Toyota проводит рестайлинг Auris

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Toyota Motor публикует официальные фотографии обновленной версии хэтчбека Auris для европейского рынка. Большинство изменений, заметных невооруженным взглядом, практически полностью повторяют рестайлинг версии Auris для внутреннего рынка Японии, где модель известна под именем Blade, а те, в свою очередь, во многом идентичны представленным на концепте Auris HSD. Этот концепт дебютировал в сентябре минувшего года на Международном автосалоне во Франкфурте и уже тогда его создатели заявляли, что их разработка максимально приближена к серийной версии и по своему внешнему виду и по техническому содержанию.
В деталях обновления заключаются в доработке формы бамперов, капота, решетки радиатора, оптики, (передней и задней). Изменен дизайн легкосплавных колес, в боковых зеркалах появились встроенные указатели поворота. Об обновлении интерьера пока остается только догадываться.
Однако больший интерес может представлять не столько косметическое обновление Auris, сколько скорое появление на рынке гибридной версии модели. Toyota официально подтвердила, что премьера Auris Hybris состоится в начале марта на Международном автосалоне в Женеве. Подробная информация о гибриде, а также о комплектациях и ценах бензиновых версий появятся не ранее первых чисел марта. Предполагается, что гибридная версия Auris будет доступна только в европейских странах. Выход ее в свободную продажу запланирован, ориентировочно, на будущий год. Впрочем, сроки появления модели на рынке могут сократиться.
(с)
 

Вложения

  • Auris.jpg
    Auris.jpg
    17,7 КБ · Просмотры: 14
  • Auris1.jpg
    Auris1.jpg
    22,2 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ