Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 68
    Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5

Впечатления от пивного дня :)

ИМХА:

Походу народ всё еще никак не отойдет.... В субботу с 17-00 народ стал подтягиваться в кафу Набралось точно не меньше 20 человек - радует! Поначалу приветствие, скромное общение, потом всё горячее и веселее! Шастье и радость сияли на лицах савторушкников! Через пару-тройку часов начался полный расколбас - все пустились в танцы. Милая и приятная официантка Ирина мелкими перебежками перебиралась от бара к столу через "танцпол" рискуя жизнью! Было харашо!

Ложка дёгдя:
    сумма заказа значительно превысила наши ресурсы Только 10% за обслуживание составило достаточно внушительную сумму. Огромное спасибо человеку добрейшей души - Диме (a160xt). Своих средств он пожертвовал порядка 2000 р. сверху, что есть совершенно не гут Просьба ко всем: вспомнить кто что пил/ел, те пресловутые 10% и большую вероятность общета. Понимаю, что всем некогда/неохода/тп... но нельзя, чтобы добро оставалось безнаказанным. По возможности подъезжайте к Диме или ко мне. Заранее спасибо!

Это была первая массовая савторушка в кафе. Не рассчитали В последующем всё будет учтено и спланировано более грамотно.

Ещё раз прошу отнестить с пониманием.
    Последний раз редактировалось support; 27.11.2008 в 17:06.
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Я как старый СОТОварищ и там тоже постоянно раньше собирались, по опыту - лучше не общий счет, а индивидуальный, ну или на 2-3 человека. Во первых каждый помнит (если конечно в состоянии еще ) что ел/пил. Так намного меньше вероятность обсчета.
    В этот раз мою еду посчитали отдельно (я естественно заплатил), ром включили в общий счет. Отдал деньги Дмитрию, т.к. свалил пораньше.
    ЗЫ. А ром там левак голимый. Помнится на свадьбу в 92 году тесть привез откудато ром. Вот это был просто кайф. С тех пор много разных покупал, и ничего даже близко лежащего не попадалось.

Благодарности

Re: Впечатления от пивного дня :)

Цитата Сообщение от admin
    ИМХА:

Походу народ всё еще никак не отойдет.... В субботу с 17-00 народ стал подтягиваться в кафу Набралось точно не меньше 20 человек - радует! Поначалу приветствие, скромное общение, потом всё горячее и веселее! Шастье и радость сияли на лицах савторушкников! Через пару-тройку часов начался полный расколбас - все пустились в танцы. Милая и приятная официантка Ирина мелкими перебежками перебиралась от бара к столу через "танцпол" рискуя жизнью! Было харашо!

Ложка дёгдя:
    сумма заказа значительно превысила наши ресурсы Только 10% за обслуживание составило достаточно внушительную сумму. Огромное спасибо человеку добрейшей души - Диме (a160xt). Своих средств он пожертвовал порядка 2000 р. сверху, что есть совершенно не гут Просьба ко всем: вспомнить кто что пил/ел, те пресловутые 10% и большую вероятность общета. Понимаю, что всем некогда/неохода/тп... но нельзя, чтобы добро оставалось безнаказанным. По возможности подъезжайте к Диме или ко мне. Заранее спасибо!

Это была первая массовая савторушка в кафе. Не рассчитали В последующем всё будет учтено и спланировано более грамотно.

Ещё раз прошу отнестить с пониманием.
    Эту проблему надо решать в корне... т.е. скидываться не по 100 р. а по 200 или по 300... ВСЕМ СПАСИБО ВСЕ БЫЛО КРУТО!
    И... еще хочу сказать кто девушки Савторушницы были "НАВЫСОТЕ"
    Я рад что все обошлось без эксцессов..... так бы всегда! :twisted:
    Последний раз редактировалось support; 27.11.2008 в 17:08.
    Чаще делай вид, что ты умный. Привыкнут.

Благодарности

[quote="Liberator"]
    ИМХА:
    ВСЕМ СПАСИБО ВСЕ БЫЛО КРУТО!
    Спасибо
    А как твои стаканы поживают? Целы? По пути домой не разбил?
    Желание - это тысячи возможностей, нежелание - это тысячи причин.

Благодарности
    А теперь немного моих впечатлений от встречи.
    Почти все было здорово. Всем хочется сказать бооольшущее спасибо за теплый прием меня, первый раз присутствовавшего. Спасибо Андрею (Admin) и Иринке (Lady in Bright), Максу (Максуд), Димке (a160xt), Мише (Termit), Олегу и всем всем всем. Отдельное спасибки Марине (LMW) за дружеский прием и теплую беседу (добралась-то нормально??)

Очень понравилось действительно то, что не пришлось скучать. Респект Максу за подстрекание народа на веселье ) (в хорошем смысле слова).

А то, что в финансовом плане произошла лажа - это, конечно, беда... Я, выпимши одну кружку пива, уже тогда стал подозревать, что придется туго сводить концы с концами

Еще был один момент, который мне не очень понравился. Но я не тот человек, который должен кого-то учить. Я просто считаю, что каждый должен сделать сам для себя соостветствующие выводы и проанализировать их. Но это так, лирическое отступление от темы.

В общем и целом, мероприятие ИМХО удалось.
    Еще раз спасибо всем.

LMW
    Guest
    Цитата Сообщение от Stas
    Почти все было здорово. Всем хочется сказать бооольшущее спасибо за теплый прием меня, первый раз присутствовавшего. Спасибо Андрею (Admin) и Иринке (Lady in Bright), Максу (Максуд), Димке (a160xt), Мише (Termit), Олегу и всем всем всем. Отдельное спасибки Марине (LMW) за дружеский прием и теплую беседу (добралась-то нормально??)
    Еще раз спасибо всем.
    Привет всем! Вот наконец и я добралась до форума (вот так - то отдыхать в отпуске ).
    Впечатления от встречи остались самые лучшие!!! Всем организаторам огромное спасибо!!! А также всем, кто присутствовал на встрече и поддерживал теплую атмосферу. А все минусы, которые не предусмотрели - будут исправлены в след.раз. (мы на это очень надеемся ) Недаром говорят - первый блин комом. Но наш блин получился очень хорошим комом Итог - мы требуем продолжения банкета
    Хочу присоединиться ко всем спасибкам сказаным выше, и в свою очередь хочу сказать отдельное спасибо Стасу. Очень приятно было познакомиться!!!
    P.S. добрались хорошо

Благодарности
    Цитата Сообщение от LMW
    Хочу присоединиться ко всем спасибкам сказаным выше, и в свою очередь хочу сказать отдельное спасибо Стасу. Очень приятно было познакомиться!!!
    Пасибки :oops:
    Тоже было оченю приятно познакомиться. Думаю, что скоро увидимся

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LMW
    Но наш блин получился очень хорошим комом
    Колобок, типа?
    Best Regards
    OLE

Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Раскатыванием хорошего колобка в плоский блин занимался Дима (a160xt). Всё-таки нада его отблагодарить. Иначе низя....
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

Благодарности
    Согласен. Предлагаю просто скинуться еще по сотке и отдать их Диме. Ну или по сколько там получается....

Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Stas
    Согласен. Предлагаю просто скинуться еще по сотке и отдать их Диме. Ну или по сколько там получается....
    Правильно предлагаешь Кто скока могёт. Приношу извенения за получившийся непорядок. Всё исправим и вину искупим

LPD: Мельник Аватар для a160xt
    Авто
    Skoda Fabia, Opel Astra GTC
    Благодарности
    в общем я думаю надо вернуть 1500-1600р, так как я тоже всё таки ел и пил.
    попрошу добровольцев записаться а потом просто раскинем по суммам.
    Единственный недостаток пива - Это его недостаток.

Благодарности
    ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ!!!

Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    я - доброволец

Авто
    Хундай Элантра GLS 1.6
    Благодарности
    И мне и супруге жутко поравилось ну ооочень душевная компания!
    Массоweek-затейnik

Авто
    ФранкоЯпонец
    Благодарности
    Мне тоже все понравилось, (хотя я перепутал Старый Замок со Старой Крепостью вначале Зато заодно Селику посмотрел (давно хотел, спасибо Sun-у). С интересными людьми пообщался, НО... как увидел плечики LMW понял... надо валить, а то пиво во мне на подвиги потянет Я за себя вроде сполна рассчитался.. (даж "Ирине" денюжку дал "за обслуживание", она говорила вот почащще б такие приходили Но ежли что скажите я доплачу, за дам :wink:

Авто
    320ia
    Благодарности
    Как я и предполагал в разговоре с админом ("сотоварищеский" опыт подсказывал об итоге =)).
    Так как естественно не Диме же из-за этого "попадать" - готов принять посильное участие =) Думаю к концу недели - как буду более кредитоспособен.
    Сдаётся мне что и + со счётом намутили конечно ...

Благодарности
    я тоже подписываюсь. Денюжку подгоню тогда Андрею, денька через три-четыре.

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Я тоже вложусь в общаг. Сколько там в среднем получается? По 100р? Да без проблем.

Авто
    BMW 523iA E39
    Благодарности
    И я готов. Не вопрос.
    Бери от жизни все!

Авто
    BMW 523iA E39
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Mik
    И я готов. Не вопрос.
    ЗЫ: тоже к концу недели, если можно :roll:
    Бери от жизни все!

LPD: Дельфин Аватар для Oleg
    Авто
    Skoda Octavia
    Благодарности

Цитата Сообщение от Lady_in_bright
    Цитата Сообщение от Liberator
    ИМХА:
    ВСЕМ СПАСИБО ВСЕ БЫЛО КРУТО!
    Спасибо
    А как твои стаканы поживают? Целы? По пути домой не разбил?
    Liberator писал:

"Никакие кружки, стаканы, рюмки, ложки, вилки, ножи.. и т.п.
    Я НЕ БРАЛ!
    Это клевета!!!! "
    клевета ?! :? анука быстренько признавай свой поступок :twisted: , а то съедим тебя в следующий раз

А вобщем практически всё понравилось, было весело и разнообразно ! Не так уж и часто встречаются такие, как сказал Артём, приятные люди !!!
    С Романом (Savoy) зачётно прокатнулись :shockспасибо ему за тест-драйв) , у меня нет слов ..., Олег(Oleg07) ещё перед "стартом" сказал: "чувствуется мощааа !!!" , а Максуд ещё потом долго рассуждал "о вложении души" в данный аппарат 8)

PS: жаль что не было тех, кто не смог.. со многими давно не виделись

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    По впечатлениям: СУПЕР!!! Рад был пообщаться с людьми!!!

теперь минусы:
    1) Чет у них немного догоровато (или мне показалось), 10% за обслуживание - блин, как в 5*-ом отеле...
    2) Со счетом полюбому намутили, эт традиция....
    3) Водку приносили, помоему, даже без заказа... хотя в этом есть и плюсы

> > > > >! ! ! ! ! ! ! Диме надо скинуться полюбому ! ! ! ! !< < < < <

2 Admin: Андрюха, заскочу к тебе где-то в середине недельки или ближе концу...
    В экстриме главное вовремя понять, где заканчивается экстрим и начинается звиздец

Благодарности
    Цитата Сообщение от Stas
    Всем хочется сказать бооольшущее спасибо за теплый прием меня, первый раз присутствовавшего. Спасибо Андрею (Admin) и Иринке (Lady in Bright), Максу (Максуд), Димке (a160xt), Мише (Termit), Олегу и всем всем всем. Отдельное спасибки Марине (LMW) за дружеский прием и теплую беседу
    Еще был один момент, который мне не очень понравился. Но я не тот человек, который должен кого-то учить. Я просто считаю, что каждый должен сделать сам для себя соостветствующие выводы и проанализировать их. Но это так, лирическое отступление от темы.

Еще раз спасибо всем.
    Стас, тебе тоже спасибо за участие в данном мероприятии, всегда приятно пообщаться с хорошими людьми!!
    И спасибо всем-всем-всем!!! Удивительно, как автосаратовцам удалось поднять мне окончательно упавшее в субботу настроение!!! [size=6]Вы просто молодцы!!! [/size]

Благодарности
    А ещё хочу внести рационализаторское предложение! Господа, давайте будем меньше курить во время пивных дней в закрытых помещениях, просто попробуйте себе представить, как тяжело находиться некурящей девушке (более того, были и отдельные экземпляры молодых людей ) в помещении, где стоит в буквальном смысле смрад!!! :oops:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя