Во что превращается форум.

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Последнее время мне кажется что стирают все сообщения по статье оффтопа, ну это же форум, зачем до такой степени его модерировать. Можно под эту статью подогнать почти 80-90% постов. Уже писать становится не интересно. Форум больше похож на какуето тюрьму, где свое мнение высказать нельзя. Ну высказать канечно можно, но в другой теме, где это высказыаание не актуально. Вот предлагаю расмотреть последний случай, я к сожалению сейчас нарушу правило форума, тк по сути буду рассматривать дейтсвия модератора. Но пример релально необходим для понимания.

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=93314

Вот тут я спросил, начто брался кредит. Сообщение было удалено. Хорошо, как вы думаете, если я создам отдельную тему с названием "Плюсик7 - вы поступили необдуманно" это вообще как будет по вашему нормально? Это гуманно к пользователю плюсик7? И подумайте сколько будет тогда топиков-дублеров. Но это ведь не противоречит правилам форума, но противоречит этикету. Может будим попроще относиться к оффтопу? Я понимаю стирают сообщения с матом, но что значит оффтоп, я разве в этом примере спросил погоду на марсе? Я же спросил вопрос про кредит.
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Просто заплывает флудом....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Пост удалён в соответствии с правилами раздела. В Юридическом разделе оффтоп запрещён. Юридический раздел - экстракт! Конкретный вопрос - конкретный ответ. Если бы решение вопроса топикстартёра зависило от цели на которую брался кредит - Ваш пост не стёрли бы. Тема закрыта, баллы за "обсуждение действий модератора" - выданы!

Чтобы не нарушать правил форума, прошу прочесть всех: Если у Вас есть вопросы к администрации ресурса...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ