Дрожим от удовольствия

  • Автор темы stnikolay
  • Дата начала
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Попался мне под руки cosmo за январь 10 года, дочитал интервью со светлаковым и наткнулся на интересную статью. суть: одна мадам, будучи на девишнике от подруги услышала хвалебные отзывы от использования вибратором. причем пользовалась она им вместе со своим мужем. ну и советы как с его помощью разнообразить сексуальную жизнь, усилить оргазм или вообще его получить.
в последнее време по телевизору все чаще мелькают сообщения, что то одна, то другая звезда заказала себе золотой\платиновый\со стразами\с брильянтами и прочее фалоимитатор, причем все это абсолютно свободно и открыто.
собственно вопрос для вас использование вибратора и подобных игрушек это как норма, не норма, может необходимость, или просто повод разнообразить жизнь, не всегда же обои менять))), и наконец он нам не нужен.
зы модераторы, прилепите, плиз, опрос!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Не будет тут правдивых ответов
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
сначала вы нам про виагру расскажите
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А Вы с какой целью интересуетесь, а?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
я бы посморел, как какая нить знаменитость, засунет себе "его" "туда", при условии что он весь будет инкрустиован "камушками" и потекут кровавые реки.. у них же грани остные...:b3b4e46f21f040a62b4

Необходимости не возникало как то, обходился натуральным продуктом, да и вообще, у меня ещё и руки золотые :))) если уж на то пошло :)):dc41bde38af1bebc0ab
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
в кольцах/серьгах не острые вроде ;)

ну как бы так сказать то... камушки тож разные бывает... да и что тут не острое, порой "там" бывает оч острое.

Бумага не острая, я порезаться можно. Да мне и вообще интересно, даже если уж и не шибко острые, всётки образивные достаточно, аки шкурка... вот зачистят так зачистят.
 
Б

Бесёнок

Guest
ээээээээ... фигня все это)))))
Да мне и вообще интересно, даже если уж и не шибко острые, всётки образивные достаточно, аки шкурка... вот зачистят так зачистят.
Думаю, что их там не в таком количестве налеплено... Наверн ;) ну штук 5-7... Эт не шкурка будет)))))))))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Верх Низ