Ваз-21083 (1989)

  • Автор темы Spread
  • Дата начала
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
сейчас прочитал отчет моего товарища 666 про акцент, и тоже решил напечатать отчет про свой бывший автомобиль.
покупал данный автомобиль мой отец, в далеком 2007 году вроде, и=машина долгое время работала в такси, она была в ублюдском состоянии, ну в принципе тогда я учился ездить на ней, потом пересел на 9-ку 2003 года (но это уже другая история). после того, как автомобиль был разбит в хлам таксосами, он простоял долгое время во дворе (он был просто напросто не нужен, так как после 9-ки я ездил на 10ке 2004 года). но вот настал тот момент, что осталась одна сломанная 8-ка. ходить пешком очень не хотелось, поэтому весной 2009 года я взялся за нее, и решил довести до ума. для того, чтобы она поехала, нужно было сделать коробку (корпус нужно было менять), купить резину с дисками, и еще кучу всего. вообще такое чувство было, что в ней надо меня вообще ВСЕ. после того, как более менее ее поставили на ноги, нужно было ехать и снимать ее с учета, так как номеров не было, их украли.а она стояла на учете в километрах 300 от Энгельса. я наверно 15 по счету хозяин у нее был) доехали кое как на ней, сняли, потом я около месяца или больше ездил без номеров, ждал эти РРР. дождался. потом я ежедневно занимался ей. и только ей! все мои деньги, уходили в нее. ломалось ВСЕ и КАЖДЫЙ ДЕНЬ! менял многое по ходовке, фильтры, масло, тосол, кучу расходных, и еще многое-многое другое пришлось менять. в конце лета, когда она более-менее ездила, я обезал задние просевшие пружины на 1,5 витка, содрал старую тонировку, и поехал на соколовую тонироваться нормальной пленкой), потом полирнули с другом ее, я менял всякие повторители и другую мелочь. менял задние фонари, разбирал фары, и делал их. менялись всякие замки, стойки, бочки, радиатор, дворники, тросики) так и не успел поставить ксен на 5000 кельвинов, подтянуть бампера и поставить нормальную сигналку). музыку покупал туда самую бюджетную, ибо невидел смысла вкидывать в нее больше), это были колонки pioneer и были 2 мафона, pioneer и jvc. в начале осени, так сложились обстоятельства, что я перестал ездить на своей 8-ке, сейчас на ней ездит мой отец, с теми же номерами, но замечаю, что с каждым месяцем, тачка чувствует себя все хуже и хуже...:)
вот фотка:

 
Последнее редактирование модератором:
BT

BT

Участник
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
872
Реакции
0
Баллы
16
и нах на таком корыте такие номера?
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
р754рр64, поздравляю с приобритением:ac5:
 
OP
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
OP
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Spartanik

Spartanik

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
506
Реакции
0
Баллы
0
Насчет номеров ссори за офф но я слышал что за такую серию ,если не имеешь отношения к прокуратуре, могут взгреть!Или ты имеешь отношение к прокуратуре?))))
 
OP
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Насчет номеров ссори за офф но я слышал что за такую серию ,если не имеешь отношения к прокуратуре, могут взгреть!Или ты имеешь отношение к прокуратуре?))))
лично я - отношения не имею.
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
Насчет номеров ссори за офф но я слышал что за такую серию ,если не имеешь отношения к прокуратуре, могут взгреть!Или ты имеешь отношение к прокуратуре?))))

:b3b4e46f21f040a62b4 Это пять!!!
 
666

666

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
__

Отношение к прокуратуре имеет тот у кого номера РРР 164 RUS! а это все продажные номера! Нормальный отчет по теме!
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Насчет номеров ссори за офф но я слышал что за такую серию ,если не имеешь отношения к прокуратуре, могут взгреть!Или ты имеешь отношение к прокуратуре?))))

эт как это так? что в законодательстве прописано?
 
OP
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Отношение к прокуратуре имеет тот у кого номера РРР 164 RUS! а это все продажные номера! Нормальный отчет по теме!
+1, давай пиши про червонец отчет, прокурор :pleasantry:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Насчет номеров ссори за офф но я слышал что за такую серию ,если не имеешь отношения к прокуратуре, могут взгреть!Или ты имеешь отношение к прокуратуре?))))

зачем писать такую чушь))

по теме. Повезло с номером!))
 
Верх Низ