Стоит ли покупать уценённый навигатор в Эльдорадо?

  • Автор темы Инженер
  • Дата начала
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Стоят в эльдорадо два уценённых навигатора Explay PN-905 по цене 2800, новый же рядом стоит 4600. Спрашиваю: Почему уценка? Говорят: После ремонта, что ломалось –не знают. Но гарантия сохраняется как у нового. Комплект вроде полный.
Смущает ещё то, что в уценке два одинаковых, может у них какая «детская» болезнь есть?
В Интернете особо обиженных отзывов не нашёл. Вот и задался вопросом: Можно ли купить уценённый подешевле или купить новый подороже.
Как альтернатива купить Б/У, но не факт что он не после ремонта, и не факт что он на гарантии, а здесь вроде гарантия.
 
D

Dvorkyn

Guest
А поточнее нельзя узнать что именно было причиной возврата (в гарантийный ремонт)?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 185
Реакции
1 744
Баллы
113
имхо в эльдорадо вообще не стоит ничего покупать магазин-мусорка
 
OP
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
А поточнее нельзя узнать что именно было причиной возврата (в гарантийный ремонт)?
Не знают или не говорят..Но повторюсь стоят два навигатора по одинаковой уценке.
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
советовать не буду, но знаю несколько случаев когда люди покупали уцененные товары и они у них отлично работали ... один раз даже удалось пробить историю уцененного телефона, оказалось в нем заменили основную плату ( то есть по сути начинка новая, только корпус пошатан) работает уже 3 год без нареканий
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Не знают или не говорят..Но повторюсь стоят два навигатора по одинаковой уценке.

Эльдорадо? Гарантия год? В чем проблема? Вернешь без проблем. пройдено.

В другом магазине не советую
 
OP
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Сам я покупал у них по уценке жене телефон года 2 на зад, за два года без нареканий, только вор стекло треснуло, само.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Если есть подтверждённая гарантия в виде нового гарантийника(т.к. товар ремонтировался вероятно гарантийник уже заполнялся и серийник этот засвечен) то думаю стоит.
Продавцы наверняка и сами не знают причин уценки, т.к. не они же ремонтировали/уценяли.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Хороший навигатор. Ежели еще гарантия год - бери не думая. Цена просто отличная.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
я бы рискнул и купил. впрочем есть все шансы что завтра их там уже не будет, такие предложения сметают ооочень быстро
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Покупал уценённый телефон, через две недели стал глючить, три раза сдавал к ним-же в ремонт, ничего не изменилось, хотя в ремонте каждый раз был больше 20 дней. Третий ремонт производился в Москве, глюки пропали, но я всё таки сдал аппарат обратно и забрал деньги...
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
Покупал кофеварку, новая 16000, уценка была до 3800. Ремонт, потертости, без упаковки. Уже 2 года гоняю-радуюсь
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Если есть гарантия то надо брать. В м-видео когда хотел взять уцененный телефон, то гарантии на него была 2 месяца, а на некоторые и вовсе не было гарантии.

Если хорошо "подойти" к продавцу, то когда приходит товар, и приходит листочек где написано что с ним было сделано, так было в м-видео.
 
OP
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
В общем решился. Пошёл вечером покупать. Подходит продавец-конс. , уже другой, не тот что с утра, Я его спрашиваю(по второму кругу): Почему уценка?
Он: не видят флешки, говорит мы пытались на них карты установить, но не получилось. Я: А они(навигаторы) вообще сейчас рабочие? ОН: Незнаю, раз на раз не приходится.... Я: А как же гарантия?. Он: Нет гарантии. Покупаем на свой страх и риск. Я : А как же мне утром сказали... Он: Ничего не знаю, гарантии нет , на свой страх и риск...
Очередной раз огорчился сервисом Эльдорадо.
Кстати стоит ценник 5600руб-зачёркнуто, Уценка 50%, итог 2800 руб.
Рядом таже модель без уценки 4600. Итог: Эльдорадо=лохотрон. Но цены пониже чем в М-Видео(как мне показалось)
Короче тема не актуальна.
Куплю навигатор.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 185
Реакции
1 744
Баллы
113
ну а я тебе про что писал чуть выше?
На них только время тратить если девать некуда.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Работаю рядом с эльдорадо (на набережной), так там частенько выкидывают товар в продажу по непонятно низкой цене. То ДВД диски по 5 руб, то навигатор Асус по 3600 вместо 7000 как везде. Все новое и нормальное, у нас тут народ ловит такие продажи, нареканий нет. Себе же купил эксплей навигатор с блютузом за 4999, искал такой же через неделю в Москве (думал там дешевле) так там такие же стоят от 7000! Короче в итоге для друга купил в подарок такой же у нас, в том же эльдорадо. Пользуемся уже более полугода, нареканий нет, довольны. Так что ничего плохого не скажу про эльдорадо, хотя читал в инете много отрицательного.
 
Defacto

Defacto

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
У меня приятель купил уцененный эксплей не то в м-видео, не то в эльдорадо. перепрошил его. Работает нормально. Сейчас он у меня, тоже нареканий нет.
Но я рисковать не стал и себе взял новый эксплей pn430 в Связном за 3600. :)
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 602
Реакции
27
Баллы
48
Работаю рядом с эльдорадо (на набережной), так там частенько выкидывают товар в продажу по непонятно низкой цене. То ДВД диски по 5 руб, то навигатор Асус по 3600 вместо 7000 как везде. Все новое и нормальное, у нас тут народ ловит такие продажи, нареканий нет. Себе же купил эксплей навигатор с блютузом за 4999, искал такой же через неделю в Москве (думал там дешевле) так там такие же стоят от 7000! Короче в итоге для друга купил в подарок такой же у нас, в том же эльдорадо. Пользуемся уже более полугода, нареканий нет, довольны. Так что ничего плохого не скажу про эльдорадо, хотя читал в инете много отрицательного.

купил как-то там упаковку ДВД-Р по распродажной цене
ни один не записался :(
 
Верх Низ