Алиса в стране чудес

  • Автор темы Истина
  • Дата начала
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Фильм “Алиса в Стране чудес” 2010 года – одна из самых долгожданных кино премьер.
Совместный проект всемирно известной студии Walt Disney и знаменитого режиссера Тима Бертона («Чарли и шоколадная фабрика», «Сонная лощина», «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит», «Эдвард – Руки-ножницы») обещает поразить зрителя как спецэффектами, так и новыми сюжетными решениями.
Тим Бертон (Tim Burton) – волшебник, чье творчество создает феерические потусторонние миры, воспевает непонятных, не от мира сего персонажей, с удовольствием взялся за классический сюжет “Алисы …”.
Сюжет нового фильма “Алиса в стране чудес” 2010
19-ти летняя Алисы Кингсли (Миа Васиковска) попадает в неожиданную ситуацию – её руки просит глупый, но богатый Хэмиш, сын лорда Эскота. Что бы не отвечать сразу, девушка убегает. Внезапно Алиса замечает кролика с карманными часами, одетого в камзол.

Из любопытства Алиса, пытаясь догнать Белого Кролика (Майкла Шина), падает в его нору. После серии приключений с волшебными предметами, через маленькую дверь, Алиса попадает в абсолютно фантастичесий мир – Страну чудес.

Все обитатели Волшебной страны производят неизгладимое впечатление. Кого там только нет. И
  • хвастливая Соня;
  • сумасшедший Шляпник (Джонни Депп);
  • улыбчивый Чеширский Кот (голос Стивена Фрая);
  • накурившаяся кальяна гусеница Абессалом (голос Алана Рикмана);
  • Белая Королева (Энн Хэтуэй);
  • Королева Червей (Хелена Бонем Картер)
и многие, многие другие персонажи.


Видели анонс в фильма в кинотеатре - очень понравился!
Отличные актёры. Интересная и веселая должна получиться сказочка )
Будем ждать!!!
Фильм в кинотеатрах страны с 4 марта 2010г.
 

Вложения

  • premeraalisavstranechudes.jpg
    premeraalisavstranechudes.jpg
    21 КБ · Просмотры: 43
  • 1.jpg
    1.jpg
    9,2 КБ · Просмотры: 547
  • 2.jpg
    2.jpg
    11,7 КБ · Просмотры: 555
  • 4.jpg
    4.jpg
    7,3 КБ · Просмотры: 583
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
о-ой какая Хелена Бонем Картер классная.
накурившаяся кальяна гусеница Абессалом (голос Алана Рикмана);
и Рикман тут? Ну просто праздник какой-то. Хотелось бы увидеть
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
до марта? зиму продержаться, а там...
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
жду с нетерпением)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Посмотрели рекламу в кинотеатре ))) прелесть... полный сумасшедствия фильм ))) Пыталась читать книжку, не осилила, прочитала половину ))))))) Как математик мог написать такую полную нелогичностей и нелепостей книжку? ))))))))))))))))))))) Там будет Джони Депп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Посмотрели рекламу в кинотеатре ))) прелесть... полный сумасшедствия фильм ))) Пыталась читать книжку, не осилила, прочитала половину ))))))) Как математик мог написать такую полную нелогичностей и нелепостей книжку? ))))))))))))))))))))) Там будет Джони Депп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хммм... Вообще-то как раз только математик и мог написать настолько блестящую книгу, полную доведенных до абсурда логических игр со словами и понятиями.
Кстати, а какой вариант читали? Алису надо читать только в пересказе Заходера. Все остальные варианты могут быть интересны только исследователям в рамках исследования сложности адекватной межязыковой передачи многоплановых понятий.
Да, я тоже математик :)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
а я боюсь, что получится как всегда: сначала надо было посмотреть, а потом прочитать книгу )))
можно перечитывать))))))

Как математик мог написать такую полную нелогичностей и нелепостей книжку? ))))))))))))))))))))) Там будет Джони Депп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
именно математик)))))))))))))))))) именно математики знают о логичности столько, что могут позволить себе её там где её нет)))
на роль Алисы пробовалась Линдси Лохан:bad:
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Алису надо читать только в пересказе Заходера.
:D "...будь моя воля, я назвал бы книжку, например, так: "Аленка в
Вообразилии". Или "Аля в Удивляндии". Или "Алька в Чепухании". Ну уж, на
худой конец: "Алиска в Расчудесии"..."
пойду читать)))))
 
OP
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Чуть мозг не взорвался от Ваших постов, математики :D

sjul, дашь книжку почитать?
А то уже скоро премьера!
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
в Родине большая афиша этого фильма, мне понравилась. Обязательно пойду с 4марта там начало)
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
в Родине большая афиша этого фильма, мне понравилась.
дааа, я вокруг этой афиши уже побегала, изучила, полюбовалась прекрасной Дамой Червей и офигительно сумасшедшим Деппом :happy:
"...будь моя воля, я назвал бы книжку, например, так: "Аленка в
Вообразилии". Или "Аля в Удивляндии". Или "Алька в Чепухании". Ну уж, на
худой конец: "Алиска в Расчудесии"..."
ну во-от, ф топку судебную психиатрию,) До этого дня читала в переводе Маршака. В моей версии книги замечательные иллюстрации! "Аля" - это мое домашнее прозвище, хы
 
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
Присоединяюсь к мнению всех, тож жду с нетерпением))))))))Прям, любопытно ооочень)))
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Передо мной щас рекламка из пионера лежит... а там написано "Знакомые с детства персонажи впервые предстанут на экране в волшебном 3D"!!!! После Аватара очень хочется еще посмотреть еще красивое кино в очках )))))))))) УРА!
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
"Знакомые с детства персонажи впервые предстанут на экране в волшебном 3D"!
Они уже почему то предстали передо мной в рекламе сети "Магнит". :blink:Кто-нибудь знаешь, что они делают рядом с этим магазином?? У меня как-то одна плоскость с другой не вяжется...
 
Верх Низ