"Первая страховая компания" и СК "Югория"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    13
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Народ, кто что знает об этих компаниях? Спрашиваю потому, что в этих компаниях насчитали самую халявную КАСКО, интересуют отзывы тех, кто пользовался их услугами. Ещё интересует знает ли кто где находятся их главные офисы и номера телефонов.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мурло, на КАСКО лучше не экономить. Намного дешевле, чем в РЕСО?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Лёш, это не однодневки, обе компании достаточно крупны.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
В данной теме форумчанин александр99 должен разбираться хорошо, интересно что расскажет про эти страховые компании. Но ИМХО, халява обычно боком выходит
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
СК "Югория" является государственной, известно, что надежная.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лёш, это не однодневки, обе компании достаточно крупны.

Причем тут однодневки? Речь идет о желании платить нормальные суммы и о желании платить вовремя.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
C

Critical

Guest
Народ, кто что знает об этих компаниях? Спрашиваю потому, что в этих компаниях насчитали самую халявную КАСКО, интересуют отзывы тех, кто пользовался их услугами. Ещё интересует знает ли кто где находятся их главные офисы и номера телефонов.

1ая страховая - по моему банкрот, Югорию тоже не хвалят, не советую там страховаться
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Также сейчас для КАСКО рассматриваю именно эти две компании - и обе по положительным рекомендациям. Ранее была и в ЖАСО страхована, и в РЕСО. Но в связи с некоторыми событиями, решила отказаться от их услуг. С 1ой страховой - всё в порядке, насколько я знаю. Саш, а лучше - поспрашивай у Fil`а про 1ую страховую. Про Югорию сама что-нибудь могу узнать.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
СК "Югория" является государственной, известно, что надежная.
Раскажу историю.
КАСКОвался я пару лет назад в Югории.
Посорился с соседом, он мне гвоздём недовольство выразил на двери автомобиля.
Сразу позвонил в югорию, меня проконсультировали по действиям. Вызвал милицию, всё оформил как сказали и бумаги к ним.
Начнём с того что отдел уригулирования убытков у них 1 человек, которого постоянно нет на месте и даже если созвонишся с ним и назначишь время не факт что он будет на месте, но это мелочи.
Отдаёшь ему все документы, он говорит ждите пару недель потом звоните.
Жду 2 недели звоню, говорит положительный ответ, но деньги будут как только все документы придут из головного офиса ,из города Югра.
Ждём ещё 2 недели прихожу -говорят пришёл отказ- потому что печать из органов МВД плохо читается, Ладно иду в милицию, запрос, поднятие дела, новая печать- отношу. Говорят ждите-2 недели... И всё по второму кругу...
Через ещё один месяц приходит ответ с какойто охинеей неодекватной, отдел уригулирования ничего не знает говорит звоните в ЮГРУ в голоной офис и всё...
Я совсем растроился, записался на приём к директору нашего саратовского филиала, пришёл, Говорю так вот и так, дело явно касковое, денег не дают , юлят ,намерен "обгадить " вашу кантору в инете и др. СМИ.
Директор сразу видно мужик серьёзный пошёл на встречу, говорит возьмите у секретаря бумагу напишите прям сейчас Претензию на моё имя и я всё решу, а то мол без бумажки у меня руки связаны..
Я вдохновлённый всё накатал, оставил под роспись секретарю и ждал,ждал,ждал..
Деректор отказался со мной встречаться... Секретарь говорит ждём ответа из Югры и всё такое...
А тут и каско кончилось и время машину продавать пришло...Да сколько можно всёж 5 месяцев за ними бегал, больше время потерял. Денег я так и не видел, было принято решение о нецелесообразности дальше предпринемать какие-то либо действия.

Этим отзывом хочу передать очередной привет Директору Саратовского филиала компании Югория.
Моя оценка этой компании- 0 балов(лохотрон).
Кстати сейчас застрохован в Спаских воротах, Тоже конечно не сахар, но за 8 месяцев получил 2 выплаты. Им 4+
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вот и я про что...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сотрудник страховой компании попался на фиктивном ДТП

Начальник отдела саратовского филиала страховой компании "Югория" подозревается в сговоре. По данным следствия, которое ведут сотрудники Следственной части ГУ МВД по ПФО, руководитель согласилась оформить документы о фиктивном ДТП с машиной 21-летнего гражданина. В результате этих действий, владелец получил 800 тыс. руб. страховой компенсации.
Возбуждено уголовное дело.
ТЫНЦ
 
Верх Низ