Человеку требуется помощь!!!

  • Автор темы marina_red
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, нужна помощь! В районе Рубина, у входа в Аэропорт, где мойка "У Рубина" стоит фура из Белорусии. Водитель ночует в ней уже четвертые сутки. Машину может только завести. Ехать не может. Как мне сказали - замерзла пневматика (могу неправильно термин написать). Короче нет тормозов и т.д. У водителя ни денег, ни еды, ни возможности прогреть машину. Проблема с деньгами возможно решится сегодня - ждет перевод от работодателя. Но это не точно. Если не получит сегодня, тогда вообще пипец. В выходные точно без денег опять сидеть будет. Ходит на заправку, покупает по 5 литров топлива, что бы прогревать машину и не замерзнуть самому. В соседнем магзине кушает супчик, каким угостят и ночует где придется. Сейчас наш одноклубник с никомзедоGG напишет более полную информацию. Рядом с его магазином как раз фура встала. Сейчас заезжала туда - его нет на месте. Может пошел в банк. Паша зедоGG его там дожидается. Нужно все, что греет, что бы реанимировать машину. Кто готов помочь и чем, откликнитесь пожалуйста. Если соображу как забрать с телефону, сейчас вывешу его фотку.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
могу газовый балон с горелкой привезти +79173045558 если что.Сигареты ну и немного денег дам. Жалко человека.
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
контакты зедога 530293- Паша. Человек вернулся. Сейчас сидит в магазине их. Денег не получил. У него нет НИЧЕГО!!! Даже еды! Денег! Ему надо все! Может скооперируемся??? Тоже привезу сегодня деньги, еду горячую...Телефона у него нет. ТОчнее есть, но белорусский. Все связи через Пашку...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ