Посоветуйте мастера для капремонта двигателя 21102

  • Автор темы ThinkMan
  • Дата начала
T

ThinkMan

Новичок
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Уважаемые коллеги, друзья, земляки!
Прошу посоветовать хорошего мастера для проведения капиталки двигателя 21102 (инж, 8кл.). Движку 9 лет, накатал 200 тыс, но еще резвый (3 цил. по 11, 1 цил. 3).
Что КОНКРЕТНО я ищу здесь и в чем прошу у Вас совета и помощи: нужен мастер. знающий и опытный. возможно, кто-то делал у него уже ремонт, может порекомендовать.
Сто-шек у нас много, сам был на некоторых, но мне НУЖЕН именно человек. Мастер. Профессионал. Пусть он на СТО работет, пусть в гараже, не принципиально. Имя, кличка, телефон - все что угодно.
Я считаю, что имидж СТО - это конечно все хорошо, но на каждой СТО - разные люди и мастера бывают, сами наверное знаете.
Буду благодарен за Ваши мнения и советы.
Если не сложно, конечно.

P.S. Админам извинения за офф, не нашел более подходящего раздела.
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
на СТО Волжанин обратись, грамотно сделают всё.
 
OP
T

ThinkMan

Новичок
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
на СТО Волжанин обратись, грамотно сделают всё.
Дружище, спасибо за такой оперативный ответ...просто, как тебе сказать - с нашими машинами - проще чем с иномарками, имхо, которую отдал в сервис - и ушел...я сколько раз делал - все делается при тебе, и ты все сам видишь, мастерам в глаза смотришь ...ну, или может я такой параноик, что не могу вот так оставить машину и уехать, сижу, смотрю, можт они там еще чего найдут, чтоб сразу все мне показали и заменили...поэтому и прошу посоветовать мне имено человека, который круто в таких движках сечет, и кого люди рекомендуют...
СТО Волжанин - это в районе КП ГАИ на сок горе, так?
А кто там делает движки?
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Дружище, спасибо за такой оперативный ответ...просто, как тебе сказать - с нашими машинами - проще чем с иномарками, имхо, которую отдал в сервис - и ушел...я сколько раз делал - все делается при тебе, и ты все сам видишь, мастерам в глаза смотришь ...ну, или может я такой параноик, что не могу вот так оставить машину и уехать, сижу, смотрю, можт они там еще чего найдут, чтоб сразу все мне показали и заменили...поэтому и прошу посоветовать мне имено человека, который круто в таких движках сечет, и кого люди рекомендуют...
СТО Волжанин - это в районе КП ГАИ на сок горе, так?
А кто там делает движки?

свр обратись
 
OP
T

ThinkMan

Новичок
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
не совсем понял.
это ник на форуме или служба внешней разведки? ;)
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
ну, или может я такой параноик, что не могу вот так оставить машину и уехать, сижу, смотрю, можт они там еще чего найдут, чтоб сразу все мне показали и заменили...поэтому и прошу посоветовать мне имено человека, который круто в таких движках сечет, и кого люди рекомендуют...
СТО Волжанин - это в районе КП ГАИ на сок горе, так?
Там при тебе всё расскажут, если попросишь. Александр Христюк, например, очень хорошо разбирается в этом, а также собирает, ремонтирует как двигатели так и кпп!!! Работает на данном СТО. Там есть всё необходимое оборудование для данного вида работ.
 
Верх Низ