Хочу сказать спасибо

  • Автор темы mike/64rus
  • Дата начала
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 204
Реакции
305
Баллы
83
В общем, под респекты не подходит, накропал новую тему... Сегодня произошел забавный случай на рабочем месте. Пришел "клиент" какбэ, абсолютно с улицы, мы с ним пообщались и распрощались. Как оказалось вскоре, распрощался я еще и с документами и деньгами. Ну да, вот такой я лопух доверчивый)) Где то через час звонок:
- Вы документы не теряли?
-???? Полез в сумку, надо же, терял!!!
-А мы нашли их.
Оказалось, мой бумажник гангстер подкинул на 99 АЗС ТНК , где их на мое счастье обнаружила девушка-оператор Ирина.
Честно говоря, думал, что такие люди уже исчезли как вид, еле уговорил ее принять скромную, по причине увода денех, благодарность.


:083:, Ирина, если вдруг читаете, Вы меня очень выручили.

ЗЫ Не сочтите за флуд, други, считаю что человеческая порядочность должна быть отмечена, особенно в наше время. Это первое. И второе: советую всем поголовно таскать с доками визитку или номер своего телефона. Так, на всякий случай :148:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Моя благодарность тоже не совсем подходит в существующую тему. Большое спасибо женщине на белом Тигуане с номером 020. Спасибо, что остановилась и пыталась помочь и сорри, что ввели ее в заблуждение с секретками! Может кто ее знает-передайте, плз!:148:
 
Верх Низ