Магнитола (самая обыкновенная).

  • Автор темы 323
  • Дата начала
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Хочу купить магнитолу в машину. Динамики уже стоят: овальные в полке, круглые в дверях. Названий и характеристик не знаю.
Собираюсь слушать радио и "фоновую музыку". :)

Проще говоря, мне нужно что-нибудь очень бюджетное. Я даже был бы согласен на кассетный вариант, единственное что останавливает отсутствие дома магнитофона и отсутствие в продаже на кассетах нравящейся мне музыки.
Как следствие, мне нужна дисковая магнитола.
Требования: чтобы не прыгала и была не дорогой. МР3 приветствуется, но не является обязательным условием.

Что посоветуете, купить новую или поискать б/у. Если новую, то какую.

Все ли дисковые магнитолы смогуть проигрывать CD-R & CD-RW?
 
A

Anonymous

Guest
1. Лучше сразу mp3, тем более по моим наблюдениям у mp3-магнитол лучше виброустойчивость.
---
2. Б/у - есть б/у. Лучше новую.
---
3. Варианты:
Pioneer DEH-1600R - недорогой CD-ресивер извесной марки. Цена ок. 3000 р.


Cadence CR-990 - недорогой CD-ресивер неизвесной марки, но с mp3 и ПДУ...
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Современный CD- ресиверы проигрывают и CD-R и CD-RW
А mp3 диск практически никогда не прыгает, так как технология чтения отлична от простого CD читателя!
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Все ли дисковые магнитолы смогуть проигрывать CD-R & CD-RW?
А как с этим?
Даже моя старенькая модель CD Sony (не помню точно - надо смотреть - но это из тех Сони, которые были ещё полностью чёрные :) с оранжевой индикацией, и без D-Bass ) - проигрывает CD-R. Вот CD-RW - нет.
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Нда Господа......

to Артём

А если бы могнитола не проигрывала и CD-R !!! Что это было бы вообще ?? ПРОИГРЫВАТЕЛЬ ГРАМ-ПЛАСТИНОК !!!!
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Нда Господа......
to Артём
А если бы могнитола не проигрывала и CD-R !!! Что это было бы вообще ?? ПРОИГРЫВАТЕЛЬ ГРАМ-ПЛАСТИНОК !!!!
А ты ни разу в жизни не сталкивался со старыми CD-ROM приводами, которые не понимают современные CD-R на 700 мб?
И это CD-ROM, что уж говорить о автомагнитоле... Так что опасения Филиппа - вполне оправданы.
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Не советовал бы я смотреть на б/у (есть конечно разные б/у, в том числе и контрафактные от нарков всяких, но...)
А если честно покупать, то с MP3. По стоимости от CD отличается сейчас процентов на 20, а возможностей на много больше, те же CD-r & CD-RW и больший антишок.
Как варианты - Реванш, там были JVC за 4500 у меня двое друзей купили и Интек (на Емлютина) - вчера видел там объяву: автомагнитола с MP-3 за 2300 р (no name наверное).
Могу предложить свой кассетный Kenwood (4x45)
вставляй да слушай (эдак за 1000 рублей)
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
просто на сгоянть а Архипелаг, который около Джуманджи, и посмортеть - цена или качество))
 
OP
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Я купил себе магнитолу!!! Когда я озвучу название, корифеи автозвука выпадут в осадок. Я купил мп3 Эленберг за 2 т.р. с копейками. Пока все устраивает.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Я купил себе магнитолу!!! Когда я озвучу название, корифеи автозвука выпадут в осадок. Я купил мп3 Эленберг за 2 т.р. с копейками. Пока все устраивает.

Где можно картинку глянуть что это за чудо :?: :roll:

Напиши пожалуйста модель. :roll:
 
A

Anonymous

Guest
Я купил себе магнитолу!!! Когда я озвучу название, корифеи автозвука выпадут в осадок. Я купил мп3 Эленберг за 2 т.р. с копейками. Пока все устраивает.

Где можно картинку глянуть что это за чудо :?: :roll:

Напиши пожалуйста модель. :roll:

Вот несколько моделей Elenberg'a^
http://www.eldorado.ru/?s_id=3780&cat_s_id=9743&devel_id=15000
 
OP
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
MX332
Обычние диски прыгают, мп3 только на серьезных колдобинах.
Ничего выдающегося, но за 4 дня эксплуатации претензий к качеству не появилось.
Где можно картинку глянуть что это за чудо

Напиши пожалуйста модель.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Да уж, действительно, только в осадок и выпадать :)
Для справки: Elenberg - торговая марка, под которой какая-то безродная левая китайская контора клепает всякую электробытовую и радиоэлектронную мелочевку (вплоть до ТВ/ДВД) для сети "Эльдорадо". Соответственно, продается оно только у них. Стоит очень дешево, работает достаточно хреново и не долго.
Покупать такое можно только при избытке лишних денег и чисто по приколу.
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
От фирмы Эленберг мне нравится обогреватель воздуха... Можно в гараж такой взять :) ::119::
 
OP
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Для справки: Elenberg - торговая марка, под которой какая-то безродная левая китайская контора клепает всякую электробытовую и радиоэлектронную мелочевку (вплоть до ТВ/ДВД) для сети "Эльдорадо". Соответственно, продается оно только у них. Стоит очень дешево, работает достаточно хреново и не долго.
Покупать такое можно только при избытке лишних денег и чисто по приколу.

Спасибо, Друг!!!
Именно это мне и хотелось услышать вместо поздравлений с покупкой. Ты правильно догадался, я сказачно богатый известный приколист, именно по этому и купил это *****, которое тебе и даром не нужно.
Исключительно шутки ради купил Эленберг за 2000, а не Пионер за 10000. До сих пор не могу перестать смеяться.
-------------------------------------

Объясни мне, кем нужно быть чтобы купить ОКУ? :)
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Для справки: Elenberg - торговая марка, под которой какая-то безродная левая китайская контора клепает всякую электробытовую и радиоэлектронную мелочевку (вплоть до ТВ/ДВД) для сети "Эльдорадо". Соответственно, продается оно только у них. Стоит очень дешево, работает достаточно хреново и не долго.
Покупать такое можно только при избытке лишних денег и чисто по приколу.

Спасибо, Друг!!!

так это мы завсегда пожалуйста :)

Именно это мне и хотелось услышать вместо поздравлений с покупкой.

Ну так, поздравить это и без меня желающих найдется. А я разве что гадость какую сказать могу :)

Ты правильно догадался, я сказачно богатый известный приколист, именно по этому и купил это *****, которое тебе и даром не нужно.

Да мне-то что, я просто объяснил, что именно ты купил.

Исключительно шутки ради купил Эленберг за 2000, а не Пионер за 10000. До сих пор не могу перестать смеяться.

Я раньше тоже думал, что дорогие вещи покупают только идиоты, которым деньги девать некуда. Потом понял, что на самом деле все наоборот - дешевые вещи обходятся гораздо дороже.

Объясни мне, кем нужно быть чтобы купить ОКУ? :)

Сам бы хотел знать, кто эту коробочку "я ее слепила из того, что было" за три штуки брать будет...
 
OP
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
я просто объяснил, что именно ты купил

Не помню чтобы спрашивал об этом.

Я раньше тоже думал, что дорогие вещи покупают только идиоты, которым деньги девать некуда. Потом понял, что на самом деле все наоборот - дешевые вещи обходятся гораздо дороже.

Сильное умозаключение, сам придумал? ;-)
 
Верх Низ