу EZtalk?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Друг хвастается наличием этой программы. Сделана по принципу Skype. Вернее даже не так. По принципу call-back. Ты звонишь абоненту, звонок тебе тарифицируется как колл-бэковский, то есть входящий. Сегодня я впервые попробовал это. Звонил в Сингапур. Обычно минута стоит 80 рублей минута, здесь протарифицировалось как 7 рублей. Я в шоке.

Более того, независимо от того, куда звонишь, первые 3 смс в день бесплатны. Вот это я уже пробовать не стал, хотя интересует как раз именно этот аспект. Кто юзает - правда чтоль бесплатны?
 
D

Dvorkyn

Guest
Звонил в Сингапур. Обычно минута стоит 80 рублей минута, здесь протарифицировалось как 7 рублей. Я в шоке.

Звонок скайпом в Сингапур - $0.024 (63 копейки) - это с НДС
По картам "Звоните дешевле" - от 7 до 11 рублей.
Где вы нашли 80 рублей в минуту? У ОПСОСов?
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Звонок скайпом в Сингапур - $0.024 (63 копейки) - это с НДС
По картам "Звоните дешевле" - от 7 до 11 рублей.
Где вы нашли 80 рублей в минуту? У ОПСОСов?

80 рублей - столько снимается в Мегафоне за минуту. Чай не первый раз звоню.

Нет, в скайпе дороже.
 
D

Dvorkyn

Guest
80 рублей - столько снимается в Мегафоне за минуту. Чай не первый раз звоню.
Ну звоните по тем-же картам, те-же 7 рублей и получите, что и Ваш приятель.
Ренет - это не особо занимаясь поиском. На самом деле вариантов много. И официальных, и полулегальных, другой вопрос, что они не так раскручены.

Нет, в скайпе дороже.
Я привел официальные тарифы с сайта.
Ваши какие аргументы?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
короче бобр,опять лоханулся и развели тебя, как пацанчика малого :b3b4e46f21f040a62b4
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
БАБЕР, СЛЫШЬ, ХВА КУРИТЬ ! )))))))))))))))))))))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Друг хвастается наличием этой программы. Сделана по принципу Skype. Вернее даже не так. По принципу call-back. Ты звонишь абоненту, звонок тебе тарифицируется как колл-бэковский, то есть входящий. Сегодня я впервые попробовал это. Звонил в Сингапур. Обычно минута стоит 80 рублей минута, здесь протарифицировалось как 7 рублей. Я в шоке.

Более того, независимо от того, куда звонишь, первые 3 смс в день бесплатны. Вот это я уже пробовать не стал, хотя интересует как раз именно этот аспект. Кто юзает - правда чтоль бесплатны?

Я скайп юзаю каждый день, и поверь несмотря на то что есть плата за соединение (да,да...) дешевле нет ничего. Ну бывает правда, мегафон-москва прошлым летом лоханулся, сделал тарифы Единый, мне с москвы с московского мобильного номера звонить в черногорию было дешевле чем со скайпа. Щас ситуация поправлена. Всякий программы и программульки все ето мульки и попытки нажиться. Сингапур ето одно из самых дешевых направлений по звонкам. Кста можеш не парится в скайпе есть такая вещь как страна отдельно или мир. Т е платиш от 220 до 500 руб в мес и болтаеш почти сколько хочеш бесплатно.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Я скайп юзаю каждый день, и поверь несмотря на то что есть плата за соединение (да,да...) дешевле нет ничего.
Скайп сам по себе не дешёвая связь. Для связи между компами конкурентов ему практически нет, конечно. Но если звонить на обычные телефоны, то дороговато в нём звонки совершать, качество связи отличное.
Я пользуюсь одновременно и скайпом (для связи со скайп-абонентами) и программами проекта "Betamax" (для телефонных звонков). Звоню в основном по России и СНГ. На бетамаксе выбираешь программу-тариф для своего направления. Да и пополнение баланса на Бетамаксе намного проще. Связь похуже -но в 95% звонков вполне устраивает.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Например самый маленький тариф Бетамакса в Сингапур ,005 евро =23 копейки -стоимости соедиения нет.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Что-то сразу не догнал, здесь речь идёт об услуге call-back. В принципе она есть в любой почти программе IP-телефонии. Но не у всех есть мобильный клиент... Достаточно есть подобных программ, у меня стоит NetCall, помоему от Сипнета. Но практически не пользуюсь, по СНГ у меня стоимость звонков почти аналогична стоимости у ОпСоСа.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Например самый маленький тариф Бетамакса в Сингапур ,005 евро =23 копейки -стоимости соедиения нет.
ПРоблема в том что надо положить деньги на НЕСКОЛЬКИХ операторов. Потмоу как на разные направления разные цены. Фигово. А так ценники завлекательны канешн.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Например самый маленький тариф Бетамакса в Сингапур ,005 евро =23 копейки -стоимости соедиения нет.

calleasy вообще супер))) могно сделать так что как бы звонок поступил с любого другого телефона. вообще нечто)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
calleasy вообще супер))) могно сделать так что как бы звонок поступил с любого другого телефона. вообще нечто)

Все мои исходящие звонки определяются у принимающего абонента, как звонки с моей мобилы. Очень удобно. Насчёт с любого -не получится -там процедуру авторизации через смс нужно пройти и не раз - меня несколько раз мучала, чтобы номер подтвердил. Ну это и правильно -мне не хотелось бы чтобы кто-то как буд-то с моего номера звонил.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Что-то сразу не догнал, здесь речь идёт об услуге call-back. В принципе она есть в любой почти программе IP-телефонии. Но не у всех есть мобильный клиент... .

Ничего, ничего. Остальные форумчане глаза дома забыли. А мы как раз и говорим про программу для мобилок! Скайп - только для компа. Была мобильная версия, и она предлагается на ихнем сайте, но ее прикрыли.

Кроме того, вышеупомянутая мной программа позволяет в день отсылать 3 БЕСПЛАТНЫХ смс-ки в любую точку мира. Что-то я не припомню, чтобы Скайп это делал.
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Ничего, ничего. Остальные форумчане глаза дома забыли. А мы как раз и говорим про программу для мобилок! Скайп - только для компа. Была мобильная версия, и она предлагается на ихнем сайте, но ее прикрыли.

Кроме того, вышеупомянутая мной программа позволяет в день отсылать 3 БЕСПЛАТНЫХ смс-ки в любую точку мира. Что-то я не припомню, чтобы Скайп это делал.

Skype если мобильная версия, то он вообще не звонит!!! EZTalk'ом пользовался все лето, звонки в Америку так же стоили 7руб. Особенно удобно, что счет программы отделен от мобильного счета.
 
Верх Низ