Подскажите, проблемка с усилителем или нет?

  • Автор темы perepere
  • Дата начала
P

perepere

Новичок
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
0
Доброй ночи всем:)
такая тема в машине: свет не пробовал включать, заводить с усилком не пробовал, но просто так цеплял его короче на задние колоночки, панельку снимаю или мафон отключаю в колонках звук...не знаю как сказать - "цык" ( ну как саб включаешь на компе в системе 2.1, такой щелчок баса) что это может быть подскажите пожалуйста?
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Доброй ночи всем:)
такая тема в машине: свет не пробовал включать, заводить с усилком не пробовал, но просто так цеплял его короче на задние колоночки, панельку снимаю или мафон отключаю в колонках звук...не знаю как сказать - "цык" ( ну как саб включаешь на компе в системе 2.1, такой щелчок баса) что это может быть подскажите пожалуйста?
-масса плохая,зачищай,пробуй.
-либо попробуй завести-если будет фон в аккустике зависящий от частоты оборотов двигателя,то подпалил линейники на мафоне.
Бошка не пионеровская?
 
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0
Ежли пионеровская, то наверняка коротнули плюс с минусом :prankster: еще и фонить должно при прослушивании музыки ))
 
OP
P

perepere

Новичок
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
0
пионеровская, линейники распаяны с предусилителя. что делать посоветуете?
 
OP
P

perepere

Новичок
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
0
завести не могу пока...до весны:(
 
OP
P

perepere

Новичок
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
0
набор для подключения 4х каналки - мистери, из за него может быть?
 
OP
P

perepere

Новичок
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
0
+ на край клемы прицепил на болтик, - под бардачком на болт. возможно там краска под этим болтом не помню....
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
+ на край клемы прицепил на болтик, - под бардачком на болт. возможно там краска под этим болтом не помню....

Меняй минус. И лучше там, где крепёж ремня под сиденьем.
 
OP
P

perepere

Новичок
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
0
Да как обычная клема на плюс.. я сам провод в клемку маленькую вставил в комплекте которая и прикрутил на краешеь клемки на +
 
OP
P

perepere

Новичок
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
0
а из за усилка не может быть такого? усилок blaupunkt gta470
 
OP
P

perepere

Новичок
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
0
разобрался....
Пришёл всё ыло уже подцеплено с того раза, включил, привыключении потихоньку цыкает через усилок (как и просто динамики от мафона когда) и потом ещё щелчок баса, подцепил через тюльпаны мафона всё исчезло...я цеплял через распаянные тюльпаны...
не пойму толи херово сделал мне их мастер толи так и должно быть когда тюльпаны такие....
 
Верх Низ