Drift Bible

  • Автор темы Stas
  • Дата начала
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Господа!
По просьбе некоторых наших общих товарищей, был скачан сей видео ролик. Размер 125 метров. Качество и разрешение видео оставляют желать лучшего. Все на англ. языке.

Сам еще толком не посмотрел, только пролистал. Достаточно оригинально сделан показ прохождения поворота. В главный поток видео из кабины пилота сделаны врезки с камер, направленный на педали и еще какие-то врезки в зависимости от ситуации (видно, как работают ноги пилота). До конца еще сам не понял.

Кому надо, обращайтесь, нарежем :)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Если кто не догадался, некоторый товарищ - это я :roll:

Что такое drift объяснять, думаю, никому не надо - все играли в NFS Underground :D Так вот, этот ролик - Drift Bible - учебный видеофильм длительностью около часа, в главной роли - японский гонщик Keiichi Tsuchiya (The Drift King).

Детально показываются и описываются различные техники прохождения поворотов. Keiichi рассказывает в какой момент что нужно делать, при этом на экране видны как его действия рулем, коробкой и ручником, так и педалями (дополнительная камера была установлена непосредственно в районе педального узла).

Качество видео вполне адекватное - смотрел в полноэкранном режиме на 19" мониторе, ничего не напрягало. Не DVD, конечно, так и объем - час упакован в 120 мб.

А по поводу языка - если у нас есть handicapped people в этом отношении, то я готов сделать перевод а-ля Гоблин, только аппаратуру дайте, звук писать :D

Спасибо ОГРОМНОЕ Стасу, за возможность иметь этот фильм!
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
а где урла то ????
я тоже посмотреть хочу...
 
Верх Низ