Моя Audi 100 S4 4.2 quattro 93 г.в.

  • Автор темы TAXIst
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Вчера моя 14ка была обменяна с доплатой на Аudi 100ку 93 г.в. Фотки выложу позже, машинку не мыл еще. В авто кожанный салон Recaro с электрорегулировкой и подогревом, электрический люк, климат, все стекла электро, зеркала с электрорегулировкой и подогревом, поная приборка, мкпп, на дверях сделаны качественные подиумы обтянутые в кожу. Первые впечатления очень приятные, многое конечно как обычно не работает, но я хочу вложить в неё душу и довести до ума. Покоцаны бампера, чуть чиркнута была арка левого заднего колеса, в которую вчера удачно и приехал обладатель нивы... добавив небольшую вметину.

Ну собсна пока наверн всё... Помою обязательно выложу фото и буду отписываться, что делается с авто для доводки до нормального состояния и что выходит из строя, а пока надо поменять колодки передние и поставить сигналку с запуском.
 
Morozoff83

Morozoff83

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
1 666
Реакции
1
Баллы
0
Вчера моя 14ка была обменяна с доплатой на Аudi 100ку 93 г.в. Фотки выложу позже, машинку не мыл еще. В авто кожанный салон Recaro с электрорегулировкой и подогревом, электрический люк, климат, все стекла электро, зеркала с электрорегулировкой и подогревом, поная приборка, мкпп, на дверях сделаны качественные подиумы обтянутые в кожу. Первые впечатления очень приятные, многое конечно как обычно не работает, но я хочу вложить в неё душу и довести до ума. Покоцаны бампера, чуть чиркнута была арка левого заднего колеса, в которую вчера удачно и приехал обладатель нивы... добавив небольшую вметину.

Ну собсна пока наверн всё... Помою обязательно выложу фото и буду отписываться, что делается с авто для доводки до нормального состояния и что выходит из строя, а пока надо поменять колодки передние и поставить сигналку с запуском.
Опять потянуло на Авдотью?Хороший выбор!!!!!:victory:
 
OP
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Опять потянуло на Авдотью?Хороший выбор!!!!!:victory:

Да, как то неравнодушен я к этой марке стал... Будем надеяться, что авто не подведет, ну а я в свою очередь буду о неё заботиться.
 
Morozoff83

Morozoff83

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
1 666
Реакции
1
Баллы
0
Да, как то неравнодушен я к этой марке стал... Будем надеяться, что авто не подведет, ну а я в свою очередь буду о неё заботиться.
Да,авдотьи автомобили с характером,как ты к ней,так и она с тобой.
 
andr

andr

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
760
Реакции
1
Баллы
0
за сколько взял, если не секрет?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 204
Реакции
305
Баллы
83
Поздравосы! Дв. 2,8?
 
OP
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да, мотор V-образный
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 204
Реакции
305
Баллы
83
Блиин, давным-давно ездил на 2,8 механика 94 года. До сих пор не могу забыть этого тепловоза. Изумительный двигун. Климат раздельный аудюшный тоже зачет. С открытым люком в марте без шума температуру держать это надо уметь
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
поздравляю,овощевод)))))))))))))))))))
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Поздравляю))) VAG рулит))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
+1, ни один таз не сравнится даже 15-ти летним немцем!)
да ну канешна) 15 летние немцы всякие бывают) с этим точно не сравнится ибо состояние реально хорошее
 
Верх Низ