Saratov NightLife Awards - голосование

  • Автор темы Remark
  • Дата начала
R

Remark

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
0
Снова проводится конкурс SNLA - Saratov Night Life Awards - премия за вклад, в развитие клубной культуы, города Саратова

http://snla.ru/

Кто не имеет ничего личного - проголсуйте за Антона Михайлова (в 12 пункте он сейчас), плиз

голосование стартовало вчера, можно внести и другие кандидатуры
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Снова проводится конкурс SNLA - Saratov Night Life Awards - премия за вклад, в развитие клубной культуы, города Саратова

http://snla.ru/

Кто не имеет ничего личного - проголсуйте за Антона Михайлова (в 12 пункте он сейчас), плиз

голосование стартовало вчера, можно внести и другие кандидатуры

Это вообще кто? Хоть представьте
 
OP
R

Remark

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
0
это известный человек в мире клубной музыки, MC, DJ, звукорежиссер и тд и тп
причем известен не только у нас в городе, он и в столице и в других городах играет периодически

работал на нескольких радиостанциях, любит всё, что связанно с музыкой - ей и живет :)

это фотка его
http://www.gkvr.ru/stations/123/33/clients/

а тут и отзыв о его игре есть
http://saratovnightlife.com/index.php?option=com_content&task=view&id=203&Itemid=9

вообще, если в яндексе набрать "Антон Михайлов Саратов" - там и по вечеринкам, и по нему самому инфы много и фотка его высвечивается :)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Какой огромный вклад я внес в развитие клубной культуры в Саратове и области тем,что не вмешивался в неё;-)
 
OP
R

Remark

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
0
и правильно, но культуру надо поддерживать, ведь всегда есть право выбора
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Лично для меня понятия "клуб" и "культура" - несовместимы, посему, извините, пас.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лично для меня понятия "клуб" и "культура" - несовместимы, посему, извините, пас.

+1.

Вот Дворец культуры - совсем другое дело. ДК Химиков там, или ДК Строителей!!!
 
OP
R

Remark

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
0
ну значит это не для Вас ;)

"клубная культура" это не от ДК :D
это понятие ближе молодежи, всё меняется

это романтика, вечеринки, ночи с музыкой до утра, новые знакомства, интересные люди и постоянное движение вперед

и, как в любой культуре - качество играет немаловажную роль
те люди, кто в этом понимает, разбирается, а тем более, хоть немного связаны - не ассоциируют это понятие с образованием - это разные вещи :)

а тем людям, кто делает наш город знаменитым, и не "дурной славой", а "своими делами", созиданием и талантом - поддержка нужна всегда, она никогда не бывает лишней
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
Remark,
Сорри,Антона Михайлова не знаю,но проголосовал за знакомых людей...
 
OP
R

Remark

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
0
В этом списке много достойных людей, и я бы голосовал за многих ! :) Да еще и пополнил бы список

За кого именно голосовать - это личное дело каждого - мой выбор - это DJ Михайлов - я знаю, сколько он внес в развитие нашего города и, благодаря и его усилиям, в частности, у нас оч неполохой уровень и Саратов становится известным и в этом медиа клаб мире

такие люди - профессионалы своего дела и нужно отдать им должное
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
Вот ЗДЕСЬ тоже проходит обсуждение этого мероприятия. Кому интересно, советую ознакомиться =)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
"клубная культура" это не от ДК :D

это романтика, вечеринки, ночи с музыкой до утра, новые знакомства, интересные люди и постоянное движение вперед

Не вижу особых отличий....
 
OP
R

Remark

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
0
Вот ЗДЕСЬ тоже проходит обсуждение этого мероприятия. Кому интересно, советую ознакомиться =)

ну да, я бы тоже много и чего и кого еще добавил бы в список, но на данный момент, альтернативы этому конкурсу у нас нет :)

радует, что хотя бы возможность добавить есть - я уже добавил несколько пунктов, посмотрим, как отразиться
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
OP
R

Remark

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
0
Не вижу особых отличий....

Нельзя связывать те старые пивные клубы с современной клубной культурой, они были чем-то совершенно иным

а если заглянуть внутрь этих центров культуры.... сразу окультуришся.

сейчас, в нормальные клубы, даже в слабо нетрезвом состоянии не пускают
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Цитата: Сообщение от Xozain а если заглянуть внутрь этих центров культуры....
......
сразу окультуришся. сейчас, в нормальные клубы, даже в слабо нетрезвом состоянии не пускают
????
я о состоянии самих центров культуры,
которые больше на неизвестно что похоже.
 
OP
R

Remark

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
0
не так истолковал :)

да, с этим, полностью согласен

к сожалению, такого понятия, видимо, вообще не осталось, осталась только недвижимость

ПС проголосовал и за студию 64 + еще нашел там в 15 пункте Staros Perzos - танцевальные миксы 80-90х - по радио слушал, биг ДиДжей там вроде тож участвовал
 
Верх Низ