Помощь Регистрация

Тема: Калина!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 43

Благодарности

Калина!

Так, если именя память не подводит, то с сегодняшнего дня должон был запуститьчся конвейер по производству КАЛины на автоВАЗе.
    Никто ничего не слышал?
    Не путайте дорогу с гоночной трассой.

Благодарности
    Да, сегодня запустили конвейер. Может поделимся впечатлениями от новой модели ВАЗа. У меня по фотографиям неприязни не вызывает только хэтчбэк. В живую посмотреть было бы интересно.

Благодарности
    Хотя посмотрел рекламный ролик с седаном. Там несколько ракурсов: вроде ничего, вполне ладная. Посмотрим, как привезут на Саратов-Лада.

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    Адин фик ТАЗ Через месяц после начала продаж народ ныть начнет: не заводицца, не едет, глючит, пучит и таращит. Если они при поддержке GM-а машину с эмбемой шеви на агрегатах нивы нормально собирать не смогли поначалу, то как они будут собирать новый автомобиль с ладьей на морде? Эх....
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Авто
    320ia
    Благодарности
    вот вы писали про Оку-2 (якобы похожа на Mini). А где-нибудь есть её вразумительные фотки? Не смог найти что-то ...

Авто
    Peugeot 4007: FordMondeo mk3 Turnier
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Артём
    вот вы писали про Оку-2 (якобы похожа на Mini). А где-нибудь есть её вразумительные фотки? Не смог найти что-то ...
    http://www.autonavigator.ru/autonews/2004/03/08/1.html

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Артём
    Кури новости

правда, непонятно, чем она на мини похожа....
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Авто
    320ia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dimik_2126
    правда, непонятно, чем она на мини похожа....
    Вот-вот .. Ничего нет от Мини.

Авто
    Peugeot 4007: FordMondeo mk3 Turnier
    Благодарности
    Ты на нее ссзади посмотри вылитая мини

Авто
    MPS Exclusive II
    Благодарности
    Все про Калину http://top.rbc.ru/index1.shtml

Благодарности
    Кури новости
    Эт точно..если и светит, то не скоро..и неизвестно, что конкретно воплотится в жисть...

Благодарности
    Про Калину до кучи:
    http://www.autoreview.ru/new_site/ye...n17/mims/1.htm

ну или последний ЗР...
    Nolite dare sanctum canibus: neque mittatis margaritas vestras ante porcos, ne forte conculcent eas pedibus suis, et conversi dirumpant vos.

Guest
    http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/...5237_bod.shtml
    В базовой комплектации 7500 зеленых убитых енотов? Не многовато?

AG Team
    Благодарности
    ага, сегодня запустили в серию!
    особенно понравилась фраза Кириенко!: "Ну я поездил уже....машмнка хорошо идёт, сзади меня сидело ещё пять человек(!!!!!!!!!!!! - это как это!!!!!).. не гремит... "

Авто
    320ia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex.ru
    "Ну я поездил уже....машмнка хорошо идёт, сзади меня сидело ещё пять человек(!!!!!!!!!!!! - это как это!!!!!).. не гремит... "
    Ну так он не сказал же на чём он поездил. Может ему дали служебным 600-ым, или 745-ой порулить.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex.ru
    ага, сегодня запустили в серию!
    особенно понравилась фраза Кириенко!: "Ну я поездил уже....машмнка хорошо идёт, сзади меня сидело ещё пять человек(!!!!!!!!!!!! - это как это!!!!!)"
    Сзади сидели кириешки

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Anthrax
    http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/policy/2004/11/18/18145237_bod.shtml
    В базовой комплектации 7500 зеленых убитых енотов? Не многовато?
    Тьху, пазор наф
    Обещали, что Калина будет между зубилой и матрехой... Да наф она нужна, недоделка тазофская за такие-то бапки. И наф она нужна, одна подушка безопасности... То есть чтобы посадить тёщу и ф столп приехать? Если уж делать, то две минимум. И ЭСП задние зажали, жмоты.

Не... за такие бапки лучше инку с гуром, кондеем и абс. А если очень хочецца новый совкомобиль, то Оду 4x4 2.0i с кожаным салоном и фсеми наворотами, навороченной музыкой, шумкой и прочим. И ижчо бапла останецца.

Авто
    MPS Exclusive II
    Благодарности
    Тьху, пазор наф
    Обещали, что Калина будет между зубилой и матрехой... Да наф она нужна, недоделка тазофская за такие-то бапки. И наф она нужна, одна подушка безопасности... То есть чтобы посадить тёщу и ф столп приехать? Если уж делать, то две минимум. И ЭСП задние зажали, жмоты.

Не... за такие бапки лучше инку с гуром, кондеем и абс. А если очень хочецца новый совкомобиль, то Оду 4x4 2.0i с кожаным салоном и фсеми наворотами, навороченной музыкой, шумкой и прочим. И ижчо бапла останецца.
    Во-первых, научи тогда заодно и специалистов Рено А то зажали в базовой комплектации Символа вторую подушку безопасности. Или это любимый способ французов убивать тещ?

Во-вторых, кури новости, Иж твой затоварился по полное нехочу и производство останавливал. А АвтоВаз знай торгует своим недоделками. Да еще и смелость имеет новые модели предлагать, а не из старых хетчей универсалы и внедорожники лепить (это я про Иж понимаИж)

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Евгений
    Во-первых, научи тогда заодно и специалистов Рено А то зажали в базовой комплектации Символа вторую подушку безопасности. Или это любимый способ французов убивать тещ?
    Ой ну нинаааадаааа... Символ в Минске стоит 7200 ойро, при том, что иго собирают ф турции из ценных парот пластмасс, а потом ишшо везут черти-куда через черти-скака границ и платят ввозную пошлину Лукашенке. И я бы не цтал сравнивать Рено с ТАЗом. Про качество комплектующих ты ц тобой знаем

Промеждупрочим, хранцузы смогди сделать афто того же класса за 5000 ойро.
    Во-вторых, кури новости, Иж твой затоварился по полное нехочу и производство останавливал. А АвтоВаз знай торгует своим недоделками.
    ВАЗ ровно два года назад тольно так же конвейер ацтанавливал.
    Да еще и смелость имеет новые модели предлагать, а не из старых хетчей универсалы и внедорожники лепить (это я про Иж понимаИж)
    Это какие новые модели? 2113-2115 Или, может быть, ТАЗ 2107.
    Калину они рожали в муках. И еще незвестно, что из этого получилось...

P.S. У макдональца ежедневный объем продаж наверняка превышает цтоимость всех бистро "Улей", открытых в Саратове, но пожевать я хожу в "Улей", а не в "Макдональц", так как в "Улье" дешевле и фкуснее. И езжу на Оде, а не на ВАЗ2107 по той же причине.

Лично я не против поделок ТАЗ-а. Тележки тоже кто-то делать должен. И глупо орать: "тележка - ацтой, мерин фарева". Однако тележка должна стоить как тележка, а не как мост чугуниевый. А ТАЗофцы гонют свой брак за бешеные бапки. А если еще и с условиями гарантии ознакомицца.... Я, конечно, панимаю, что дядявася из гаражей - афторитет, а для него жыгули - мегатачка, так как еномарки он чинить не умеет, но мы то с тобой взрослые люди...

Guest
    Нормальное такое сравнение - ВАЗ и Рено... Еще бы с ФИАТом сравнили (хотя...) Как говорили наши президеты - "что один генерал, что другой... " Давно пора отбросить собственную гордость и признать, что все эти подачки только продевают агонию беспомощного отечесвенного авытопрома. Его ж все одно сожрут. А тут как в песне - расслабься и получай удовольствие, то есть выбирай кому повыгоднее продаться. А торговать неизвестно чем по европейским ценам - издеваться над собственным народом. Конечно, продукция ВАЗа имеет права насущесвование, но классика - в 60-годы, 08 - в 80, 10 - в 90... А нынче - свовсем другое время. Про шкворня на Волге я ваще молчу. И качество - вообще песня. Не забуду лопнувшую на 200 км пробега ось сателлитов, сдохшие подшипники ступиц на 3000. И мытарства по гарантиям. Нет уж, нафик.

Авто
    .
    Благодарности
    Ну что то пытаются ведь наши делать, хотя бы та же самая Волга,
    Про шкворня на Волге я ваще молчу.
    счас вроде подвеску изменили ишкворней тама нету. 8)

Авто
    Mitsubishi, Hyundai, Jeep, Mitsubishi
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex07
    Ну что то пытаются ведь наши делать, хотя бы та же самая Волга,
    Про шкворня на Волге я ваще молчу.
    счас вроде подвеску изменили ишкворней тама нету. 8)
    И какая на фик разница? Как была нынешняя Волга апгрейтом М20 - так и осталась. Вроде и движки стали поприличнее ставить, но один черт - машина конструктивно остается старой, доброй "Победой"...
    Павел.

Я не грустный, я трезвый.
    www.expertcity.ru

Авто
    .
    Благодарности
    Я не защищаю Волгу и вапче весь наш автопром, были б деньги не стал бы ездить на наших самобеглых колясках. Просто хочу сказать, что пытаются наши внедрять какие то улучшения, но не могут и не умеют сделать хорошо и недорого. Пока наши готовят выпуск новой модели, на западе (и на востоке тоже) уже два три поколения автомобилей сменяется, так даже в этих морально устаревших афтах все ломается, отваливается и толком не работает.
    Как была нынешняя Волга апгрейтом М20 - так и осталась. Вроде и движки стали поприличнее ставить, но один черт - машина конструктивно остается старой, доброй "Победой"...
    Так ведь выпустили новую волгу 3111, конструктивно савсем другую чем Победа, не нужна она ведь никому оказалась с таким качеством за такую цену (а дизайн мне её нравится).

Guest
    А кто мешает наступить на горло собственной песне и не внедрять новые модкли, а внедрять новую систему организации производства, систему качества, пресловутый ISO9001?

Авто
    .
    Благодарности
    Да никто не мешает, токо зачем им внедрять системы качества и оптимизировать производство, если это не сулит быстрой прибыли ::109:: . Бапки проще добыть другим путем.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя