А в QuakeLive кто-нить пуляет? :)

  • Автор темы dagger
  • Дата начала
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Был бы рад задружить :) Мой ник DAGGER64RUS1977 :)
Когда регился нельзя было короче ник сделать :)
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Скачать бы его сначала...
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Порубился часа два, понял что совсем играть разучился и как-то забросил.. но идея и реализация очень понравилась. Возможно, при наличии времени, вернусь)
 
OP
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Порубился часа два, понял что совсем играть разучился и как-то забросил.. но идея и реализация очень понравилась. Возможно, при наличии времени, вернусь)

Надо себя заставить :) Я все навыки вспомнил за 2 дня :) Опыт не пропьешь.
Во всяком случае на дм6 к рейлу запрыгнул в первый же вечер :)
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 531
Реакции
26
Баллы
48
А я тут на днях в Q3 играл:) Так что, действительно, можно вспомнить былое.
Максим, а кто-нибудь еще из "старичков" там играет? Или ты один отстаиваешь честь старой школы?:)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
торрент

Описание: Quake Live — новый проект компании id Software, онлайновый шутер от первого лица, анонсированный в августе 2007 и позиционирующийся как упрощенная версия Quake III Arena и Team Arena. Игра распространяется бесплатно и скачивается через веб-браузер. Игра также выполняет функции социальной сети: игроки могут составлять списки друзей, общаться не выходя из игры, следить за расписанием поединков и турниров, хвастаться персональной статистикой.
Данное воскрешение игры вдохнуло новую жизнь в игровой движок Ку3), возможность переключаться между браузерным окном и полноэкранным очень удобна.
Доп. информация:
Раздача специально для тех, у кого возникает проблема с выкачиванием апдейтов через браузер (Error Code: 12). В этой раздаче собраны pk3 файлы клиента quake live в самой простой установке. Если у вас возникают проблемы со скачиванием апдейтов клиента для бета теста игры, вам нужно скачать данную раздачу.
Prism плагин для Mozilla Firefox 3, который позволит вам запускать любой сайт как отдельное приложение (в частности нам подходит сайт quakelive.com), он запускает Firefox без всяких лишних окон что ускоряет процес перемещения по сайту и саму играбельность!
Demo Player плагин для Mozilla Firefox 3, позволяющий просматривать демки, сделаный фаном и игроком в Quake Live Peolan'ом работает только на FF3, сейчас разрабатывается для дополнения Prism - когда окончится то войдет в мою раздачу!
 
OP
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
А я тут на днях в Q3 играл:) Так что, действительно, можно вспомнить былое.
Максим, а кто-нибудь еще из "старичков" там играет? Или ты один отстаиваешь честь старой школы?:)

Val точно, про остальных слышал что заходят, но я чет никого не нашел :(
Нашел тока Firestartera но у него неактивный аккаунт. Не заходит ваще.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
прикольно)))
 

Вложения

  • ql.JPG
    ql.JPG
    119,5 КБ · Просмотры: 37
OP
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я поправку на пинг делаю))
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 531
Реакции
26
Баллы
48
Блин, надо вспомнить об этом вечером:)
А сколько весит примерно? А то у меня не очень широкий канал дома.
 
OP
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Блин, надо вспомнить об этом вечером:)
А сколько весит примерно? А то у меня не очень широкий канал дома.

На торрентах 377 метров, но по ощущениям у меня быстрее скачалось
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 531
Реакции
26
Баллы
48
Блин, надо поставить качаться сразу как домой прийду:)

Максим, неужели ты забыл, как это - играть в квейк с диалап-модема? При должной сноровке, рейл становится практически как на лане:)
 
OP
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Блин, надо поставить качаться сразу как домой прийду:)

Максим, неужели ты забыл, как это - играть в квейк с диалап-модема? При должной сноровке, рейл становится практически как на лане:)

В Q2 все было итак очень медленно :) диалап с пингом 300 было не критично :)
Емае, тебе сколько тогда было? 13? :)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Quake Live оказалась слишком живой

27.02.2009 [09:01], Петр Петров
Поиграть в Quake Live во время открытого бета-тестирования оказалось совсем не так просто, как предполагалось. После того, как вы пройдёте простенькую регистрацию и подтвердите введённую информацию, то попадёте на вот такой экран.
Как оказалось, огромное количество желающих просто не помещается на серверах. Поэтому всех выставляют в очередь в несколько десятков тысяч человек. Постепенно вы продвигаетесь вперёд. Это происходит не слишком быстро — за несколько часов можно дождаться встречи с сетевым шутером.
Отметим, что Quake Live абсолютно бесплатна и нетребовательна к системным требованиям компьютеров. Игрушка даже не нуждается в установке (не считая скачивания небольшого 4-мегабайтного плагина). Она запускается прямо в окне браузера.

 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Погонялся в кваку лайв. Зачетненько блин и серверов куча. Набил 14 фрагов и 50 смертей и успокоился )))))
 
OP
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Quake Live оказалась слишком живой

27.02.2009 [09:01], Петр Петров
Поиграть в Quake Live во время открытого бета-тестирования оказалось совсем не так просто, как предполагалось. После того, как вы пройдёте простенькую регистрацию и подтвердите введённую информацию, то попадёте на вот такой экран.
Как оказалось, огромное количество желающих просто не помещается на серверах. Поэтому всех выставляют в очередь в несколько десятков тысяч человек. Постепенно вы продвигаетесь вперёд. Это происходит не слишком быстро — за несколько часов можно дождаться встречи с сетевым шутером.
Отметим, что Quake Live абсолютно бесплатна и нетребовательна к системным требованиям компьютеров. Игрушка даже не нуждается в установке (не считая скачивания небольшого 4-мегабайтного плагина). Она запускается прямо в окне браузера.


Ты где такую ерундень выискал? :) Может сразу после открытия такое было.
Московские серваки иногда пустые стоят. А после плагина выкачиваешь и всю кваку :)
 
Верх Низ