Бланк строгой отчетности

  • Автор темы Romario
  • Дата начала
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
В общем есть ИП УСН 6%, услуги населению на дому. Чтобы не иметь кассового аппарата нужны бланки строгой отчетности.

где их можно купить в Саратове? А то чето никто точно не знает.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
заказывают в типографиях обычно
 
С

Снежана

Guest
на сколько помню их потом еще регистрировать надо (но эта инфа трехлетней давности)... может сейчас и по-другому...
 
OP
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Снежана, где они вообще продаются? а то все говорят что гдето в солнечном, а где толком не знают.
 
С

Снежана

Guest
Снежана, где они вообще продаются? а то все говорят что гдето в солнечном, а где толком не знают.

Сама не покупала не знаю, а знакомый их брал где-то на Московской/Радищева, толи в каком-то министерстве, толи в комитете каком-то...(если уж очень надо, могу уточнить)... Но это те, которые попадают под стандартную (утвержденную форму МинФина), а если печатать, то на Челюскинцев в "Бумага-Бланки" там печатают их.
 
OP
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
телефон их можешь сказать?
 
С

Снежана

Guest
телефон их можешь сказать?

Ромашка, я же написала, что я лично их не заказывала, чтоб узнать их тел. мне надо с человеком связаться, который у них приобретал, но это было три года назад. А на сколько помню для полиграфов каждый год СарМинФин устраивает тендер на право их печатать и реализовывать, просто надо выяснить кто в этом году выиграл этот тендер.
 
OP
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
понятно, в инете написано что их нигде регестрировать не надо, а как на самом деле кто-нибудь знает?
 
С

Снежана

Guest
Узнала. Позвонила подруге в налоговую. Вообщем с этого года в любоц типографии можно заказать и регистрировать уже не надо. Или в БланкоИздат тел. 62-27-70, 62-28-52.

(про регистрацию я писала: что это инфо трехлетней давности)
 
OP
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Узнала. Позвонила подруге в налоговую. Вообщем с этого года в любоц типографии можно заказать и регистрировать уже не надо. Или в БланкоИздат тел. 62-27-70, 62-28-52.

СПАСИБО!!!!:)
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 029
Реакции
2 213
Баллы
113
Так вроде уже и БСО не требуются. В магазинах чеки выбивают на компьютере без кассового аппарата (и то по требованию клиента).
 
С

Снежана

Guest
Так вроде уже и БСО не требуются. В магазинах чеки выбивают на компьютере без кассового аппарата (и то по требованию клиента).

не требуется БСО. а так же кассовый чек, если продавец (поставщик услуг) применяет вид налогообложения ЕНВД. для всех остальных они обязательны.
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
А что страшного в кассовом аппарате?
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
[mod]Тема переезжает.[/mod]
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 029
Реакции
2 213
Баллы
113
не требуется БСО. а так же кассовый чек, если продавец (поставщик услуг) применяет вид налогообложения ЕНВД. для всех остальных они обязательны.
Да. Прочитал невнимательно.
 
Serg saratov

Serg saratov

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
1 193
Реакции
0
Баллы
0
БСО можно заказать в типографии, а можно купить ЧПМ- дешевле кассовых аппаратов и эклз менять не надо (могу организовать скидочку для автосаратовцев)
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
БСО можно заказать в типографии, а можно купить ЧПМ- дешевле кассовых аппаратов и эклз менять не надо (могу организовать скидочку для автосаратовцев)
Конкурент однако)))

Нука-нука, что за зверь?
На ней могут работать только те кто на ЕНВД ( или те кому не страшен штраф ). Релиз старых добрых фискальных аппаратов.
 
Верх Низ