Где поставить ксенон на BMW 116!

  • Автор темы Anton 400
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Anton 400

Anton 400

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите плизз где можно поставить ксен на бмв и где можно купить обманки??????
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
надо было ксен с обманками брать!!! на сколько я знаю в копейке бишка!да?а обманки покупать не выгодно проще было ксен взять с обманками вместе!а обманки сам лично узнавал в студ.городке 500р штука!тебе надо две!но када их спрашивал их не былло!!но поидее они продаются!а ксен ставить самому можно там ничего сложного нет!
 
OP
Anton 400

Anton 400

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо большое сегодня поеду в студгородок обманки искать. Их просто вообще нет ни где! У меня ксен 2 мес уже лежит поставить не могу))) нет обманок.
 
6

64 rus

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
у бмв нет опции ксеноновые фары ?
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
Роман321

Роман321

Участник
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
16
я сам в течении часа поставил себе
 
6

64 rus

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
проще и не дорого ксен поставить!

пипец, это колхознее чепырак с ксеном получится.
покупать за лям копейку и вкрячивать в неё ксен самому, я чего то не понимаю может ?
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
может человек не задумывался о ксеноне поэтому и хочет поставить!!! а так же он написал что покупал машину в какю-то акцию за 800р!!!!! ятак пологаю комплектация там не ахти!!! поэтоиу и ксена заводского не было!!!!я делал себе проще купил фары под ксенон оригинал полностью в сборе и не парился!!купил только лампы!был конечно вопрос о том чтоб куить такие же фары галоген как у меня и стояли и поставить дуда ксено или же купить фары полностью в сборе адоптированные под ксенон! в фарах нуждался дыбы они были в ужасном состоянии крепления на фарах были сломанны везде...вот и встал вопрос о покупке того или иного...выбрал фары с ксеноном! дабы качественнее свет и калхозить не пришлось!!!Но опятьже мне это встало не в большую сумму,а вот на копейку я думаю будет дорогова-то!!!!я думаю если ехать туда где ставят ксен они сделают тоже самое что и сам ...только потом доехать и отрегулировать фары чтоб не слепили и был правильный свет!
 
6

64 rus

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
800 тыс есть, а 20 на фары с ксеноном нету ?
 
Роман321

Роман321

Участник
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
16
Всякое бывает в жизни
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
... а вот на копейку я думаю будет дорогова-то!!!!

Зато правильно. А дешево это пополнить ряды колхозников.


я думаю если ехать туда где ставят ксен они сделают тоже самое что и сам ...только потом доехать и отрегулировать фары чтоб не слепили и был правильный свет!

... и написать адрес сервиса конструкторам в БМВ чтобы они приехали опыт перенять. А то они как лохи изобретают правильний ксенон с ценником преваливающим за 1 куе. Хотя достаточно китайского комплекта из оптовки и визита в правильный сервис.

2 Anton171
вообще чем плох штатный галоген?
отсутствием понтов?
 
Роман321

Роман321

Участник
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
16
:D:b3b4e46f21f040a62b4
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
OP
Anton 400

Anton 400

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
gs разговор идет не о понтах..... а о свете фар,мне вот больше ксен нравится ! Дело не в понтах то!!! Да может и небыло возможности купить БМВ получше компликтации, потаму что братишка в 20 лет сам мутилна нее!!!!! Тема отклонилась как всегда от того направления в котором была создана,тема закрыта я так думаю. Всем спасибо кто подсказал что где купить и где поставить!! От души парни.
 
OP
Anton 400

Anton 400

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
800 тыс есть, а 20 на фары с ксеноном нету ?
И еще, К чему ты вот это написал,, а 20 на фары с ксеноном нету??? тебя это не должно волновать есть, нет! тема как была написана??!! ! Вот по ней и надо общаться а, тут как всегда находятся умные люди! Лучше бы написал что где купить и поставить!!! И вообще я не понимаю таких сообщений..
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
gs разговор идет не о понтах..... а о свете фар,мне вот больше ксен нравится ! Дело не в понтах то!!! Да может и небыло возможности купить БМВ получше компликтации, потаму что братишка в 20 лет сам мутилна нее!!!!! Тема отклонилась как всегда от того направления в котором была создана,тема закрыта я так думаю. Всем спасибо кто подсказал что где купить и где поставить!! От души парни.

нравица/не нравица это не понты по вашему?

-свет штатных фар (функционально) не устраивает? чем?
-БМВ не может делать нормального света?

если небыло возможности купить получше, что мешает доснастить штатными вещами?

в чем проблема,покупай штатные биксеноновые фары
http://www.bmwclub.nnov.ru/etk/?rec=48922&drive=L&showgroup=63&showsubgroup=630865&showpart=7180840

ставь никто претензий иметь не будет.

А если хочется выпендрится за копейки увы ничё кроме - колхоза и колхозника за рулем неполучится.
 
OP
Anton 400

Anton 400

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
нравица/не нравица это не понты по вашему?

-свет штатных фар (функционально) не устраивает? чем?
-БМВ не может делать нормального света?

если небыло возможности купить получше, что мешает доснастить штатными вещами?

в чем проблема,покупай штатные биксеноновые фары
http://www.bmwclub.nnov.ru/etk/?rec=48922&drive=L&showgroup=63&showsubgroup=630865&showpart=7180840

ставь никто претензий иметь не будет.

А если хочется выпендрится за копейки увы ничё кроме - колхоза и колхозника за рулем неполучится.
Не Вам решать что нам ставить или нет!!! А вот по поводу колхозников за рулём,к чему вы так сказали??? Потаму что ксен хотим поставить??!! Да вы не правы 100%. Так что ребята кто ставил ксен сами те тоже получается колхозники, это слова gs!!!!
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Поставь галогенки с эффектом ксена. Дешевле выйдет и правильно светить будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ