Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 36
    Авто
    ford
    Благодарности

Что Вы думаете о СаратовЛада

:?: поделитесь пожалуйста.

Авто
    320ia
    Благодарности
    сотрудник отдела маркетинга "Саратов-Лада"?

Авто
    ford
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Артём
    сотрудник отдела маркетинга "Саратов-Лада"?
    маркетинг, да какой в ж... пу маркетинг на СаратовЛаде Вы видели. Он на мойке заканчивается у них. (если бывали там понимаете про что я) :?

Авто
    BMW 523iA E39
    Благодарности
    Уточните вопрос, плз.
    Бери от жизни все!

Авто
    ford
    Благодарности
    Да я просто хотел знать, только ко мне там так относятся или в принципе такой подход к делу???? В Энгельсе находятся (на ебен..х), цены дикие, а такой подход.
    Я в шоке от такого сервиса. :evil:
    Я на гарантийку мотался, думал мол на халяву, чтож я требую, а потом за деньги приехал, вообще обломался.

Благодарности
    В конце 2003 года было информационное письмо ВАЗа, в котором строго предупреждались некоторые предприятия сервисной сети, в том числе и Саратов-Лада о том, что в случае продолжения приписок по гарантийным ремонтам она, эта Саратов-Лада будет лишена дилерства.
    В 2002 я лично построил персонал ремзоны вместе с мастером за то, что со мной попытались обращаться вразрез с ВАЗовскими нормативами по работе с клиентами.
    Про всех слесарей не скажу, но тот, который достался мне, не знал всех операций по ТО-2 и думал, козёл, что он профессионал. Мастер тоже попался отмороженный, но после того, как пришлось обламать его бычку, стал напоминать официанта, который периодически подбегал и спрашивал, не угодно ли чего. Было мерзко.
    Так что полагаю, что там "трудятся" уроды конкретные.
    При всём при этом, я уважаю Ваше мнение

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Может быть я и ездил бы на наших машинах, несмотря на их качество, но вот такое отношение при обращении на СТО достало окончательно. А сев на иномарку, обратно за руль нашего автопрома, путь уже заказан.
    I Am The Most Peculiar Man.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok
    Может быть я и ездил бы на наших машинах, несмотря на их качество, но вот такое отношение при обращении на СТО достало окончательно. А сев на иномарку, обратно за руль нашего автопрома, путь уже заказан.
    на сервисах для иномарок лучше? что то не слышал не одного доброжелательного отзыва о сервисе фирмы Элвис и её "производных"

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Лефт_Райт
    Цитата Сообщение от Qok
    на сервисах для иномарок лучше? что то не слышал не одного доброжелательного отзыва о сервисе фирмы Элвис и её "производных"
    Гммм... Дело в том, что на иномарке я не езжу на автосервис по нескольку раз в месяц, даже не по разу в несколько месяцев. И если и езжу, то на сервис, где мне все делают нормально и без ругани и уговоров. Про Элвис не знаю. Ничего сказать не могу ни хорошего, ни плохого. Один раз, правда, давно пытался купить у низ девятку, но что то меня не устроило. Сейчас не вспомню.

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности

Re: Что Вы думаете о СаратовЛада

Цитата Сообщение от Lexa_sar
    :?: поделитесь пожалуйста.
    Сервис как сервис. Если лучше, есть хуже. Цены там выше среднего. Станция заточена в основном под проведение плановых ТО подороже. Я писал тут о них много.

В двух словах: мастера там конкретные раздолбаи. А так же там полно "учеников", которые учатся на машинах клиентов. Слесарь оттуда же, который мне ТО-2 делал, рассказывал, как его ученик на новой двенашке передние тормозные колодки вверх ногами поставил (то есть арматурой к тормозному диску). Из косяков со мной:

1. Загубили ссальник полуоси при замене оной
    2. Загубили датчик уровня топлива (врать стал)
    3. Пытались поставить направленную резину как попало (заметил)
    4. Не затянули гайку фиксации трамблера после регулировки НУОЗ (зажигение сбилось, естессна, сразу)
    5. Заказал полную промывку карба - через 1.5 ткм по трассе стала подклинивать заслонка второй камеры - на работу посмотреть не дали - вот и результат.
    7. При замене стекла фары не подключили поворотник.
    6. Постоянно пытались развести на бабки (а давай мы тут за 300 рублей смажем, а регулировка клапанов в стоимость ТО не входит - дай 200 рублей, а то через кассу 300 будет.

Каждый визит туда занимал весь день, даже если работы было на два часа

С другой стороны, если их гонять и строить, от них можно добиться работы. Однако я уже пришел к мнение, что проще все сделать самому.
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok
    Гммм... Дело в том, что на иномарке я не езжу на автосервис по нескольку раз в месяц, даже не по разу в несколько месяцев.
    Дык дело не в том, что иномарка. Главное, чтобы не ТАЗ Я вот, напрмер, на Оде в последний раз на сервисе был на ТО-2. В следующий раз поеду через недельку другую на плановую замену масла (ТО-2,5)
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Авто
    ford
    Благодарности

Да Dimik полностью с тобой согласен, платим конкретное бабло ( я за 2 ТО отвалил почти 7000 р ) а в результате вешают тебе ученика (мне такой неделю назад на 21074 менял кран отопителя, мля, так я потом всю печурку пересобирал после него (вопрос на х..я я тогда бабло платил??????? :roll: )).
    А мойка, меня добило то, что ткнув носом мастере мол глянь как помыли в ответ отмазка --- мойка у нас чисто техническая а не косметическая. Она мол для слесаря а не для тебя :?
    Простите, но цена у нее вовсе не техническая
    Цена говорит ВАЗОВСКАЯ
    Я В ШОКЕ ХРЕНА ЛЫСОГО Я ЕЩЕ ТУДА ПОЕДУ ПУСТЬ ХОТЬ ПОЖИЗНЕННУЮ ГАРАНТИЮ ДАЮТ НА ВАЗы. :wink:

Авто
    Благодарности
    Какой кран-то поставили? Шаровый? Самоварный? Если самоварный, то хотя бы раз в месяц его открывай и закрывай - будет жить долго.

Авто
    ford
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dimik_2126
    Какой кран-то поставили? Шаровый? Самоварный? Если самоварный, то хотя бы раз в месяц его открывай и закрывай - будет жить долго.
    Шаровый, на базере сказали прикольный. Я потом "за рулем" открыл листаю такой, а там статья про подделки этих кранов от известной фирмы ни помню с какой, какраз с той которую я купил. Похоже подделку приобрел я. :? но работает пока вроде ровно, туговат правда.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности

Да Dimik полностью с тобой согласен, платим конкретное бабло ( я за 2 ТО отвалил почти 7000 р ) а в результате вешают тебе ученика (мне такой неделю назад на 21074 менял кран отопителя, мля, так я потом всю печурку пересобирал после него (вопрос на х..я я тогда бабло платил??????? :roll: )).
    А мойка, меня добило то, что ткнув носом мастере мол глянь как помыли в ответ отмазка --- мойка у нас чисто техническая а не косметическая. Она мол для слесаря а не для тебя :?
    Простите, но цена у нее вовсе не техническая
    Цена говорит ВАЗОВСКАЯ
    Я В ШОКЕ ХРЕНА ЛЫСОГО Я ЕЩЕ ТУДА ПОЕДУ ПУСТЬ ХОТЬ ПОЖИЗНЕННУЮ ГАРАНТИЮ ДАЮТ НА ВАЗы. :wink:
    Сервис как сервис. Если лучше, есть хуже. Цены там выше среднего. Станция заточена в основном под проведение плановых ТО подороже. Я писал тут о них много.
    В двух словах: мастера там конкретные раздолбаи. А так же там полно "учеников", которые учатся на машинах клиентов. Слесарь оттуда же, который мне ТО-2 делал, рассказывал, как его ученик на новой двенашке передние тормозные колодки вверх ногами поставил (то есть арматурой к тормозному диску). Из косяков со мной:
    1. Загубили ссальник полуоси при замене оной
    2. Загубили датчик уровня топлива (врать стал)
    3. Пытались поставить направленную резину как попало (заметил)
    4. Не затянули гайку фиксации трамблера после регулировки НУОЗ (зажигение сбилось, естессна, сразу)
    5. Заказал полную промывку карба - через 1.5 ткм по трассе стала подклинивать заслонка второй камеры - на работу посмотреть не дали - вот и результат.
    7. При замене стекла фары не подключили поворотник.
    6. Постоянно пытались развести на бабки (а давай мы тут за 300 рублей смажем, а регулировка клапанов в стоимость ТО не входит - дай 200 рублей, а то через кассу 300 будет.
    Каждый визит туда занимал весь день, даже если работы было на два часа
    С другой стороны, если их гонять и строить, от них можно добиться работы. Однако я уже пришел к мнение, что проще все сделать самому.
    От себя добавлю. У меня на новой девятке на заводе не поставили датчик скорости на коробку. Чтобы по гарантии его поставить поехал на СТО в Энгельс. Приехал в 08.15. Пока оформили бумаги, пытались помыть читсую машину (пустили потом так, но деньги за мойку слупили). До 12 часов стоял в очереди на диагностику. Диагноз: нет датчика скорости. Какого хера там стоял, так и не понял. Потом у них был обед. Потом в очереди на другой пост для установки датчика. Уехал в 14.30. Ездил туда в последний раз. Теперь подождем комментарии Спокойного.

Авто
    ford
    Благодарности
    Уехал в 14.30. Ездил туда в последний раз. Теперь подождем комментарии Спокойного
    простите кто такой Спокойный???

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Уехал в 14.30. Ездил туда в последний раз. Теперь подождем комментарии Спокойного
    Почитай темы "да.Да?Да!!!" И про СаратовЛаду. Там его комменты интересные есть.

AG Team
    Благодарности
    Спокойный работает в Москве директором на АвтоВАЗовском сервисе, может много интересного рассказать и полезного :!:

Авто
    ford
    Благодарности
    Спокойный работает в Москве директором на АвтоВАЗовском сервисе, может много интересного рассказать и полезного

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    2Lexa_sar

Ты что часы не первел на зимнее врмя. твои комменты обгоняют реальное время.

Авто
    ford
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok
    2Lexa_sar

Ты что часы не первел на зимнее врмя. твои комменты обгоняют реальное время.
    Перевел, эт админ похож не перевел на моем 17-36

Благодарности
    2 Qok
    А что тут коментировать-то? В начале ветки написал уже о своем "знакомстве" с Саратов Ладой.
    Могу сказать лишь, что в Ладе Фаворит так позорно не работали никогда. Приезжайте и убедитесь.

Благодарности
    2 Lexa_sar
    А я уже отвечал на первой странице, что в 2002 году имел "счастье" с ней общаться, а в 2003 году она засветилась на АВТОВАЗе.

Авто
    казенная )
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    нормальная контора?

Авто
    Hetzer
    Благодарности
    Делал там балку для иномарки. ХЗ почему они насчитали за неё больше, чем на отечественные авто)) Сторговал нормально. Сделали отлично и очень быстро. Уложился в полдня и сразу продал её.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя