Не пришли деньги с платежного терминала QIWI

  • Автор темы S.T.U.D.E.N.T.
  • Дата начала
S.T.U.D.E.N.T.

S.T.U.D.E.N.T.

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
1 580
Реакции
1
Баллы
0
03.01.2010 пополнил лицевой счёт через терминал "QIWI"

в течении суток деньги не пришли.

доставал справочную службу с жалобами,отвечают операция проведена,-ожидайте.....
на вопрос "сколько,ё-маё,ждать то уже можно",ответ один-ожидайте.

спустя 3-х дней заплатил за инет в другом месте,и не озадачивался как то этой проблемой.сегодня посмотрел лицевой счёт-деньги с первого пополнения так и не пришли(((((

какие дальнейшие действия предпринимать?
потому как звонки и ругань с справочной службой никчему так и не привели...(

спасибо заранее.

пы сы: принципиально нехочу забивать на это!!который раз в этом терминале пропадают деньги!за 20-50 рублей как то время дороже и нервы,но 4 сотни.......
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 024
Реакции
853
Баллы
113
пишите претензию
 
G /| |-0 |<

G /| |-0 |<

Участник
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
898
Реакции
0
Баллы
16
У Вас наверняка сохранился чек?
Первое, что сделать стоит -- позвонить в техподдержку терминала (телефон указан в терминале). Мне лично помогало 4 раза: 3 раза по деньгам недошедшим, 1 раз ругался из за невыдачи чеков (тут мне вообще телефон хозяина терминала дали).
А что сказали то в техподдержке?

Если не поможет, то на терминале есть ИНН номер. Юридического адреса я думаю там нет. Я бы писал жалобу и нес в Роспотребнадзор: 410028, г. Саратов, ул. Вольская, д. 7. Ибо особо бегать и узнавать по ИНН юридический адрес желания нет)

Лично я дело до конца не довел, ибо денег было 100р и все лето гонял по командировкам - тупо некогда было.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Кого оплачивал?

Натыкался на сайте мегафона на специальную форму для таких случаев. Заполняешь что/где/когда, прикрепляешь скан чека и тебе деньги возвращают.

В чеке посмотри, твой ли номер, а то может промахнулся?
 
OP
S.T.U.D.E.N.T.

S.T.U.D.E.N.T.

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
1 580
Реакции
1
Баллы
0
пишите претензию
куда?кому?в какой форме?
У Вас наверняка сохранился чек?
Первое, что сделать стоит -- позвонить в техподдержку терминала (телефон указан в терминале). Мне лично помогало 4 раза: 3 раза по деньгам недошедшим, 1 раз ругался из за невыдачи чеков (тут мне вообще телефон хозяина терминала дали).
А что сказали то в техподдержке?

Если не поможет, то на терминале есть ИНН номер. Юридического адреса я думаю там нет. Я бы писал жалобу и нес в Роспотребнадзор: 410028, г. Саратов, ул. Вольская, д. 7. Ибо особо бегать и узнавать по ИНН юридический адрес желания нет)

Лично я дело до конца не довел, ибо денег было 100р и все лето гонял по командировкам - тупо некогда было.
чек конечно лежит....как вексель,блин,на миллион . . . . .

"ожидайте....ожидайте......операция проведена,в скором времени пополнится счёт....." конкретики никакой....((
А кому ее писать? На чье имя? Куда нести?
+1
Кого оплачивал?

Натыкался на сайте мегафона на специальную форму для таких случаев. Заполняешь что/где/когда, прикрепляешь скан чека и тебе деньги возвращают.

В чеке посмотри, твой ли номер, а то может промахнулся?
оплачивал ВТ инет.
номер верный.проверял.и операторы справочной подтвердили,что этот перевод у них числится.....НО ДЕНЕГ НА СЧЕТУ ТАК И НЕТ!((((
 
Y

Yujen

Guest
на работе у жены, при входе стоит qiwi-терминал, оплатил за инет 900р + себе и жене на телефон по 100не, как на чеке написано, в течении суток, суток прошло почти 2 звоню на 8800.... номер спрашиваю что за нафиг, говорят не было таких платежей, типа свяжемся с хозяином узнаем, еще сутки, ответ технические проблемы, прошли еще сутки, звоню и говорю, я платил тогда-то тогда-то столько-то и куда, и если через очень быстро деньги не придут, буду бить ломом в терминал раз в час, на эту сумму, помоему справедливо(!) на том конце провода замешательство, потом вопрос "а зачем?" ответил просто "оплачено!", стою курю, прилетает лошкоподобный кент и(!) меняет в аппарате симку, он еще уйти не успел как мои деньги тут же прилетели на счет, хотя этот же лошкоподобный в тот вечер, когода я оплачивал снимал "кассу" с аппарата......
была уже тема в черно/белом списке по поводу киви терминалов!
этого лохкоподобного я предупредил, что вслучае если как написано на чеке времени(24 часа) деньги у меня появляться на счете не будут, я буду бить его терминал.... пакачта все пучком
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Один раз не дошли деньги оплаченные за инет. По линии поддержки Киви, которая на 8-800 начинается решил все проблемы. Просто перекинул деньги на телефон.
 
OP
S.T.U.D.E.N.T.

S.T.U.D.E.N.T.

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
1 580
Реакции
1
Баллы
0
а платеж прошел у них или в очереди?
"я вижу Ваш платёж,но конечного результата нет......ожидайте...."
для этого скан чека давайте
кто там у вас принимал, чей терминал
там все должно быть написано
чек собственно..
 

Вложения

  • сканирование0008.jpg
    сканирование0008.jpg
    226,6 КБ · Просмотры: 1 785
G /| |-0 |<

G /| |-0 |<

Участник
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
898
Реакции
0
Баллы
16
"я вижу Ваш платёж,но конечного результата нет......ожидайте...."
Попробуйте позвонить в волгателеком. Один из моих трех раз выяснилось, что косяк со стороны ВТ. Возможно это избавит от нервотрепки с жалобами =)
 
OP
S.T.U.D.E.N.T.

S.T.U.D.E.N.T.

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
1 580
Реакции
1
Баллы
0
возник ещё один вопрос,т.к. по этому платежу не пришли деньги,положил в другом месте ТУ ЖЕ сумму.
после зачисления денег чек выбросил со второго платежа.
небудет ли проблем доказать что первый платёж так и не пришёл????
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 024
Реакции
853
Баллы
113
S.T.U.D.E.N.T., платежному агенту претензию
 
OP
S.T.U.D.E.N.T.

S.T.U.D.E.N.T.

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
1 580
Реакции
1
Баллы
0
всем спасибо,пришли деньги.
спустя месяц после того как в автомат засунул деньги,позвонил сказал что не прошёл в течении месяца платёж,спросили реквизиты с чека,сказали что перепроводят перевод.Тут же пришла смс о попролнении счёта ВТ.
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Вообще владельцы терминалов до 1 апреля должны внести изменения в них. А изменения не дешёвые. От 16 тыс. р. Операторы, говорят, отключат тех кто не перестроится. Так что я бы не рисковал проводить большие деньги через терминалы. Пока.
 
Верх Низ