Калина!

  • Автор темы sem
  • Дата начала
S

sem

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Так, если именя память не подводит, то с сегодняшнего дня должон был запуститьчся конвейер по производству КАЛины на автоВАЗе.
Никто ничего не слышал?
 
G

garrych

Новичок
Регистрация
15.11.2004
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Да, сегодня запустили конвейер. Может поделимся впечатлениями от новой модели ВАЗа. У меня по фотографиям неприязни не вызывает только хэтчбэк. В живую посмотреть было бы интересно.
 
G

garrych

Новичок
Регистрация
15.11.2004
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Хотя посмотрел рекламный ролик с седаном. Там несколько ракурсов: вроде ничего, вполне ладная. Посмотрим, как привезут на Саратов-Лада.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Адин фик ТАЗ :( Через месяц после начала продаж народ ныть начнет: не заводицца, не едет, глючит, пучит и таращит. Если они при поддержке GM-а машину с эмбемой шеви на агрегатах нивы нормально собирать не смогли поначалу, то как они будут собирать новый автомобиль с ладьей на морде? Эх....
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
вот вы писали про Оку-2 (якобы похожа на Mini). А где-нибудь есть её вразумительные фотки? Не смог найти что-то ...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
вот вы писали про Оку-2 (якобы похожа на Mini). А где-нибудь есть её вразумительные фотки? Не смог найти что-то ...
:) Кури новости


правда, непонятно, чем она на мини похожа....
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Ты на нее ссзади посмотри вылитая мини :)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
ага, сегодня запустили в серию!
особенно понравилась фраза Кириенко!: "Ну я поездил уже....машмнка хорошо идёт, сзади меня сидело ещё пять человек(!!!!!!!!!!!! - это как это!!!!!).. не гремит... "
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
"Ну я поездил уже....машмнка хорошо идёт, сзади меня сидело ещё пять человек(!!!!!!!!!!!! - это как это!!!!!).. не гремит... "
Ну так он не сказал же на чём он поездил. Может ему дали служебным 600-ым, или 745-ой порулить.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
ага, сегодня запустили в серию!
особенно понравилась фраза Кириенко!: "Ну я поездил уже....машмнка хорошо идёт, сзади меня сидело ещё пять человек(!!!!!!!!!!!! - это как это!!!!!)"
Сзади сидели кириешки :)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/policy/2004/11/18/18145237_bod.shtml
В базовой комплектации 7500 зеленых убитых енотов? Не многовато?
Тьху, пазор наф :(
Обещали, что Калина будет между зубилой и матрехой... Да наф она нужна, недоделка тазофская за такие-то бапки. И наф она нужна, одна подушка безопасности... То есть чтобы посадить тёщу и ф столп приехать? Если уж делать, то две минимум. И ЭСП задние зажали, жмоты.

Не... за такие бапки лучше инку с гуром, кондеем и абс. А если очень хочецца новый совкомобиль, то Оду 4x4 2.0i с кожаным салоном и фсеми наворотами, навороченной музыкой, шумкой и прочим. И ижчо бапла останецца.
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Тьху, пазор наф :(
Обещали, что Калина будет между зубилой и матрехой... Да наф она нужна, недоделка тазофская за такие-то бапки. И наф она нужна, одна подушка безопасности... То есть чтобы посадить тёщу и ф столп приехать? Если уж делать, то две минимум. И ЭСП задние зажали, жмоты.

Не... за такие бапки лучше инку с гуром, кондеем и абс. А если очень хочецца новый совкомобиль, то Оду 4x4 2.0i с кожаным салоном и фсеми наворотами, навороченной музыкой, шумкой и прочим. И ижчо бапла останецца.

Во-первых, научи тогда заодно и специалистов Рено ;) А то зажали в базовой комплектации Символа вторую подушку безопасности. Или это любимый способ французов убивать тещ?

Во-вторых, кури новости, Иж твой затоварился по полное нехочу и производство останавливал. А АвтоВаз знай торгует своим недоделками. Да еще и смелость имеет новые модели предлагать, а не из старых хетчей универсалы и внедорожники лепить (это я про Иж понимаИж)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Во-первых, научи тогда заодно и специалистов Рено ;) А то зажали в базовой комплектации Символа вторую подушку безопасности. Или это любимый способ французов убивать тещ?
Ой ну нинаааадаааа... Символ в Минске стоит 7200 ойро, при том, что иго собирают ф турции из ценных парот пластмасс, а потом ишшо везут черти-куда через черти-скака границ и платят ввозную пошлину Лукашенке. И я бы не цтал сравнивать Рено с ТАЗом. Про качество комплектующих ты ц тобой знаем :(

Промеждупрочим, хранцузы смогди сделать афто того же класса за 5000 ойро.
Во-вторых, кури новости, Иж твой затоварился по полное нехочу и производство останавливал. А АвтоВаз знай торгует своим недоделками.
ВАЗ ровно два года назад тольно так же конвейер ацтанавливал.
Да еще и смелость имеет новые модели предлагать, а не из старых хетчей универсалы и внедорожники лепить (это я про Иж понимаИж)
Это какие новые модели? 2113-2115 :) Или, может быть, ТАЗ 2107. :)
Калину они рожали в муках. И еще незвестно, что из этого получилось...

P.S. У макдональца ежедневный объем продаж наверняка превышает цтоимость всех бистро "Улей", открытых в Саратове, но пожевать я хожу в "Улей", а не в "Макдональц", так как в "Улье" дешевле и фкуснее. И езжу на Оде, а не на ВАЗ2107 по той же причине. :p

Лично я не против поделок ТАЗ-а. Тележки тоже кто-то делать должен. И глупо орать: "тележка - ацтой, мерин фарева". Однако тележка должна стоить как тележка, а не как мост чугуниевый. А ТАЗофцы гонют свой брак за бешеные бапки. А если еще и с условиями гарантии ознакомицца.... Я, конечно, панимаю, что дядявася из гаражей - афторитет, а для него жыгули - мегатачка, так как еномарки он чинить не умеет, но мы то с тобой взрослые люди...
 
G

Guest

Guest
Нормальное такое сравнение - ВАЗ и Рено... Еще бы с ФИАТом сравнили (хотя...) Как говорили наши президеты - "что один генерал, что другой... " Давно пора отбросить собственную гордость и признать, что все эти подачки только продевают агонию беспомощного отечесвенного авытопрома. Его ж все одно сожрут. А тут как в песне - расслабься и получай удовольствие, то есть выбирай кому повыгоднее продаться. А торговать неизвестно чем по европейским ценам - издеваться над собственным народом. Конечно, продукция ВАЗа имеет права насущесвование, но классика - в 60-годы, 08 - в 80, 10 - в 90... А нынче - свовсем другое время. Про шкворня на Волге я ваще молчу. И качество - вообще песня. Не забуду лопнувшую на 200 км пробега ось сателлитов, сдохшие подшипники ступиц на 3000. И мытарства по гарантиям. Нет уж, нафик.
 
Верх Низ