Фуры и пробки...

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сейчас пробка от Джуманджи до АРСа, фуры стоят на мосту стрелки, на каждом светофоре пост ДПС регулирует движение

Этой пробки уже нет, но 4 фуры стоят от Джума до моста на Стрелке, пытаются заехать. Без мата про них говорить не могу.
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Этой пробки уже нет, но 4 фуры стоят от Джума до моста на Стрелке, пытаются заехать. Без мата про них говорить не могу.

я заметил. ты к ним не равнодушен.... а люди, между прочим, работают....
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
я заметил. ты к ним не равнодушен.... а люди, между прочим, работают....

Они не работают, они перекрыли пол города который дейтсвительно работает. Ну вот что они сделали? Свою работу не сделали всеранво, так и другим не дали. Разве не видно было погоду на улице? Они не знают там крутой подъем? Они не могут это сделать ночью? На все вопросы ответ ДА. А знаешь почему они поступили именно так? Им насрать на всех. И после такого отношения их кто то будет уважать?
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Они не работают, они перекрыли пол города который дейтсвительно работает. Ну вот что они сделали? Свою работу не сделали всеранво, так и другим не дали. Разве не видно было погоду на улице? Они не знают там крутой подъем? Они не могут это сделать ночью? На все вопросы ответ ДА. А знаешь почему они поступили именно так? Им насрать на всех. И после такого отношения их кто то будет уважать?

а теперь на минуту представь себя водителем фуры по найму и еще раз переосмысли все, что сказал....
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
а теперь на минуту представь себя водителем фуры по найму и еще раз переосмысли все, что сказал....

А перед тем как писать я представил. И в зависимости от ситуации поступил так: если можно было бы то поехал ночью, если нельзя, то объехал по новой дороге. Я в метро езжу ночами, что бы в пробках не стоять и другим не мешаю. Причем езжу то на логковой. На фуре вообще днем не высунулся бы.

ЗЫ: На фуре вообще можно возить с собой пару мешков песка для таких случаев. Интересно, кто нибудь из буксующих имеет его?
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
А перед тем как писать я представил. И в зависимости от ситуации поступил так: если можно было бы то поехал ночью, если нельзя, то объехал по новой дороге. Я в метро езжу ночами, что бы в пробках не стоять и другим не мешаю. Причем езжу то на логковой. На фуре вообще днем не высунулся бы.

ЗЫ: На фуре вообще можно возить с собой пару мешков песка для таких случаев. Интересно, кто нибудь из буксующих имеет его?

ты одного не поймешь - у них оплата идет за километраж...1,5р примерно...а не повременка....и если он будет "ждать у моря погоды" , ему семью будет нечем кормить
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ты одного не поймешь - у них оплата идет за километраж...1,5р примерно...а не повременка....и если он будет "ждать у моря погоды" , ему семью будет нечем кормить

А ты в курсе сколько в общей сложности люди сожгли горючки, сколько люди простояли в пробке? Это считаешь нормально? Так можно оправдать и грабителей, им же нада в конце концов семью кормить. Эти водилы тоже грабители, очень неслабо они город грабанули в виде горючки.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Они не работают, они перекрыли пол города который дейтсвительно работает. Ну вот что они сделали? Свою работу не сделали всеранво, так и другим не дали. Разве не видно было погоду на улице? Они не знают там крутой подъем? Они не могут это сделать ночью? На все вопросы ответ ДА. А знаешь почему они поступили именно так? Им насрать на всех. И после такого отношения их кто то будет уважать?

+ много. Это абсолютно наплевательское отношение ко всем остальным.
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
А ты в курсе сколько в общей сложности люди сожгли горючки, сколько люди простояли в пробке? Это считаешь нормально? Так можно оправдать и грабителей, им же нада в конце концов семью кормить. Эти водилы тоже грабители, очень неслабо они город грабанули в виде горючки.

по твоему они должны опрокинуть фуры в кювет, чтобы "малыши" спокойно катились? и вернуться за ними весной...где-то в мае? так вот малыши и без фур ездить в массе своей не умеют...меня сегодня в бочину насадили утром....стоячего...на заправке!!!! я вообще в шоке!!! (ни одной фуры поблизости не было)
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
я заметил. ты к ним не равнодушен.... а люди, между прочим, работают....

Да мне срать, работают они или нет. Пускай они своей работой нормальным людям проблем не создают.

по твоему они должны опрокинуть фуры в кювет, чтобы "малыши" спокойно катились? и вернуться за ними весной...где-то в мае? так вот малыши и без фур ездить в массе своей не умеют...меня сегодня в бочину насадили утром....стоячего...на заправке!!!! я вообще в шоке!!! (ни одной фуры поблизости не было)

Они должны не высовываться в город в такую погоду.

А ты в курсе сколько в общей сложности люди сожгли горючки, сколько люди простояли в пробке? Это считаешь нормально? Так можно оправдать и грабителей, им же нада в конце концов семью кормить. Эти водилы тоже грабители, очень неслабо они город грабанули в виде горючки.

+ много.
 
Последнее редактирование модератором:
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
седня кстати наблюдал фуру 36-го региона, он на спуске у Эльдорадо на 1-й дачной назад (т.е в подъем задом хотел) сдавал зачем-то.. не понял его маневра..
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Да мне срать, работают они или нет. Пускай они своей работой нормальным людям проблем не создают.

вот им точно также срать на тебя...буксуют и буксуют-никого не трогают)))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
по деловой подняцца не вопрос, спускающиеся стараются пропускать обычно...при въезде с полтинника глыбокая колея - на низком обычно садяцца...

по саперной сложно подняцца

мне без разницы, я везде поднимусь. Я для остальных информирую)))

По деловой который день наблюдаю "жопу" кто-то на встречке буксует, кто-то тупо перегрелся, на тротуаре кто-нибудь встанет и движение застопорит окончательно
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
мне без разницы, я везде поднимусь. Я для остальных информирую)))

По деловой который день наблюдаю "жопу" кто-то на встречке буксует, кто-то тупо перегрелся, на тротуаре кто-нибудь встанет и движение застопорит окончательно

я когда на Ниве гонял-тоже так думал.... сидел пару раз на Мира по самые уши....))))))))
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
вот им точно также срать на тебя...буксуют и буксуют-никого не трогают)))

а на разгрузку? а сроки? а договор доставки? кто компенсирует? Болтухин что ли??? )))

А мне похер на их разгрузки и сроки. Эти нелюди перегораживают дороги так, что хрен объедешь, и им пофиг, что у других водителей свои сроки. Пускай резину нормальную покупают и нормы загрузки соблюдают. .... .... ... .
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
А мне похер на их разгрузки и сроки. Эти нелюди перегораживают дороги так, что хрен объедешь, и им пофиг, что у других водителей свои сроки. Пускай резину нормальную покупают и нормы загрузки соблюдают. .... .... ... .

во первых, они такие же люди!!! резина тут не причем - все зависит от машины....если двухоска с межосевой блокировкой-проблемы редко...если однооска-проблем много...но это не их вина!!!!

ты просто не в курсе!!! я раньше не любил газелистов....отработал прошлую зиму в жестких временных условиях на газели - теперь обычно их пропускаю просто....мне не трудно.... нужно просто побывать в их шкуре.чтобы понять!
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
А мне похер на их разгрузки и сроки. Эти нелюди перегораживают дороги так, что хрен объедешь, и им пофиг, что у других водителей свои сроки. Пускай резину нормальную покупают и нормы загрузки соблюдают. .... .... ... .
не ну также нельзя ,мыже люди )) а вдруг он хавчик везет в магазин куда вы собираетесь заехать и купить колбаску из этой фуры или вообще медикаменты везет )) то что хрен объедеш это улицы саратова такие и конечно же прокладка в фуре )))...
 
Turbozapor

Turbozapor

Новичок
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
не суваться в город в плохую погоду, ждать ночи, изучать на наличие крутых подъемов , они так год из пункта в пункт ехать будут) 2 полосы в каждую сторону любой мелкая лажа уже пробка
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Проблема с фурами легко решаема. Вот в Австрии, например, фуры разгружаются за пределами города, а дальше все везут на более компактных грузовиках. Даже с пивзавода продукцию вывозят грузовички не больше Бычка, а за городом перегружают в фуры. И фур в городах там нет, у них знаки чаще принято соблюдать, а не нарушать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ