Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 30
    Авто
    Nissan Note
    Благодарности

Магнитола (самая обыкновенная).

Хочу купить магнитолу в машину. Динамики уже стоят: овальные в полке, круглые в дверях. Названий и характеристик не знаю.
    Собираюсь слушать радио и "фоновую музыку".

Проще говоря, мне нужно что-нибудь очень бюджетное. Я даже был бы согласен на кассетный вариант, единственное что останавливает отсутствие дома магнитофона и отсутствие в продаже на кассетах нравящейся мне музыки.
    Как следствие, мне нужна дисковая магнитола.
    Требования: чтобы не прыгала и была не дорогой. МР3 приветствуется, но не является обязательным условием.

Что посоветуете, купить новую или поискать б/у. Если новую, то какую.

Все ли дисковые магнитолы смогуть проигрывать CD-R & CD-RW?

Anonymous
    Guest
    1. Лучше сразу mp3, тем более по моим наблюдениям у mp3-магнитол лучше виброустойчивость.
    ---
    2. Б/у - есть б/у. Лучше новую.
    ---
    3. Варианты:
    Pioneer DEH-1600R - недорогой CD-ресивер извесной марки. Цена ок. 3000 р.

Cadence CR-990 - недорогой CD-ресивер неизвесной марки, но с mp3 и ПДУ...

Авто
    Nissan Note
    Благодарности
    А как с этим?

Авто
    Hover H3
    Благодарности
    Современный CD- ресиверы проигрывают и CD-R и CD-RW
    А mp3 диск практически никогда не прыгает, так как технология чтения отлична от простого CD читателя!
    Это все только мое мнение...

Авто
    320ia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 323
    А как с этим?
    Даже моя старенькая модель CD Sony (не помню точно - надо смотреть - но это из тех Сони, которые были ещё полностью чёрные с оранжевой индикацией, и без D-Bass ) - проигрывает CD-R. Вот CD-RW - нет.

Авто
    Hover H3
    Благодарности
    Нда Господа......

to Артём

А если бы могнитола не проигрывала и CD-R !!! Что это было бы вообще ?? ПРОИГРЫВАТЕЛЬ ГРАМ-ПЛАСТИНОК !!!!

Авто
    320ia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от diam
    Нда Господа......
    to Артём
    А если бы могнитола не проигрывала и CD-R !!! Что это было бы вообще ?? ПРОИГРЫВАТЕЛЬ ГРАМ-ПЛАСТИНОК !!!!
    А ты ни разу в жизни не сталкивался со старыми CD-ROM приводами, которые не понимают современные CD-R на 700 мб?
    И это CD-ROM, что уж говорить о автомагнитоле... Так что опасения Филиппа - вполне оправданы.

Авто
    MPS Exclusive II
    Благодарности
    Не советовал бы я смотреть на б/у (есть конечно разные б/у, в том числе и контрафактные от нарков всяких, но...)
    А если честно покупать, то с MP3. По стоимости от CD отличается сейчас процентов на 20, а возможностей на много больше, те же CD-r & CD-RW и больший антишок.
    Как варианты - Реванш, там были JVC за 4500 у меня двое друзей купили и Интек (на Емлютина) - вчера видел там объяву: автомагнитола с MP-3 за 2300 р (no name наверное).
    Могу предложить свой кассетный Kenwood (4x45)
    вставляй да слушай (эдак за 1000 рублей)

Благодарности
    просто на сгоянть а Архипелаг, который около Джуманджи, и посмортеть - цена или качество))

Авто
    Peugeot 4007: FordMondeo mk3 Turnier
    Благодарности
    вот где есть много всего по реальным ценам

http://www.realcomp.ru/index.php?mod=catalog&id=10711 :roll:

Авто
    Nissan Note
    Благодарности
    Я купил себе магнитолу!!! Когда я озвучу название, корифеи автозвука выпадут в осадок. Я купил мп3 Эленберг за 2 т.р. с копейками. Пока все устраивает.

Авто
    Peugeot 4007: FordMondeo mk3 Turnier
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 323
    Я купил себе магнитолу!!! Когда я озвучу название, корифеи автозвука выпадут в осадок. Я купил мп3 Эленберг за 2 т.р. с копейками. Пока все устраивает.
    Где можно картинку глянуть что это за чудо :?: :roll:

Напиши пожалуйста модель. :roll:

Anonymous
    Guest
    Цитата Сообщение от 323
    Раскажи о впечатлениях...

Anonymous
    Guest
    Цитата Сообщение от General
    Цитата Сообщение от 323
    Где можно картинку глянуть что это за чудо :?: :roll:

Напиши пожалуйста модель. :roll:
    Вот несколько моделей Elenberg'a^
    http://www.eldorado.ru/?s_id=3780&ca...devel_id=15000

Авто
    Nissan Note
    Благодарности
    MX332
    Обычние диски прыгают, мп3 только на серьезных колдобинах.
    Ничего выдающегося, но за 4 дня эксплуатации претензий к качеству не появилось.
    Где можно картинку глянуть что это за чудо

Напиши пожалуйста модель.

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Да уж, действительно, только в осадок и выпадать
    Для справки: Elenberg - торговая марка, под которой какая-то безродная левая китайская контора клепает всякую электробытовую и радиоэлектронную мелочевку (вплоть до ТВ/ДВД) для сети "Эльдорадо". Соответственно, продается оно только у них. Стоит очень дешево, работает достаточно хреново и не долго.
    Покупать такое можно только при избытке лишних денег и чисто по приколу.

Авто
    Hover H3
    Благодарности
    От фирмы Эленберг мне нравится обогреватель воздуха... Можно в гараж такой взять :-) ::119::

Авто
    Nissan Note
    Благодарности
    Для справки: Elenberg - торговая марка, под которой какая-то безродная левая китайская контора клепает всякую электробытовую и радиоэлектронную мелочевку (вплоть до ТВ/ДВД) для сети "Эльдорадо". Соответственно, продается оно только у них. Стоит очень дешево, работает достаточно хреново и не долго.
    Спасибо, Друг!!!
    Именно это мне и хотелось услышать вместо поздравлений с покупкой. Ты правильно догадался, я сказачно богатый известный приколист, именно по этому и купил это гавно, которое тебе и даром не нужно.
    Исключительно шутки ради купил Эленберг за 2000, а не Пионер за 10000. До сих пор не могу перестать смеяться.
    -------------------------------------

Объясни мне, кем нужно быть чтобы купить ОКУ?

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от 323
    Спасибо, Друг!!!
    так это мы завсегда пожалуйста

Именно это мне и хотелось услышать вместо поздравлений с покупкой.
    Ну так, поздравить это и без меня желающих найдется. А я разве что гадость какую сказать могу

Ты правильно догадался, я сказачно богатый известный приколист, именно по этому и купил это гавно, которое тебе и даром не нужно.
    Да мне-то что, я просто объяснил, что именно ты купил.

Исключительно шутки ради купил Эленберг за 2000, а не Пионер за 10000. До сих пор не могу перестать смеяться.
    Я раньше тоже думал, что дорогие вещи покупают только идиоты, которым деньги девать некуда. Потом понял, что на самом деле все наоборот - дешевые вещи обходятся гораздо дороже.

Объясни мне, кем нужно быть чтобы купить ОКУ?
    Сам бы хотел знать, кто эту коробочку "я ее слепила из того, что было" за три штуки брать будет...

Авто
    Nissan Note
    Благодарности
    я просто объяснил, что именно ты купил
    Не помню чтобы спрашивал об этом.

Я раньше тоже думал, что дорогие вещи покупают только идиоты, которым деньги девать некуда. Потом понял, что на самом деле все наоборот - дешевые вещи обходятся гораздо дороже.
    Сильное умозаключение, сам придумал? ;-)

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от 323
    я просто объяснил, что именно ты купил
    Не помню чтобы спрашивал об этом.
    Ну шо ты такой нервный?
    Купил-то ты для себя то, что тебя устроило? Так чего ты так остро реагируешь? Я ведь не придумываю, все на самом деле именно так и обстоит.

Сильное умозаключение, сам придумал? ;-)
    Да нет, не сам. Вроде бы еще Рокфеллер говорил, что он не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. и я когда-то думал, что это смешной такой прикол. Пока сам не посчитал, что частые ремонты и замены дешевый вещей обходятся в результате гораздо дороже по деньгам, чем сразу покупка более дорогой, но хорошей качественной вещи. Это не говоря о потерях времени и нервов и о самом качестве и удобстве.

Авто
    Nissan Note
    Благодарности
    Ну шо ты такой нервный?
    Купил-то ты для себя то, что тебя устроило? Так чего ты так остро реагируешь? Я ведь не придумываю, все на самом деле именно так и обстоит.
    Да нет, я не нервный, мне просто "умники"(те кто думают, что все про все знают) не нравятся.
    Я не защищаю марку "Эленберг", но как ты можешь высказоваться, если не разу не пользовался их продукцией?

Кажется я начинаю напоминать Димика, он с Ижом, а я с Эленбергом

А откуда ты знаешь, что все на самом деле именно так и обстоит? :-) В интернете прочитал или товарищи рассказали? ;-)

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от 323
    Ну шо ты такой нервный?
    Да нет, я не нервный, мне просто "умники"(те кто думают, что все про все знают) не нравятся.
    Я не защищаю марку "Эленберг", но как ты можешь высказоваться, если не разу не пользовался их продукцией?
    Я ж писал - вон, весы валяются
    Знакомые покупали чайник - тоже подешевле хотели. Сейчас Браун купили - довольны.

Кажется я начинаю напоминать Димика, он с Ижом, а я с Эленбергом
    Вот что мне всегда нравится, так это как народ яростно встает на защиту той марки, товар которой приобрел Прям всех порвать готовы, как будто от чести этой марки зависит жизнь и здоровье ближайшего родственника. Причем, что интересно - проявляется это только у тех, кто по дешевке покупает. И не важно, что это - ДВД-плэйер, магнитола или материнская плата

А откуда ты знаешь, что все на самом деле именно так и обстоит? :-) В интернете прочитал или товарищи рассказали? ;-)
    А ты не пробовал заходить на официальную страницу производителя http://www.elenberg.com/

Кстати, в интеренете про них тоже интересно почитать для общего развития. Вот, например, одна из ссылок с обсуждением:
    http://forum.ngs.ru/showflat.php?Boa...ber=1870478176

Вот тебе еще несколько ссылок, в которых русским по белому сказано про то, как работате "Эльдорадо":

http://www.retail.ru/pressa/090304-4.asp
    http://www.businesspress.ru/newspape...asp?aId=294981

"Вторым фактором "хорошей цены" считается производство ряда товарных групп низкоценового сегмента под несколькими собственными брендами: Elenberg, TJT, Cameron и "Эльдорадо", пишет DP.ru.

"Мы были первыми, когда 4 года назад вывели на рынок товары под собственными брендами и убедились в том, что это выгодно, -- делится Николай Щербаков. -- Во-первых, собственный бренд -- это 100%-ный контроль качества (чем оно выше, тем меньше число отказов потребителей). Во-вторых, отсутствие промежуточных звеньев, которые повышают стоимость товара (себестоимость сборки ниже из-за отсутствия посредников)."

http://ratek.df.ru/cgi/new/main.cgi?...pe=dir&id=2544

"До сих пор единственной сетью, продававшей технику под private label, была "Эльдорадо", по чьему заказу в Калининграде на заводе "Телебалт" выпускаются телевизоры и другая техника Elenberg. Однако в отличие от "Техносилы" "Эльдорадо" не афиширует, что Elenberg выпускается по заказу сети. Один из менеджеров компании на условиях анонимности сообщил, что продажи этой продукции идут "очень успешно", но официально комментировать этот проект представители компании вчера отказались. "

http://www.admarket.ru/print/12730

Развитием private label занялись сети, торгующие бытовой техникой. Первой на рынок вышла компания «Эльдорадо» с брендом Elenberg.

Мало?

Авто
    Nissan Note
    Благодарности
    А ты не пробовал заходить на официальную страницу производителя http://www.elenberg.com/
    Это какая-то провокация. Вчера Жириновский в телепередаче "Поединок" обвинил Рогозина в хакерской атаке на сайт ЛДПР, якобы при попытки зайти на их сайт, пользователи попадают на сайт "Родины". Это я к чему, тут видимо имеет место быть такая же инсинуация от Эльдорадо.

Вот что мне всегда нравится, так это как народ яростно встает на защиту той марки, товар которой приобрел.
    Ну просто неприятно, приобрел какую-никакую вещь, деньги за неё отдал (ничего что небольшие), а тут тебе сообщают, что сломается через два понедельника. Кому приятно будет?

Нас время рассудит. Купил 19/11/04, обещаю сообщить о первой поломке магнитолы с задержкой не более двух дней. Начинаем считать, проверяем качество.

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от 323
    Это какая-то провокация.
    Однозначно! ©
    Причем, что интересно, со стороны "Эльдорадо" Под видом товаров продают неизвестно что

Вчера Жириновский в телепередаче "Поединок" обвинил Рогозина в хакерской атаке на сайт ЛДПР, якобы при попытки зайти на их сайт, пользователи попадают на сайт "Родины". Это я к чему, тут видимо имеет место быть такая же инсинуация от Эльдорадо.
    Да нет, это оно на самом деле так. раньше у них еще и TJT продавалось - из той же оперы.

Вот что мне всегда нравится, так это как народ яростно встает на защиту той марки, товар которой приобрел.
    Ну просто неприятно, приобрел какую-никакую вещь, деньги за неё отдал (ничего что небольшие), а тут тебе сообщают, что сломается через два понедельника. Кому приятно будет?
    Так надо было _до_ покупки спросить. Никуда б оно не делось - оно там завсегда лежит
    А так по крайней мере хоть может кто другой на те же грабли не наступит

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя