30 января Бобровка

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
30 января планируем очередной выполз в Бобровку. Предыдущий опыт показал, что организованный выезд кучей народа, не очень, так как на льду слишком большое кол-во машин. Поэтому предлагаю в свободно текущем порядке, кто как сможет, кому как удобно, и кто как проснеться :) Мы поедем в районе 12.00. На этот раз более подготовлено и с шашлыкой и глинтвейном ) Погода обещает быть приятной, правда среди недели обещают снежок )

Если кто-то хочет поехать, но не знает как ехать - можете скооперироваться с нами или пишите в личку, объясню, пришлю карту и т.д. )))
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
30 января планируем очередной выполз в Бобровку. Предыдущий опыт показал, что организованный выезд кучей народа, не очень, так как на льду слишком большое кол-во машин. Поэтому предлагаю в свободно текущем порядке, кто как сможет, кому как удобно, и кто как проснеться :) Мы поедем в районе 12.00. На этот раз более подготовлено и с шашлыкой и глинтвейном ) Погода обещает быть приятной, правда среди недели обещают снежок )

Если кто-то хочет поехать, но не знает как ехать - можете скооперироваться с нами или пишите в личку, объясню, пришлю карту и т.д. )))
Первый в теме! :))) Я буду! С семьей и друзьями! Возьму санки с рулем и 7 метров веревки! Вопрос решенный! :) Для меня тема бухалава будет закрыта! Остальным - возьмем ченить! :)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Первый в теме! :))) Я буду! С семьей и друзьями! Возьму санки с рулем и 7 метров веревки! Вопрос решенный! :) Для меня тема бухалава будет закрыта! Остальным - возьмем ченить! :)

Насколько это будет безопасно? Или пока ты с санками - всем свалить с катка? Просто машина управляема и взрослым человеком, если что от столкновения уйти сможет, а какова безопасность ребенка на санках?? "Слваег, чет я очкую" (с)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
-1 к санкам когда там куча машин будет.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
санки - это интересно
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
если держать приличную дистанцию между санковозами- можно неплохо покатаццо)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
если держать приличную дистанцию между санковозами- можно неплохо покатаццо)

Вопрос в том, что на одного санковоза, там будет 20 машин, которым санки не интересны.
 
АНТОXA

АНТОXA

LPD: Союз
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 421
Реакции
0
Баллы
0
присоедимся, если работать не буду)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Поеду попробую полный привод если устраню пару косячков в авто и найду зимние колеса... на лете я как корова на льду в плане управления и торможения...
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
санки можно по большому кругу катать, вокруг острова. там снега полно.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
санки можно по большому кругу катать, вокруг острова. там снега полно.

Вот, если только так )
А по льду действительно боязно, машин много будет, не дай бог че....
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Поеду попробую полный привод если устраню пару косячков в авто и найду зимние колеса... на лете я как корова на льду в плане управления и торможения...

....и разгона.....

Проверено, на летней не разогнаться...
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
30 января планируем очередной выполз в Бобровку. Предыдущий опыт показал, что организованный выезд кучей народа, не очень, так как на льду слишком большое кол-во машин. Поэтому предлагаю в свободно текущем порядке, кто как сможет, кому как удобно, и кто как проснеться :) Мы поедем в районе 12.00. На этот раз более подготовлено и с шашлыкой и глинтвейном ) Погода обещает быть приятной, правда среди недели обещают снежок )

Если кто-то хочет поехать, но не знает как ехать - можете скооперироваться с нами или пишите в личку, объясню, пришлю карту и т.д. )))

пока организации не будет хоть какой нибудь ехать смысла нет. Нужно либо ехать вообще одному либо не ехать вообще. Рано или поздно либо лед треснет от большого количества машин либо авария будет.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
ну лед трескается и трещит и щас. Но промерз он чуть ле ни до дная (имхо) морозы то такие. Надо раскатать трассу подальше в углы, и держать дистанцию порядка 30-50м. И все будет ок.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
пока организации не будет хоть какой нибудь ехать смысла нет. Нужно либо ехать вообще одному либо не ехать вообще. Рано или поздно либо лед треснет от большого количества машин либо авария будет.

:rofl: Именно так и происходило два года)))) Жги еще, мелкий завистник:rofl:
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Насколько это будет безопасно? Или пока ты с санками - всем свалить с катка? Просто машина управляема и взрослым человеком, если что от столкновения уйти сможет, а какова безопасность ребенка на санках?? "Слваег, чет я очкую" ©
Ребенику уже 17 лет плюс большой опыт подобных покатушек на санях! Валить с катка никому не надо будет! Я не изверг! А война план покажет! :) Тем более есть большой круг! :)) :dc41bde38af1bebc0ab
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
скорее всегго плюс 2))) к 12 - Лен с вами)))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
на санках по глубокому снегу не комильфо совсем
 
Верх Низ