Помощь Регистрация
Показано с 1 по 5 из 5

Благодарности

Маршрутники....сами знаете кто.

Еду сегодня по Московской в сторону Волги. Часов в 5-6(точно не знаю-торопился). Уже темнеет. Пробка вялотекущая,митинг на площади. Я тороплюсь,блин. А маршрутка впереди ...козел...включил задние противотуманки и я позади его полчаса плелся. Обгонять никак,да и поворачивать мне с этой полосы. Вот никак понять не могу,зачем он их включил?! Слепят они не хило. А как площадь проехали,то он их выключил. Блин. Может с митингующими таким образом консолидировался?

Благодарности
    да их разве поймешь...че у них в голове может угадать только другой маршрутник. манера езды их просто добивает меня, подрезать любят по нескольку раз - то из левого ряда в правый за пассажиром стрельнут, только тормознуть успевай, а пытаешься проехать так он с пассажиром этим уже отъезжает... вот не люблю я на красный проезжать, нет им надо они спешат они бибикают. правда я раз после такого случая физиономию свою в окно высунул и спросил его че ему надо, вежливо...почти без мата...он заткнулся больше не бибикал. без арматурины или биты ездить стало невозможно просто.

блин, пьяный слегка, нагородил всего...
    Я заплатил за дороги, где они?

LPD: Дельфин Аватар для Oleg
    Авто
    Skoda Octavia
    Благодарности

Re: Маршрутники....сами знаете кто.

Цитата Сообщение от Alex34741(4x4)
    Еду сегодня по Московской в сторону Волги. Часов в 5-6(точно не знаю-торопился). Уже темнеет. Пробка вялотекущая,митинг на площади. Я тороплюсь,блин. А маршрутка впереди ...козел...включил задние противотуманки и я позади его полчаса плелся. Обгонять никак,да и поворачивать мне с этой полосы. Вот никак понять не могу,зачем он их включил?! Слепят они не хило. А как площадь проехали,то он их выключил. Блин. Может с митингующими таким образом консолидировался?
    тааааак, вот ты где пропадущий :wink:

давай уже подтягивайся на встречи ни разу в живую не общались ! :shock: думаю со мной многие солидарны 8) (жутко интересно.. как она - разница, как реабилитировался... вообщем просто пообщаться!)

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    Присоеденяюсь к Sabotage насчет биты!!! Эти маршрутки уже достали порядком, как буд-то дороги только для них!!! Помню, в Самаре, батя мой, после того как его маршрутка подрезала, встал поперек дороги перед ней, выташил вадилу и "вежливо обьяснил" что так делать не стоит.... я ржал долго
    В экстриме главное вовремя понять, где заканчивается экстрим и начинается звиздец

Благодарности

Re: Маршрутники....сами знаете кто.

Цитата Сообщение от Oleg
    Цитата Сообщение от Alex34741(4x4)
    Еду сегодня по Московской в сторону Волги. .......
    тааааак, вот ты где пропадущий :wink:

давай уже подтягивайся на встречи ни разу в живую не общались ! :shock: думаю со мной многие солидарны 8) (жутко интересно.. как она - разница, как реабилитировался... вообщем просто пообщаться!)
    Весь в делах,никак не вырвусь из этого круга. То ремонт делал,то работу искал,то никак не начну работать. Жене надо работу. Сын тяжело "реабилитируется"
    Как немного все утрясется,так и встретимся. Мне же тоже хочется влиться в жизнь автосообщества.