Что Вы думаете о СаратовЛада

  • Автор темы Lexa_sar
  • Дата начала
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
:?: поделитесь пожалуйста.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
сотрудник отдела маркетинга "Саратов-Лада"? :D
 
OP
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
сотрудник отдела маркетинга "Саратов-Лада"? :D

:lol: маркетинг, да какой в ж... пу маркетинг на СаратовЛаде Вы видели. Он на мойке заканчивается у них. (если бывали там понимаете про что я) :?
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Уточните вопрос, плз. :D
 
OP
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Да я просто хотел знать, только ко мне там так относятся или в принципе такой подход к делу???? В Энгельсе находятся (на ебен..х), цены дикие, а такой подход.
Я в шоке от такого сервиса. :evil:
Я на гарантийку мотался, думал мол на халяву, чтож я требую, а потом за деньги приехал, вообще обломался.
 
С

Спокойный

Guest
В конце 2003 года было информационное письмо ВАЗа, в котором строго предупреждались некоторые предприятия сервисной сети, в том числе и Саратов-Лада о том, что в случае продолжения приписок по гарантийным ремонтам она, эта Саратов-Лада будет лишена дилерства.
В 2002 я лично построил персонал ремзоны вместе с мастером за то, что со мной попытались обращаться вразрез с ВАЗовскими нормативами по работе с клиентами.
Про всех слесарей не скажу, но тот, который достался мне, не знал всех операций по ТО-2 и думал, козёл, что он профессионал. Мастер тоже попался отмороженный, но после того, как пришлось обламать его бычку, стал напоминать официанта, который периодически подбегал и спрашивал, не угодно ли чего. Было мерзко.
Так что полагаю, что там "трудятся" уроды конкретные.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Может быть я и ездил бы на наших машинах, несмотря на их качество, но вот такое отношение при обращении на СТО достало окончательно. А сев на иномарку, обратно за руль нашего автопрома, путь уже заказан.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Может быть я и ездил бы на наших машинах, несмотря на их качество, но вот такое отношение при обращении на СТО достало окончательно. А сев на иномарку, обратно за руль нашего автопрома, путь уже заказан.
на сервисах для иномарок лучше? что то не слышал не одного доброжелательного отзыва о сервисе фирмы Элвис и её "производных"
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Может быть я и ездил бы на наших машинах, несмотря на их качество, но вот такое отношение при обращении на СТО достало окончательно. А сев на иномарку, обратно за руль нашего автопрома, путь уже заказан.
на сервисах для иномарок лучше? что то не слышал не одного доброжелательного отзыва о сервисе фирмы Элвис и её "производных"

Гммм... Дело в том, что на иномарке я не езжу на автосервис по нескольку раз в месяц, даже не по разу в несколько месяцев. И если и езжу, то на сервис, где мне все делают нормально и без ругани и уговоров. Про Элвис не знаю. Ничего сказать не могу ни хорошего, ни плохого. Один раз, правда, давно пытался купить у низ девятку, но что то меня не устроило. Сейчас не вспомню.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
:?: поделитесь пожалуйста.
Сервис как сервис. Если лучше, есть хуже. Цены там выше среднего. Станция заточена в основном под проведение плановых ТО подороже. Я писал тут о них много.

В двух словах: мастера там конкретные раздолбаи. А так же там полно "учеников", которые учатся на машинах клиентов. Слесарь оттуда же, который мне ТО-2 делал, рассказывал, как его ученик на новой двенашке передние тормозные колодки вверх ногами поставил (то есть арматурой к тормозному диску). Из косяков со мной:

1. Загубили ссальник полуоси при замене оной
2. Загубили датчик уровня топлива (врать стал)
3. Пытались поставить направленную резину как попало (заметил)
4. Не затянули гайку фиксации трамблера после регулировки НУОЗ (зажигение сбилось, естессна, сразу)
5. Заказал полную промывку карба - через 1.5 ткм по трассе стала подклинивать заслонка второй камеры - на работу посмотреть не дали - вот и результат.
7. При замене стекла фары не подключили поворотник.
6. Постоянно пытались развести на бабки (а давай мы тут за 300 рублей смажем, а регулировка клапанов в стоимость ТО не входит - дай 200 рублей, а то через кассу 300 будет.

Каждый визит туда занимал весь день, даже если работы было на два часа :(

С другой стороны, если их гонять и строить, от них можно добиться работы. Однако я уже пришел к мнение, что проще все сделать самому.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Гммм... Дело в том, что на иномарке я не езжу на автосервис по нескольку раз в месяц, даже не по разу в несколько месяцев.
Дык дело не в том, что иномарка. Главное, чтобы не ТАЗ :) Я вот, напрмер, на Оде в последний раз на сервисе был на ТО-2. В следующий раз поеду через недельку другую на плановую замену масла (ТО-2,5)
 
OP
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Да Dimik полностью с тобой согласен, платим конкретное бабло ( я за 2 ТО отвалил почти 7000 р ) а в результате вешают тебе ученика (мне такой неделю назад на 21074 менял кран отопителя, мля, так я потом всю печурку пересобирал после него (вопрос на х..я я тогда бабло платил??????? :roll: )).
А мойка, меня добило то, что ткнув носом мастере мол глянь как помыли в ответ отмазка --- мойка у нас чисто техническая а не косметическая. Она мол для слесаря а не для тебя :?
Простите, но цена у нее вовсе не техническая
Цена говорит ВАЗОВСКАЯ
Я В ШОКЕ ХРЕНА ЛЫСОГО Я ЕЩЕ ТУДА ПОЕДУ ПУСТЬ ХОТЬ ПОЖИЗНЕННУЮ ГАРАНТИЮ ДАЮТ НА ВАЗы. :wink:
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Какой кран-то поставили? Шаровый? Самоварный? Если самоварный, то хотя бы раз в месяц его открывай и закрывай - будет жить долго.
 
OP
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Какой кран-то поставили? Шаровый? Самоварный? Если самоварный, то хотя бы раз в месяц его открывай и закрывай - будет жить долго.

Шаровый, на базере сказали прикольный. Я потом "за рулем" открыл листаю такой, а там статья про подделки этих кранов от известной фирмы ни помню с какой, какраз с той которую я купил. Похоже подделку приобрел я. :? но работает пока вроде ровно, туговат правда.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да Dimik полностью с тобой согласен, платим конкретное бабло ( я за 2 ТО отвалил почти 7000 р ) а в результате вешают тебе ученика (мне такой неделю назад на 21074 менял кран отопителя, мля, так я потом всю печурку пересобирал после него (вопрос на х..я я тогда бабло платил??????? :roll: )).
А мойка, меня добило то, что ткнув носом мастере мол глянь как помыли в ответ отмазка --- мойка у нас чисто техническая а не косметическая. Она мол для слесаря а не для тебя :?
Простите, но цена у нее вовсе не техническая
Цена говорит ВАЗОВСКАЯ
Я В ШОКЕ ХРЕНА ЛЫСОГО Я ЕЩЕ ТУДА ПОЕДУ ПУСТЬ ХОТЬ ПОЖИЗНЕННУЮ ГАРАНТИЮ ДАЮТ НА ВАЗы. :wink:

Сервис как сервис. Если лучше, есть хуже. Цены там выше среднего. Станция заточена в основном под проведение плановых ТО подороже. Я писал тут о них много.
В двух словах: мастера там конкретные раздолбаи. А так же там полно "учеников", которые учатся на машинах клиентов. Слесарь оттуда же, который мне ТО-2 делал, рассказывал, как его ученик на новой двенашке передние тормозные колодки вверх ногами поставил (то есть арматурой к тормозному диску). Из косяков со мной:
1. Загубили ссальник полуоси при замене оной
2. Загубили датчик уровня топлива (врать стал)
3. Пытались поставить направленную резину как попало (заметил)
4. Не затянули гайку фиксации трамблера после регулировки НУОЗ (зажигение сбилось, естессна, сразу)
5. Заказал полную промывку карба - через 1.5 ткм по трассе стала подклинивать заслонка второй камеры - на работу посмотреть не дали - вот и результат.
7. При замене стекла фары не подключили поворотник.
6. Постоянно пытались развести на бабки (а давай мы тут за 300 рублей смажем, а регулировка клапанов в стоимость ТО не входит - дай 200 рублей, а то через кассу 300 будет.
Каждый визит туда занимал весь день, даже если работы было на два часа
С другой стороны, если их гонять и строить, от них можно добиться работы. Однако я уже пришел к мнение, что проще все сделать самому.

От себя добавлю. У меня на новой девятке на заводе не поставили датчик скорости на коробку. Чтобы по гарантии его поставить поехал на СТО в Энгельс. Приехал в 08.15. Пока оформили бумаги, пытались помыть читсую машину (пустили потом так, но деньги за мойку слупили). До 12 часов стоял в очереди на диагностику. Диагноз: нет датчика скорости. Какого хера там стоял, так и не понял. Потом у них был обед. Потом в очереди на другой пост для установки датчика. Уехал в 14.30. Ездил туда в последний раз. Теперь подождем комментарии Спокойного.
 
OP
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Уехал в 14.30. Ездил туда в последний раз. Теперь подождем комментарии Спокойного
простите кто такой Спокойный???
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Уехал в 14.30. Ездил туда в последний раз. Теперь подождем комментарии Спокойного
простите кто такой Спокойный???
Спокойный работает в Москве директором на АвтоВАЗовском сервисе, может много интересного рассказать и полезного :!:
 
OP
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Спокойный работает в Москве директором на АвтоВАЗовском сервисе, может много интересного рассказать и полезного
_________________

Пусть он нас спросит, а мы ему раскажем что да как на СаратовЛаде
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
2Lexa_sar

Ты что часы не первел на зимнее врмя. твои комменты обгоняют реальное время.
 
Верх Низ