Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 78
    Guest Аватар для era13
    Благодарности

Создан Северо-Кавказский федеральный округ

Как-то вот мимо обсуждения на форуме прошло, на мой взгляд, весьма важное событие. В стране решением Президента создан Северо-Кавказский федеральный округ (СКФО)...
    В него вошли Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Северная Осетия, Чечня и Ставропольский край. Центром СКФО будет город Пятигорск.
    Вроде ничего экстраординарного вроде... Но лично у меня возникли вопросы:
    1. С какой целью был создан этот округ?
    2. Почему полпредом Президента СКФО назначен именно Хлопонин?
    3. Каковы будут последствия этих решений?

Имею свои предположения и умозаключения по существу этих вопросов, однако хотелось бы услышать мнения общественности...
    Автоэксперт

лорд Канцлер
    Благодарности
    ||
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Благодарности
    Нужно создать рабочие места для хороших людей. А то на завод им не охото идти гайки точить.

В чём вообще смысл создания федеральных округов?

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    ||
    Если и параллельно, то только пока... ИМХО знаковое событие и знаковое назначение...
    Автоэксперт

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Зачем туда включили ставрополье непонятно...

Включить их всех в один большой федеральный округ, потом экстрадировать всех нынешних новоиспечённых россиян к себе домой, на родину и сделать так, чтобы они свой регион развивали и там трудились.. Вот уж много у них будет юристов, работников прокуратуры, банковских работников и прочей нечисти.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Зачем туда включили ставрополье непонятно...
    Потому, что Ставрополье - это мозговой и, в первую очередь, силовой центр этого округа будет.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Да, буквально 13ый район, а у нас будет целый округ, возести стену по всему перимеру, колючку, ток, и путь живут как хотят, тольо перебрасываь им туда родственников "заплутавших" в остальной России.

Кстати давно пора бы отделить кроопийц, от люда.
    Да, на устах моих улыбка,
    Я её вырезал для вас.
    Постю_страшные_сны_модераторов.
    Современная уголовщина: из бана сбежал флудер-рецидивист.

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Потому, что Ставрополье - это мозговой и, в первую очередь, силовой центр этого округа будет.
    Думается мне, что без Ставрополья, города и края, где преобладает население русской национальности, все остальные переживут и недостатка в силах и тп. не будет наблюдаться.

Обнести их забором бетонным метров в 10 и колючей проволкой обтянуть... Не нужны эти денежные клоаки России. Толку 0, а денег просят...

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
    Да, буквально 13ый район, а у нас будет целый округ, возести стену по всему перимеру, колючку, ток, и путь живут как хотят, тольо перебрасываь им туда родственников "заплутавших" в остальной России.

Идея времен первой чеченской..

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dvorkyn Посмотреть сообщение
    Итог - создание нового Федерального округа...
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ автоопросник
    Купил скальпель - хирург, купил фотоаппарат - фотограф, купил права - Шумахер © Rapid

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Есть ли разница, например, относится Саратов к ПФО или нет? Лично для меня ПФО - это максимум выбор региона на сайте Мегафона.

Авто
    Сервант унд CeeD
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Dvorkyn Посмотреть сообщение
    Точно, только тогда ее никто не исполнил ибо коммерция рулит. А идея правильная. Товарисчи из оных регионов могут жыть только по своим диким понятиям и воплощать их представление о жызни в нашу жизнь никакого желания нет. ИМХО государство нельзя строить на крови-распадется, вопрос времени.
    А имея в своем составе такую бомбу как эти регионы мы жостко подставляемсо. Тк нашы враги (кстати и внутренние московские кланы тоже!) могут тупо отмасливать баблишко (просто копейки по их меркам) местной интеллегнции-и вся страна дружно встает на ушы.

Жаль что кавказ для некоторых групп верхов это очень выгодное предприятие. Бабки рулят(
    Он любил и страдал!
    Он любил деньги и страдал от их недостатка)) ГЫ

Авто
    TLC 90
    Благодарности
    Что говорить, Кавказ действительно является проблемным регионом, люди живут по своим исторически-сложившимся понятиям, и законы РФ не всегда там играют роль.
    Для многих россиян нет разницы, из какого кавказкого региона гражданин, так же и не существует разницы для них между республиками. Поэтому я считаю правильным объедение всех кавказких республик в один округ. Только почему имено Хлопонин? Вчера по радио, один житель Дагестана сравнил его с Шуриком из Кавказкой пленницы.
    Ты можешь быть могущественен как сам Господь Бог, но стоит найтись кому-то, у кого хватит смелости продырявить тебе голову, и ты отправишься на тот свет, как и все прочие смертные..." © Дон Витто Корлеоне.

Лес, и все что с ним связано https://vk.com/pilorub.

Авто
    ВАЗ 21101, Ford Focus 2
    Благодарности
    Записей в дневнике
    6
    Чета я не понял,с какого такого "умозаключения" ты решил кавказцев "кровопийцами" обозвать? А себя,как я понял к "люду" относишь? Фашизмом и ограниченностью ума "попахивает".

2 модерам: сносите тему к едрене фене - провокационная и разжигающая межнациональную рознь.

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Игорич Посмотреть сообщение
    Что говорить, Кавказ действительно является проблемным регионом, люди живут по своим исторически-сложившимся понятиям, и законы РФ не всегда там играют роль.
    Для многих россиян нет разницы, из какого кавказкого региона гражданин, так же и не существует разницы для них между республиками. Поэтому я считаю правильным объедение всех кавказких республик в один округ. Только почему имено Хлопонин? Вчера по радио, один житель Дагестана сравнил его с Шуриком из Кавказкой пленницы.
    Верное сравнение, они будут его, как лолку за нос водить и обувать.

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Runifox Посмотреть сообщение
    Чета я не понял,с какого такого "умозаключения" ты решил кавказцев "кровопийцами" обозвать? А себя,как я понял к "люду" относишь? Фашизмом и ограниченностью ума "попахивает".

2 модерам: сносите тему к едрене фене - провокационная и разжигающая межнациональную рознь.
    С такого, что ЛКН ничего не приносят полезного России...

Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    +1
    А Чечня - культурным центром станет.

Авто
    ВАЗ 21101, Ford Focus 2
    Благодарности
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    С такого, что ЛКН ничего не приносят полезного России...
    Типичный фашист,не обладающий никакой информацией о кавказе.
    Мне вот интересно, а что полезного,в отличии от ЛКН приносишь России ты? Только не надо про работу,налоги и т.п. Я,как и большинство ЛКН, граждан РФ, работаю, плачу налоги, даю работу людям и т.д. Скажи конкретно про себя, насколько ты полезен в отличии от "бесполезного" меня!

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Runifox Посмотреть сообщение

Называйте как хотите, сути - это не поменяет, суть не в фашизме, это ваше близорукое суждение.

Есть такая пословица: "В чужой монастырь, со своим уставом не лезут", - видимо оно вам не знакомо - раз.

два - из 100 кавказцев выезжающих за пределы: 20 едут работать, ещё 20 едутр работать и считаются с аборигенами (нами жителями РФ), 50 едут развлекаться и девок наших е....ть, 3 учиться и являются адекватными людьми, 7 сами не знают зачем.

Скажим так у меня достаточно опыта общения, что бы судить так, не говорю что кто-то лично плохой, но из потока, почему то "плохих" 95% идёт, которые не уважают просто других людей и понимают только 2 языка: 1 - силы, 2 - денег.

Есть и среди грязи алмазы, но их как понимют все, менее 1 на миллион
    Я её вырезал для вас.

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    2 Phoenix, Буратино: Не пойму чем жевас кавказцы обидели? У меня вот о них больше положительных впечатлений и воспоминаний... Если с вами не считаются, у вас нет столько денег сколько у них, если девки дают им а не вам, может дело не в них?
    Автоэксперт

Авто
    ВАЗ 21101, Ford Focus 2
    Благодарности
    Записей в дневнике
    6
    Называйте как хотите, сути - это не поменяет, суть не в фашизме, это ваше близорукое суждение.
    Странно. А во всем мире это "близорукое суждение" называется фашизмом.

Есть такая пословица: "В чужой монастырь, со своим уставом не лезут", - видимо оно вам не знакомо - раз.
    Вообще-то я никуда не лез и не навязывал. Глюки?

два - из 100 кавказцев выезжающих за пределы: 20 едут работать, ещё 20 едутр работать и считаются с аборигенами (нами жителями РФ), 50 едут развлекаться и девок наших е....ть, 3 учиться и являются адекватными людьми, 7 сами не знают зачем.
    Вы ведете статистику и лично следите за каждым ЛКН, опрашиваете их об их жизни, цели визита? Этой инфой не обладает даже всевидящее око ФСБ, а вы явно не относитесь к ней. Очередные догадки и "умозаГЛЮЧения".
    Если есть реально обоснованные факты со статистикой,я с удовольствием ознакомлюсь.

Скажим так у меня достаточно опыта общения, что бы судить так, не говорю что кто-то лично плохой, но из потока, почему то "плохих" 95% идёт, которые не уважают просто других людей и понимают только 2 языка: 1 - силы, 2 - денег.
    К вопросу о статистике...
    И еще. Насчет силы и денег. Попробуйте и 1 и 2 на мне и будете удивлены несовпадением вашей теории с реалями...

Есть и среди грязи алмазы, но их как понимют все, менее 1 на миллион
    Это как я понимаю, можно также отнести на счет любого народа мира,так что мимо,товарищ.

Авто
    ВАЗ 21101, Ford Focus 2
    Благодарности
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    2 Phoenix, Буратино: Не пойму чем жевас кавказцы обидели? У меня вот о них больше положительных впечатлений и воспоминаний... Если с вами не считаются, у вас нет столько денег сколько у них, если девки дают им а не вам, может дело не в них?
    + много.

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    Дядь Эр, вот ты знаеь "Как зять ты мне очень даже мил, но княжеская кровь" ©.

У меня как тут выразились к ЛКН (надо отметить что я даже не сразу понял что это), замечательное отношение когда я у них в гостях или они у меня, НО, вот почему то когда они "становятся" незнакомыми, им аааабсолютно срать, на чужие обычаи, нравы и т.д.. По поводу девок и дененг, тут меня это мало волнует, я "тех девок" просто побрезгую общаться, как не раз было, не люблю дур. А про деньги, просто это деньги в 90% случаев сделанные на крови, на нашей русской крови.

Один замечательный и умный человек, когда шёл в гости к ЛКН, на пазник, где его очень желали видеть, почему то всё же на всякий случай взял пистолет и 2 гранаты, а человека этого я уважаю и доверяю.
    Я её вырезал для вас.

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    У меня как тут выразились к ЛКН (надо отметить что я даже не сразу понял что это), замечательное отношение когда я у них в гостях или они у меня, НО, вот почему то когда они "становятся" незнакомыми, им аааабсолютно срать, на чужие обычаи, нравы и т.д..
    Странно,у меня такого не случалось в жизни... Уродов славян, которым плевать на чужие обычаи, встречалось гораздо больше...
    Один замечательный и умный человек, когда шёл в гости к ЛКН, на пазник, где его очень желали видеть, почему то всё же на всякий случай взял пистолет и 2 гранаты, а человека этого я уважаю и доверяю.
    если со мной такое когда-то произойдёт - я вместо праздника вызову себе санитаров...
    Автоэксперт

Авто
    ВАЗ 21101, Ford Focus 2
    Благодарности
    Записей в дневнике
    6
    А про деньги, просто это деньги в 90% случаев сделанные на крови, на нашей русской крови.
    Вот только не надо насчет крови ага? Царская Россия уничтожила 95% моего народа, только в отличии от вас, уважаемый,я понимаю,что русский народ не виновен в преступлениях кучки бандитов в законе. Мне вас жаль,так как у вас нет ни одного настоящего друга-кавказца. Если бы был-мнение было бы кардинально противоположным, так как вопреки вашим убеждениям, горцы понимают язык дружбы, мужского слова, чести. А силу и деньги-ну можете попробовать...

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя