Помощь Регистрация
Результаты опроса: На какой день назначим ?
Голосовавшие
120. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Суббота (23-е)

0 0%
  • Воскресенье (24-е)

0 0%
  • Нуегонафиг

0 0%
  • 120 100.00%
Показано с 1 по 24 из 24
    LPD: Мельник Аватар для a160xt
    Авто
    Skoda Fabia, Opel Astra GTC
    Благодарности

Внимание ! Новая сарторушка! + DRAG

В связи поступающими предложениями. Может проведем савторушку с драгом. ? в субботу или воскресенье (23-го или 24-го числа). Плюс заезды. соберемся и решим куда ехать, или сразу на татищевской трассе. презентация новой машины романа (savoy).
    Приглашаются все кто не закрыл сезон
    Единственный недостаток пива - Это его недостаток.

Авто
    Благодарности
    тут некоторые сказали что сезо дрэгов закрыт. но уж очень хочется посмотреть на шаху монстрообразную : )

LMW
    Guest
    Предложение безусловно интересное... Лично я - за! Есть опять же два варианта:
    Вариант первый1. либо встречаемся в субботу с обеда (как было решено в одной из тем про пивной день), веселимся, отдыхаем, а в воскресенье - на внеочередной дрэг. Думаю, все уже соскучились и если погода позволит - не прочь будут приехать.
    Вариант второй - встретиться в воскресенье на заездах, а потом оттуда уже вечером куда-нибудь отправиться. Но здесь есть свои минусы, так как в понедельник на работу
    Поэтому я за субботу 23 числа!!! Устроим клубные выходные!!! :wink: [/u]

Авто
    Благодарности
    точно в субботу заезд и потом пиво : )
    только надо пораньше собраться

LMW
    Guest
    Хотя не обязательно устраивать заезды... кто захочет, тот может отписаться здесь...
    А вообще интересно посмотреть на Ромину машину... ведь наверняка же не зря старался ...А то, что пивной день надо устраивать в следующую субботу - это да!

Благодарности
    Я за субботу, тк в вск у ребёнка др =)

Благодарности
    СоЛГасен! =)
    Connecting People

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    Можно в субботу сразу на старо- татищевской...

Авто
    BMW 523iA E39
    Благодарности
    Я обеими руками ЗА встречу, но ПРОТИВ дрэга. ИМХО, закрыли, так закрыли.
    Бери от жизни все!

Авто
    Хундай Элантра GLS 1.6
    Благодарности
    На татищево ехать жутко не охота...Машину Ромика ИМХО можно и в городе испытать..а потом на заправку в кабак
    Массоweek-затейnik

Moderator Аватар для Olango
    Авто
    Nissan
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Mik
    Я обеими руками ЗА встречу, но ПРОТИВ дрэга. ИМХО, закрыли, так закрыли.
    Совершенно верно! 8) 8)
    На "обкатку" и просмотр можно договориться где-то в другом месте,а
    "Закрытие"есть"Закрытие",терпите до весны!
    Не всё так просто, как кажется!

Авто
    BMW 523iA E39
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Olango
    "Закрытие"есть"Закрытие",терпите до весны!
    Так сказать, завязывайте узлом и ждите
    Бери от жизни все!

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5

Re: Внимание ! Новая сарторушка! + DRAG

Цитата Сообщение от a160xt
    В связи поступающими предложениями. Может проведем савторушку с драгом. ? в субботу или воскресенье (23-го или 24-го числа). Плюс заезды. соберемся и решим куда ехать, или сразу на татищевской трассе. презентация новой машины романа (savoy).
    Приглашаются все кто не закрыл сезон
    А Savoy'a спрашивали?
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

Anonymous
    Guest
    спрашивали ...машину пробовал свою...не едет она чего то так как я бы хотел так что боюсь и показывать то нечго будет так что хорошо что старта с ровером не будет.а то бы я этот старт слил под чистую :?

Anonymous
    Guest
    сезон!сезон!при чём тут сезон?лично мне призы не нужны,поэтому я и не ездил в последнее время на гонки.Мне личное оскорбление нанесли,а статисфакцию я похоже так и не получу,потому что проще прикрытся словом "сезон" чем за слова свои отвечать.Меня это не устраивает.Я очень сомневаюсь что и весной старт состоится.Весной найдётся ещё какая нибудь причина.Дело не в "сезоне",а в человеке.Я не зная всех возможностей машины настаиваю на том что старт выиграю,и этого уже хватило для того чтобы товарищ на ровере испугался.Вас устраивают старты стоковых машин ,которые вы сами же зовёте дрэг-рейсингом,а меня устраивает то,что Дима на семёрке всех рвёт,потому что знает что для того чтобы победить надо не языком трепать,а делом заниматься.Гонятся на дрэгах я теперь буду только с одной машиной-Ровером.Не захотел ехать с "сырой" машиной поедет с настроеной и хорошо подготовленной. И поедет не в рамках "сезона",если он ещё этого не понял, а на 1000 $!Право выбора времени и места оставляю за ним.При одном условии что старт всё же состоится не позднеемая 2005 года.А то так можно будет его сказки слушать до бесконечности.Таким образом мы и встретимся тет-а-тет на своих автомобилях и всё будет справедливо. До весны есть время,пусть делает с машиной что хочет.Тем более что по его убеждениям моя машина до весны не доживёт.Весной его отговорки я выслушивать не буду.

Авто
    Благодарности
    ну тогда соберемся может на старом месте ? на горе ? часиков так 2-3 (дня, не ночи

LMW
    Guest
    Цитата Сообщение от a160xt
    ну тогда соберемся может на старом месте ? на горе ? часиков так 2-3 (дня, не ночи
    А что на горе делать? если еще и дождик будет... Может лучше проближе к центру где-нибудь у Липок как в прошлый раз, а там по обстоятельствам...

LMW
    Guest
    И вообще, есть предложение собраться всем без машин. А то какой же это пивной день получится?

Авто
    Nissan
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Savoy
    сезон!сезон!при чём тут сезон?лично мне призы не нужны......
    Роман, я понимаю тебя,и твои рассуждения :!: :!: Но хочу объяснить тебе лично от себя,что "сезон,которые вы сами же зовёте дрэг-рейсингом" был создан специально для ВАС ВСЕХ,и я приезжаю на трассу,только для Вас, и для того, чтобы всё было организовано так,насколько позволяют мои(и не только)силы.Кто хочет гоняться и "не закрыл сезон",пожалуйста,это личное дело каждого,но поймите меня правильно,после окончания фильма,все выходят из кинозала,что означает - конец фильма! Это и есть"Закрытие сезона"!Другое дело,если ты хочешь разрешить нерешённый спор с твоим оппонентом,то ради этого,опять же,приеду туда, где определится место данного спора,и лично встану на финиш с флагом :!: Единственное,что я хочу,чтобы всё было справедливо и без всяких "косых взглядов" и "камня в руке за спиной"! А в течении зимнего периода,приложу все свои силы и свободное время,чтобы найти подходящую трассу и кардинально изменить представление о "савторушном рейсинге"!
    Я надеюсь,что не только ты,но и Все,поняли,что я хотел сказать.....

Anonymous
    Guest
    Олег,я гонялся вне сезона.Приезжал редко.поэтому для меня слово "сезон" не значит ничего,кроме отговорки.К тебе лично я претензий не имею,ты сам видишь что происходит.

Авто
    ФранкоЯпонец
    Благодарности
    Вас устраивают старты стоковых машин ,которые вы сами же зовёте дрэг-рейсингом,а меня устраивает то,что Дима на семёрке всех рвёт,потому что знает что для того чтобы победить надо не языком трепать,а делом заниматься.

Спасибо Роману что он данный вопрос поднял. Он как человек приличный раньше такого не говорил и я помалкивал :oops: Я лично на своем семейном авто не улучшив его хоть как-то тоже гоняться не вижу смысла. Победа в дрэге должна быть заработана! А так сел и сделал это... помолчу. :oops: Тут пути разные бывают, кто-то прилагает свои руки и голову, кто-то покупает авто (не чтобы картошку возить, а чтобы на дрэге выиграть!!!) Я лично посмотрев на его СЕАТ захотел спортивное авто приобрести, если получится весной осуществлю. Все ж движение, ЦЕЛЬ!!!

Авто
    Nissan
    Благодарности
    Олег,я гонялся вне сезона.Приезжал редко.поэтому для меня слово "сезон" не значит ничего,кроме отговорки.К тебе лично я претензий не имею,ты сам видишь что происходит.
    По Вашему взаимному согласию,если всё таки захотите "сразиться",я к Вашим услугам,парни! 8) 8)

Авто
    Благодарности
    По Вашему взаимному согласию,если всё таки захотите "сразиться",я к Вашим услугам,парни! 8) 8)
    В том то и дело что взаимного не получается : ) .

Авто
    VOLVO S70, VOLVO S60 AWD 2.5T
    Благодарности
    Я прям скажу как на дуэли ето мне нравится
    ГАРДОМАРИНЫ ВПЕРЕД ! я с ВАМИ СИРРРР!!!! Один за всех и все за одного !!!! 8)
    жми на Максимум и готовься к отрыву