Помощь Регистрация
Показано с 1 по 21 из 21
    Авто
    Mitsubishi, Hyundai, Jeep, Mitsubishi
    Благодарности

Ну и пусть если баян...

Павел.

Я не грустный, я трезвый.
    www.expertcity.ru

Anonymous
    Guest
    Зайцем в метро хотел проехать...

LMW
    Guest
    Да... на самом деле довольно грустно смотреть... Досталось парню на посту... :cry: Не один раз сталкивалась с этим, так как есть милиция в семье...Вот так едешь домой и ни одна свилога не поможет

Авто
    MPS Exclusive II
    Благодарности
    Пьяница мать- горе в семье
    еслиб на посту ему досталось в метро бы не ежал, его бы с почестью на козлике с гирляндой доставили

LMW
    Guest
    Цитата Сообщение от Евгений
    Пьяница мать- горе в семье
    еслиб на посту ему досталось в метро бы не ежал, его бы с почестью на козлике с гирляндой доставили
    Да ладно... У меня вон брат возвращался с суток - домой шел в форме. Так его так уделали, что он без сознания пролежал около часа на остановке трамвая - никто даже не подошел :cry: - типа лежит мусор, туда ему и дорога... Потом он с горем пополам сел в трамвай и поехал домой. Так вместо почестей на козлике с гирляндой ему еще и неполное служебное влепили. Вот она - доброта людская :?

Авто
    MPS Exclusive II
    Благодарности
    Так ведь это отношение - дело рук человеческих, то есть результат отражение их же отношения к окружающим.
    Ничего личного по поводу Вашего брата, но, в целом, можно констатировать, что милиция потеряла самое главное - доверие людей к блюстителям порядка. А это доверие накпливается десятилетиями!
    Я же могу сказать, что псотовые, участковые - это только часть айсберга. А копнешь глубже - коррупция как ржавчина. Причем в вещах за которые даже после 53-го года не то что званий и чинов лишали, а расстреливали.
    Про прокуратуру и нынешних прокураторов (с очень маленькой буквы) можно и не писать.

LMW
    Guest
    Так ведь это отношение - дело рук человеческих, то есть результат отражение их же отношения к окружающим.
    Ничего личного по поводу Вашего брата, но, в целом, можно констатировать, что милиция потеряла самое главное - доверие людей к блюстителям порядка.
    Я не говорю именно про брата. Дело вообще в людях. Я не отрицаю, что наша милиция сейчас не в лучшем состоянии. Но а остальные люди лучше чтоли? Наверно врачи лучше, или преподаватели... Это только имхо... Никто без денег даже помогать не станет...
    А это доверие накпливается десятилетиями!
    Я же могу сказать, что псотовые, участковые - это только часть айсберга. А копнешь глубже - коррупция как ржавчина. Причем в вещах за которые даже после 53-го года не то что званий и чинов лишали, а расстреливали.
    Про прокуратуру и нынешних прокураторов (с очень маленькой буквы) можно и не писать.
    Я ничего не говорю, коррупция везде... Но ведь есть и добросовестные сотрудники, которые просто не могут выжить в этом разврате. А ведь у большинства же есть семьи, дети. Я не пойму, что, если человек в форме - значит ему и помогать не надо (зачем, если они нам так много плохого делают - если у них коррупция в верхах).
    Никто не думает о том, что простые молодые мальчишки погибают не за что... Вот из-за таких мнений... имхо...

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    Все проще: у общества сформировалось стойкое мнение, что нормальных людей в милиции нет и оно не лишено основания: как можно считать здарвым мужика с семьей который идет на собачью работу за 3000 р и не планирует зарабатывать иными способами кроме как зарплатой? А иных способов, увы, у них дофига и редкий из них, мягко говоря, дружит с законом.
    Отсюда соответсвующее отношение.

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    У меня один приятель какое-то время работал в ментовке. Программером. На углу Астраханской и Московской.
    И прогоняли там они своих через тесты разные. А приятель это все обрабатывал.
    Так вот, здоровых психически там практически не было. Подавляющее большинство на грани шизофрении и маниакально-депрессивных психозов...
    Best Regards
    OLE

LMW
    Guest
    Цитата Сообщение от And626GE92
    Все проще: у общества сформировалось стойкое мнение, что нормальных людей в милиции нет и оно не лишено основания: как можно считать здарвым мужика с семьей который идет на собачью работу за 3000 р и не планирует зарабатывать иными способами кроме как зарплатой? А иных способов, увы, у них дофига и редкий из них, мягко говоря, дружит с законом.
    А кто-нибудь может назвать людей, которые зарабатывают больше честным трудом? :shock:

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от LMW
    Цитата Сообщение от And626GE92
    А кто-нибудь может назвать людей, которые зарабатывают больше честным трудом? :shock:
    Знаю очень много людей, ктороые зарабатывают честным трудом значительно(!) больше. (скрытые налогов не счтитается )
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

Благодарности
    Себя могу назвать, и налоги я ВСЕ плачу, зарплата у меня белая. Я этим небольно горжусь, но меня поэтому и злят всякие страхования, обязательные фонды, потому что приходится и так платить ( в виде налогов и сборов), и потм ещё когда к врачу придёшь..

задача:
    условие- позавчера иду по боксу гаражному, стоят 3 машины, одна из них с синими номерами,ворота в гараж открыты, сидят 6 мужиков и пьют горькую.
    вопрос: сколько трезвых водителей будет у 3 машин

LMW
    Guest
    Цитата Сообщение от ole
    У меня один приятель какое-то время работал в ментовке. И прогоняли там они своих через тесты разные. А приятель это все обрабатывал.
    А приятель тесты сам не проходил?

LMW
    Guest
    Цитата Сообщение от verovec
    задача:
    условие- позавчера иду по боксу гаражному, стоят 3 машины, одна из них с синими номерами,ворота в гараж открыты, сидят 6 мужиков и пьют горькую.
    вопрос: сколько трезвых водителей будет у 3 машин
    это задача из учебника по математике?
    ответ - машины в боксе, следовательно трезвые водители им не нужны А выпить в гараже - это же святое

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LMW
    Цитата Сообщение от ole
    У меня один приятель какое-то время работал в ментовке. И прогоняли там они своих через тесты разные. А приятель это все обрабатывал.
    А приятель тесты сам не проходил?
    Нет. Только обрабатывал. И после этого уволился оттедова при первой же возможности... Наверное побоялся, что и его через тест погонят и он узнает про себя все...
    Best Regards
    OLE

LMW
    Guest
    Цитата Сообщение от ole
    Нет. Только обрабатывал. И после этого уволился оттедова при первой же возможности... Наверное побоялся, что и его через тест погонят и он узнает про себя все...
    да уж... после того как в тесте есть вопрос - "как часто вы представляете себя серой фиолетовой мышью?" - имхо даже здоровый человек пойдет клином Сама через это проходила

Благодарности
    2LMW

Под словом бокс подразумевался гаражный ряд.

Кстати, по вечноговорящему радио на эту тему передача шла сейчас, а может и идёт ещё

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от LMW
    да уж... после того как в тесте есть вопрос - "как часто вы представляете себя серой фиолетовой мышью?" - имхо даже здоровый человек пойдет клином Сама через это проходила
    Я тоже несколько раз такие тесты проходил. Но давно и еще на бумаге А3 формата заполнял. Помню вопросов по 500 или больше было. ИМХО эти тесты полная глупость. А УО и без теста видно, любой психолог/психиатр сразу выведет на чистую воду.
    В этих тестах много повторяющихся вопросов, но с разной формулировкой. Просто надо внимательно читать и отвечать не лукавя.

Авто
    Благодарности

Получите продолжение...

Павел.

www.expertcity.ru

Авто
    ВАЗ 2106
    Благодарности

Re: Получите продолжение...

Ну енто немного другое дело. На первой фотке он весь избитый, грязный аж смотреть жалко :roll: , а этот просто "устал" и спит, причём визуально невредимый

То Nbf: ты сам когда-то постил: "почуствуйте разницу" 8)

Авто
    Благодарности
    Может это он в начале праздника? А уже на той фотке - продолжение?

А вообще-то... У меня такие фото вызывают явно выраженное чувство брезгливости. Как-то у меня в голове не укладывается, что можно ТАК позорить мундир. Не знаю, но для меня это не пустой звук...
    Я в своей жизни не мало лет отходил в форме цвета маренго. Но вот "напорться" как ребенок, будучи одет в неё, родимую - не позволил себе ни разу. Если уж не терпелось - завсегда в запасе было во что переодеться!

Кстати о тестах - в них 586 вопросов. Про серо-фиолетовых мышей там ничего нету. И еще: психологи, которые эти тесты принимали, хоть и могли быть вольнонаемными, но тесты эти сами в свою очередь тоже проходили!
    Самое обидное в этих тестах - что там ключевых вопросов чуть больше двух десятков - остальные просто для переутомления!
    Павел.

www.expertcity.ru