Срочно нужны люди из Петровска

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Ситуация такая по словам знакомых, друг находиться в реанимации в Петровске, связи не нет... нужно хоть что-то узнать о человеке.

И попутный вопрос сколько км до Петровска???

Всем спасибо за помощь!
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
До Петровска 100км, сегодня только там был.

Не по теме: видел жуткую аварию. ГАЗель будка лоб в лоб с Микроавтобусом иномаркой типа ГАЗели. обе влепешку. жуть.
 
OP
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
До Петровска 100км, сегодня только там был.

Не по теме: видел жуткую аварию. ГАЗель будка лоб в лоб с Микроавтобусом иномаркой типа ГАЗели. обе влепешку. жуть.

Подробнее пожалуйста....
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
выезд на пензу.
102 км.
дорога последние 100км фиговая.
часа за полтора доехать можно.
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
Отписался в личку. Дорога плохая до Петровска. я ехал 90-100км.ч, ибо жалко авто))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В понедельник-вторник еду в Петровск, к главе администрации. Если че надо на этом уровне - в личку.
 
OP
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
На трассе Нижний Новгород - Саратов столкнулись микроавтобус и грузовая "Газель" Погиб один человек, двое получили ранения

Столкновение произошло между микроавтобусом Ford и грузовой "Газелью"

Ян Бордоусов — 22.01.2010 12:11

В Аткарском районе Саратовской области произошла авария. В 6:00 на 529-м километре трассы Нижний Новгород - Саратов столкнулись микроавтобус Ford и грузовая "Газель". Погиб один человек. Двое получили ранения, сообщает официальный представитель отдела пропаганды областного управления ГИБДД.

"Пассажирский маршрутный микроавтобус следовал из Нижнего Новгорода в Саратов, по предварительной версии, внезапно он выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком",- сказал он.

Среди выживших - водители столкнувшихся автомобилей. Они оказались заблокированы в кабинах своих машин, в связи с чем спасателям пришлось применить специальные инструменты для их освобождения. Оба человека отправлены в больницу.

Всего в микроавтобусе ехало 10 пассажиров. Хотя в путевом листе, обнаруженном сотрудниками ГИБДД, указывалось 11 человек. На данный момент все пассажиры благополучно добрались до Саратова, сообщает РИА "Новости".

http://smol.kp.ru/online/news/605350/

Кто скончался есть мой друг, и кто в больнице мои одногруппники
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
Жесть... жалко всех кто пострадал по вине водилы Форда (если это действительно его вина). Ведь вот знают что людей возят...

Я когда ГАЗель с будкой увидел думал что там никто не выжил... она на боку валялась, со сплющенной мордой, а про форда думал что сильнее всего покоцался водила, его сторона в мясо...
 
Верх Низ