Вор рассказал милиционерам о трупе в гараже

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
В городе Чапаевск Самарской области вор помог милиции раскрыть убийство. Об этом 20 января сообщается на сайте областного ГУВД.

Милиционеры задержали ранее судимого 29-летнего мужчину, которого заподозрили в серии краж. Задержанный признался, что регулярно забирается в чужие гаражи. В частности, он рассказал, что примерно месяц назад залез в гараж и увидел в припаркованной там машине мертвую девушку. Заметив труп, вор убежал, но на всякий случай запомнил расположение гаража.

Милиционеры решили проверить рассказ задержанного и установили владельца помещения - 47-летнего жителя Чапаевска. В ходе допроса тот признался, что месяц назад в гараже действительно лежал труп. По словам мужчины, он выпил в гараже со своей 25-летней знакомой. Между собутыльниками произошла интимная близость, в ходе которой женщина якобы умерла по непонятной причине. Мужчина несколько дней хранил тело в машине, а потом вывез его на реку Чапаевка и утопил. По его словам, он решил скрыть происшествие, потому что опасался нанести вред своей репутации.

В правоохранительных органах не поверили в непричастность владельца гаража к гибели женщины. Возбуждено дело по 105-й статье УК РФ ("Убийство"). Вор, обнаруживший труп, проходит по этому делу свидетелем.
тынц
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Много... Много ещё дураков на свете...:to_clue:
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
А кто из них дурак?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Ну а вор то почему дурак? Его бы всеравно рано или поздно взяли бы, так как у него серийная деятельность. А так глядишь снизойдут на милость за помощь в раскрытии.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
а может получится что вор его туда засунул........
 
Верх Низ