Маршрутники....сами знаете кто.

  • Автор темы Alex34741(4x4)
  • Дата начала
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Еду сегодня по Московской в сторону Волги. Часов в 5-6(точно не знаю-торопился). Уже темнеет. Пробка вялотекущая,митинг на площади. Я тороплюсь,блин. А маршрутка впереди ...козел...включил задние противотуманки и я позади его полчаса плелся. Обгонять никак,да и поворачивать мне с этой полосы. Вот никак понять не могу,зачем он их включил?! Слепят они не хило. А как площадь проехали,то он их выключил. Блин. Может с митингующими таким образом консолидировался? :)
 
S

Sabotage

Guest
да их разве поймешь...че у них в голове может угадать только другой маршрутник. манера езды их просто добивает меня, подрезать любят по нескольку раз - то из левого ряда в правый за пассажиром стрельнут, только тормознуть успевай, а пытаешься проехать так он с пассажиром этим уже отъезжает... вот не люблю я на красный проезжать, нет им надо они спешат они бибикают. правда я раз после такого случая физиономию свою в окно высунул и спросил его че ему надо, вежливо...почти без мата...он заткнулся больше не бибикал. без арматурины или биты ездить стало невозможно просто.

блин, пьяный слегка, нагородил всего...
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Еду сегодня по Московской в сторону Волги. Часов в 5-6(точно не знаю-торопился). Уже темнеет. Пробка вялотекущая,митинг на площади. Я тороплюсь,блин. А маршрутка впереди ...козел...включил задние противотуманки и я позади его полчаса плелся. Обгонять никак,да и поворачивать мне с этой полосы. Вот никак понять не могу,зачем он их включил?! Слепят они не хило. А как площадь проехали,то он их выключил. Блин. Может с митингующими таким образом консолидировался? :)

тааааак, вот ты где пропадущий :wink:

давай уже подтягивайся на встречи :) ни разу в живую не общались ! :shock: думаю со мной многие солидарны 8) (жутко интересно.. как она - разница, как реабилитировался... вообщем просто пообщаться!)
:D :D :D
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Присоеденяюсь к Sabotage насчет биты!!! Эти маршрутки уже достали порядком, как буд-то дороги только для них!!! Помню, в Самаре, батя мой, после того как его маршрутка подрезала, встал поперек дороги перед ней, выташил вадилу и "вежливо обьяснил" что так делать не стоит.... я ржал долго :D
 
OP
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Еду сегодня по Московской в сторону Волги. ....... :)

тааааак, вот ты где пропадущий :wink:

давай уже подтягивайся на встречи :) ни разу в живую не общались ! :shock: думаю со мной многие солидарны 8) (жутко интересно.. как она - разница, как реабилитировался... вообщем просто пообщаться!)
:D :D :D
Весь в делах,никак не вырвусь из этого круга. То ремонт делал,то работу искал,то никак не начну работать. Жене надо работу. Сын тяжело "реабилитируется" :)
Как немного все утрясется,так и встретимся. Мне же тоже хочется влиться в жизнь автосообщества. :)
 
Верх Низ