Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 55
    Авто
    Honda Element
    Благодарности

котят породы Сфинкс

Без родословной, три мальчика, через месяц продаем, цена от 6 тыс руб.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3883.jpg
Просмотров: 118
Размер:	55.4 Кб
ID:	80562   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3884.jpg
Просмотров: 155
Размер:	38.1 Кб
ID:	80563  

ICQ#: 323-030-722

Авто
    без колес)!
    Благодарности
    Цитата Сообщение от BabayS Посмотреть сообщение
    цена от 6 тыс руб.
    и до скольки? от чего цена зависит?

Авто
    Honda Element
    Благодарности
    Цитата Сообщение от АндрЧеее Посмотреть сообщение
    и до скольки? от чего цена зависит?
    А Вам это зачем ?

Благодарности
    красавчики)

Авто
    GT MTB Avalanche 2.0 GTw
    Благодарности
    почему же они такие дорогие???? ((((( никак не могу понять (((( обыкновенные же котята.. рожают так же как и пушистые... (((

Благодарности
    6 р дешево за такого кошака, кстати в тему есть кошка породы сфинкс, окрас браун таби, ей 8 месяцев, под разведение, мож кому надо?
    Нету лучше самолета чем любимая Тойота.
    Нива - нет не проходимых мест
    Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро - то тут сто грамм , то там сто грамм - на то оно и утро
    помощник сантехнега

Banned (Read Only)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от _Богиня_ Посмотреть сообщение
    почему же они такие дорогие???? ((((( никак не могу понять (((( обыкновенные же котята.. рожают так же как и пушистые... (((
    так приходите к нам во двор и наберите пушистых ....даром....и всё поймёте.Дворник Шариков поможет.....

Благодарности
    Голубоглазый - прелесть, очень красивый, как дьяволёнок

Авто
    Toyota Corolla
    Благодарности
    маленький еще, глазки перецветут... а вот головочка и ууууууши!!!!!!!!!!!!!!!!
    теме АП, очень дешево для данной породы, а у мамы ОЧЕНЬ ПОРОДНАЯ ГОЛОВА, красавица!!!!!!!!!!!!
    дорогу осилит идущий

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Год назад один знакомый продавал таких котят, незнай с родословной или нет, цена вроде как 9 была. Продавал долго. В конце раздавал БЕСПЛАТНО

Авто
    Toyota Corolla
    Благодарности
    Цитата Сообщение от _Богиня_ Посмотреть сообщение
    Может быть просто надо представить, каковы были затраты заводчика? Хорошее питание для мамы-кошки, витамины, соответственно то же для котят.... прививки, глистогонка.... все это стоит денег и немалых....

к слову... вязка для заводчика кошки тоже не бесплатна
    дорогу осилит идущий

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Алена Рыжая Посмотреть сообщение
    Может быть просто надо представить, каковы были затраты заводчика? Хорошее питание для мамы-кошки, витамины, соответственно то же для котят.... прививки, глистогонка.... все это стоит денег и немалых....

к слову... вязка для заводчика кошки тоже не бесплатна
    Т.е. все эти затраты исключительно из за того что кошка лысая что ли? Другим породам витами не нужны, привики не нужны, и питаться им не нужно. Я все верно понял?

к слову...и кот для вязки тоже не нужен, другие породы сами могут это сделать без кота?

Авто
    Toyota Corolla
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
    Т.е. все эти затраты исключительно из за того что кошка лысая что ли? Другим породам витами не нужны, привики не нужны, и питаться им не нужно. Я все верно понял?

к слову...и кот для вязки тоже не нужен, другие породы сами могут это сделать без кота?

что ж Вы так нападаете.... Просто общаюсь с заводчиками, сама владелица искуственно выведенной породы...Подводных камней много, начиная с того, что инбридинг, который необходим для закрепления тех или иных признаков в подобной породе, неизбежно влечет за собой ослабление иммунитета, различного рода проблемы... а повышенная восприимчивость к заболеваниям предполагает усиленный контроль за здоровьем, питание с учетом всего вышеперечисленного ....

ну и котики за вязку подороже стоят,зачастую запредельно дорого, а порой и вовсе недоступны, если заводчик не имеет в питомнике своего кота-производителя
    дорогу осилит идущий

Авто
    Toyota Corolla
    Благодарности
    и почему Вы решили, что это касается исключительно безволосых....

Здесь Вам скажут владельцы редких породных кошек... Корниш тут есть, бенгал, бурма, по-моему.... и все они далеко не из дешевых.... и у каждой подобной породы есть свои особенности, которые влияют на формирование цены.
    дорогу осилит идущий

LPD: Восток
    Авто
    VW
    Благодарности
    На формирование цены, в основном, влияют такие факторы как: корпоративный сговор заводчиков, держащих высокую цену на приплод, обычная человеческая жадность и малое предложение на рынке, в силу слабой распространенности породы . Так всегда бывает со свежемодными породами ДЖ.

Авто
    Toyota Corolla
    Благодарности
    Вы хотите сказать, что все дело лишь в жадности?
    Для питомника, поддерживающего нераспространенную породу, важно сохранить ее породные признаки, по возможности их улучшить, а для этого делаются тесты... на носительство признаков, на окрасы, группы крови. Вы полагаете, что все это делается бесплатно? Постоянный ветеринарный контроль...
    В некоторых породах несовместимость групп крови кошки и кота приводят к гибели всего приплода, если кошка вскармливает сама, а искуственное недешево...
    если бы котята продавались за копейки, питомники просто прекратили бы свое существование, фелинологическая работа не проводилась бы и многие породы просто прекратили бы свое существование...в конце концов, это такой же доход для тех, кто посвящает племенной работе все свое время, нервы и вкладывает душу

В Ваших словах есть своя правда, заводчики бывают разные. но цена за кота породы сфинкс 6 тысяч рублей очень даже привлекательна для покупателя
    дорогу осилит идущий

Авто
    Honda Element
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LLIHYP Посмотреть сообщение
    На формирование цены, в основном, влияют такие факторы как: корпоративный сговор заводчиков, держащих высокую цену на приплод, обычная человеческая жадность и малое предложение на рынке, в силу слабой распространенности породы . Так всегда бывает со свежемодными породами ДЖ.
    Считаю, что Вы полный профан в данном вопросе и Вам просто нечего делать и посему Вы отписываете эту ерунду.Какой сговор? Я знать то не знаю других хозяев Сфинксов, в клубе не состою. Еле-еле нашли кота для вязки. Предложение же на данную породу просто огромно!И диже просто на сенном рынке в продаже несколько таких кошек. Плодятся они очень хорошо.Так что тут Вы в корне неправы.

Наша киса ест только вырезку, на импортное мясо даже не глянет. Опять же витамины и прочее. Данная порода мне очень нравится из-за своего темперамента, это не просто кошки, это точно член семьи, хотя, думаю - все хозяева так скажут о своем питомце. Поэтому и выглядит так, поэтому за такую цену и продаем. И вообще - укакать можно все, вы по теме высказывайтесь. Спасибо, я все сказал )))))

Авто
    в поиске нового авто...
    Благодарности
    отдай в добрые руки маленькому слепому мальчику(22 лет отроду) за 1000рублей!!!очень хочеться!!!

Banned (Read Only)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение

Всё правильно Денвер!!!!!Лохматым,лысым, и другим кошкам у которых нет хозяев ....не надо витамины,прививки,корм..(сами найдут)....и даже коты не нужны,,,,,,(коты сами придут)..........и стоят они не дорого во дворе у нас...
    Прайс с ценами от дворника Шарикова ,могу прислать в личку...

Не позитивный Аватар для муRка
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    цена от 6 тыс руб
    Адекватная цена, продавал бы год назад взял бы не раздумывая, но сейчас моя вроде переболела)).... только бы она эту тему не прочитала.

Не добрый и не позитивный

Авто
    Honda Element
    Благодарности
    Цитата Сообщение от муRка Посмотреть сообщение
    Адекватная цена, продавал бы год назад взял бы не раздумывая, но сейчас моя вроде переболела)).... только бы она эту тему не прочитала.
    А я вот попозже еще фоток накидаю, все котята просто красавцы)))))

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Клевые котята)) Реально - инопланетянки маленькие))
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Считаю, что Вы полный профан в данном вопросе и Вам просто нечего делать и посему Вы отписываете эту ерунду.Какой сговор? Я знать то не знаю других хозяев Сфинксов, в клубе не состою. Еле-еле нашли кота для вязки. Предложение же на данную породу просто огромно!И диже просто на сенном рынке в продаже несколько таких кошек. Плодятся они очень хорошо.Так что тут Вы в корне неправы.
    А как тогда объяснить сильно возросшую цену котенка если он с документами? Себестоимость документов так велика? Сделать запись в журнале регистрации много денег требует?

Авто
    VW
    Благодарности
    Считаю, что Вы полный профан в данном вопросе и Вам просто нечего делать и посему Вы отписываете эту ерунду.Какой сговор? Я
    Слыш ты, профан - у меня кинологический стаж 22 года Собачки, конечно, не кошки, но что-то общее между разведением и тех и других все же есть, согласись

Авто
    VW
    Благодарности
    Вы хотите сказать, что все дело лишь в жадности?
    Для питомника, поддерживающего нераспространенную породу, важно сохранить ее породные признаки, по возможности их улучшить, а для этого делаются тесты... на носительство признаков, на окрасы, группы крови. Вы полагаете, что все это делается бесплатно? Постоянный ветеринарный контроль...
    В некоторых породах несовместимость групп крови кошки и кота приводят к гибели всего приплода, если кошка вскармливает сама, а искуственное недешево...
    Подавляющее большинство из перечисленного здесь - банальная разводка на бабки. Просто ветеринары и Клубы тоже хотят жить безбедно и ездить на Мерсах И когда заводчикам надуют в уши о жесточайшей необходимости всего этого - они, не долго думая и махнув рукой, просто соглашаются и платят бабки этим разводилам, в надежде включить цену своей глупости в цену продажи помета и возместить потом свои расходы за счет покупателей...

если бы котята продавались за копейки, питомники просто прекратили бы свое существование, фелинологическая работа не проводилась бы и многие породы просто прекратили бы свое существование...в конце концов, это такой же доход для тех, кто посвящает племенной работе все свое время, нервы и вкладывает душу
    Коммерческая деятельность, в нашей стране, должна производиться в установленном законом порядке, извините...

В Ваших словах есть своя правда, заводчики бывают разные. но цена за кота породы сфинкс 6 тысяч рублей очень даже привлекательна для покупателя
    Не спорю, цена привлекательна.... по сравнению с другими продающими. Но вопрос же был не об этом, а о том из чего складывается цена
    Просто у меня, уж извините, кроме кинологического еще и коммерческого стажа лет 15...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя