Экранизацию какого произведения Вы хотели бы увидеть?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Экранизацию какого произведения Вы хотели бы увидеть?

Я вот мечтаю увидеть экранизацию циклов произведений Дэна Симмонса "Гиперион" и Роджера Желязны "Амбер"....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Экранизацию какого произведения Вы хотели бы увидеть?

Я вот мечтаю увидеть экранизацию циклов произведений Дэна Симмонса "Гиперион" и Роджера Желязны "Амбер"....

Из последнего - спасательная операция дальнобоя из Белоруссии.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Хонор Харингтон. Девида Вебера.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Темная Башня Стивена Кинга.
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Колобок 3D Стивена Спилберга
 
W

welcomeinside

Guest
"Бог-император Дюны". Ф.Херберта...
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
"Крыса из нержавеющей стали" Гарри Гаррисон, хотябы одну часть
PS да и в принципе любое произведение Гарри...
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
IGN Movies планирует снимать.

J J Abrams в ноябре 2009 года сказал что у него нет возможности тратить ближайшие несколько лет, чтобы адаптировать сценарий :(
Грит если только кто возьмется вместо него, тогда спродюсирует.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
J J Abrams в ноябре 2009 года сказал что у него нет возможности тратить ближайшие несколько лет, чтобы адаптировать сценарий :(
Грит если только кто возьмется вместо него, тогда спродюсирует.
Жаль, у него бы получилось.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Хотел бы увидеть "Крестоносцы космоса" Пола Андерсона, первая мною прочитанная фантастическая книжка. На данный момент существующая экранизация, кака полная.
Не в обиду будет сказано, но самая бездарная мною купленная книга, это стальная крыса. Выкинул эту какашку недочитав.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Хотел бы увидеть "Крестоносцы космоса" Пола Андерсона, первая мною прочитанная фантастическая книжка. На данный момент существующая экранизация, кака полная.
Не в обиду будет сказано, но самая бездарная мною купленная книга, это стальная крыса. Выкинул эту какашку недочитав.

Не согласен по обоим пунктам. The High Crusade экранизировали довольно забавно, хотя до текста не дотягивает весьма существенно. Но сам по себе фильм не настолько уж плох.
Что касается "Крысы", то либо читал ее слишком рано, либо слишком поздно. У Гаррисона как всегда за внешним слоем приключений спрятаны ответы на весьма серьезные вопросы. После прочитанной в ранней юности "Стальную крысу - в президенты" я совершенно спокойно отношусь к любым выборам.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Кысь
Луна и грош
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Не согласен по обоим пунктам. The High Crusade экранизировали довольно забавно, хотя до текста не дотягивает весьма существенно. Но сам по себе фильм не настолько уж плох.
Что касается "Крысы", то либо читал ее слишком рано, либо слишком поздно. У Гаррисона как всегда за внешним слоем приключений спрятаны ответы на весьма серьезные вопросы. После прочитанной в ранней юности "Стальную крысу - в президенты" я совершенно спокойно отношусь к любым выборам.

Не согласен по обоим пунктам. И не ищу внешний и внутренний слой в этом, ни до ни после. А по поводу кому что рано, а кому поздно, не вам судить, как то я уже вам об этом говорил.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Не согласен по обоим пунктам.

Ваше право.

И не ищу внешний и внутренний слой в этом, ни до ни после.

Ну, что ж, кому как...

А по поводу кому что рано, а кому поздно, не вам судить, как то я уже вам об этом говорил.

Хммм... вообще-то я имел ввиду, что Гаррисона из-за своей многослойности будет интересен не каждому. Юного читателя привлекает внешний приключенческий слой, более зрелого - более глубокие слои. Если из возраста, в котором интересны крутые приключения, уже вышел, а зрелость, когда начинаешь понимать, что именно пытался донести до читателя автор, еще не наступила, то, вполне естественно, подобная книга не сможет заинтересовать, а покажется полной чушью. Так что я не столько сужу, сколько делаю логический вывод, который Вы в очередной раз с блеском подтверждаете.
Крыса Гаррисона, как и Билл и множество других его книг - блестящая сатира на американское общество. Но это лежит на втором слое, до которого добраться способны далеко не все.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Опять торопитесь с выводами. Похоже зрелость у вас не наступила, коль столь торопливы.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
"Бог-император Дюны". Ф.Херберта...
+1 Дюна в современносте была бы даже вдвое интереснее.

вобще я фантастику люблю, так что много чего...

Хотел бы посмотреть экранизацию вселенной C&C, особенно времён второй тибериумной войны.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Опять торопитесь с выводами.

Ничуть - Вы сами же в этом и признаетесь

Похоже зрелость у вас не наступила, коль столь торопливы.

Как Вы неоднократно писали, не Вам об этом судить. Или же Вы считаете себя настолько зрелым, что не считаете нужными распространять на себя собственные принципы?
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
"Мастер и Маргарита " .... реж. Д.Кэмерон
 
Верх Низ